перейти к публикации
104 комментария к публикации

Начальница отдела ГЖИ Тюменской области получила 9 лет за взятки

28 марта 2025, 10:30
Гость
Гость
31 марта 2025, 22:42
В Тюмени? чиновницу? "всего" за 2 миллиона, осудили на 9лет?? Ох уж эти сказочки-и-и-и...
Гость
29 марта 2025, 19:05
А я думаю, почему эта контора не занимается нашим домом. Мы же все инстанции оповестили, что в нашем доме плохо сделали кап.ремонт. А воз и ныне там.
Гость
29 марта 2025, 20:23
А они капремонт проверяют? 🤔
Гость
29 марта 2025, 20:24
А вы его как приняли то, если плохо сделан😄😄😄
Гость
30 марта 2025, 02:45
Просто такая беда не только в вашем доме, а в оооочень многих домах тюмени. Сейчас не капремонт, а кошмар какой то творят. И как его только мку принимает, не понятно.
Гость
29 марта 2025, 14:19
Пискайкин опять " вышел сухим из воды"....???
Гость
29 марта 2025, 12:45
Один давал, другая принимала! Кто принимал- посадили! Кто давал- на свободе! Вопрос- кто сдал ментам?😁
Гость
29 марта 2025, 09:41
Дальше копать не стали, там уже Боровицкая замаячила и ее друг Вахрин.
Гость
29 марта 2025, 00:26
Никанор был такой авторитет в 90-х . Это он что ли ?
Гость
28 марта 2025, 22:53
Пискайкин отмазались домик в Германии, а здесь вахта ........ и ликбез про патриотизм
Гость
28 марта 2025, 21:57
Там наркоторговки 90%, а тут к ним элиту.
Гость
28 марта 2025, 21:26
Вор на воре вором погоняет.
Гость
29 марта 2025, 09:56
Мор на воре😂
Гость
28 марта 2025, 21:20
Ну это без наказания по факту. Потому что когда отсрочка до достижения ребенком 14 лет, то по достижении 14 лет освобождают от наказания в 99% случаев
Гость
28 марта 2025, 20:12
И дача взятки тоже статья, только в этой статье об этом не пишут
Гость
28 марта 2025, 20:01
Происходит глобальный грабёж народа.
Гость
29 марта 2025, 13:20
При чем тут народ? 🤔 конкретно у народа то что украли? 😄
Гость
28 марта 2025, 19:41
"выручка компании составила 41 миллион рублей, а чистая прибыль — 3,4 миллиона." Как много дураков, которые платят за простую воду из-под крана под видом очищенной. А эти бизьнесмены набивают себе карманы миллионами и ржут в голос над дураками.
Гость
29 марта 2025, 13:22
Спрос рождает предложение. А дураков и правда много. Ладно бы вода какая то другая была, а не из того же дома
Гость
28 марта 2025, 16:56
Хороший бизнес на водичке
Гость
28 марта 2025, 14:37
ну вот блин, хотела еще красивей пожить
Гость
28 марта 2025, 22:12
В хозяйстве сгодится, что уж вы так.
Гость
28 марта 2025, 14:33
любого при власти можно садить за коррупцию
Гость
28 марта 2025, 13:22
А Блиновской дали 5, при четырёх несовершеннолетних детях. В отсрочке приговора отказали. Что получается отсрочка действует только для чиновников?
Гость
28 марта 2025, 15:11
Отсрочка действует для тех кто с судом договорился. Этой даже штраф не наложили кратный взятке. Вот такой оказался гуманный суд, вдруг.
Гость
28 марта 2025, 16:38
Гость
28 марта 2025, 15:11
Отсрочка действует для тех кто с судом договорился. Этой даже штраф не наложили кратный взятке. Вот такой оказался гуманный суд, вдруг.
Там налоговое требование на миллиарды.
Гость
29 марта 2025, 16:37
Возможно кому-то нужно тёплое место могли специально поставить???
Гость
28 марта 2025, 13:09
Это не впервой, когда Пискайкин сливает людей, когла платить не хочет. Вспомните дизайнера Бейкина.
Гость
29 марта 2025, 09:53
Они были парой?
Гость
29 марта 2025, 16:39
Возможно нужно тёплое место для своих людей???????
Гость
28 марта 2025, 12:42
Потом забудут все...и пустят дело на самотек...как всегда....кто сидя у власти ворует, о никогда не сидит...за исключением нескольких ворюг....про остальных забывают или же пожурят слегка и гуляйте дальше и больше воруйте!!!!
Гость
29 марта 2025, 15:32
Конкретно у вас что украли? Ни в коем случае не защищаю никого, да собственно мне вообще все равно до обеих сторон, но просто интересно как все сейчас поносят власть😄 просто судя из новостей у людей вообще никто ничего не украл😄 по большому счету в жизни каждого из нас вообще ничего не изменилось. Есть водомат на доме или его нет - мне вот лично до лампочки. Разрешил кто то его установить или нет - вообще фиолетово. У знакомых магазин, к нему подключили такой водомат, установили счётчики - этого мне достаточно для понимания, что за водомат я как житель не плачу, если мне его ставят. Ну и самый прикол - я конечно плохо в этом разбираюсь, но насколько знаю, на это не требуется разрешение какого то там органа 😄
Гость
30 марта 2025, 12:55
Гость
29 марта 2025, 15:32
Конкретно у вас что украли? Ни в коем случае не защищаю никого, да собственно мне вообще все равно до обеих сторон, но просто интересно как все сейчас поносят власть😄 просто судя из новостей у людей вообще никто ничего не украл😄 по большому счету в жизни каждого из нас вообще ничего не изменилось. Есть водомат на доме или его нет - мне вот лично до лампочки. Разрешил кто то его установить или нет - вообще фиолетово. У знакомых магазин, к нему подключили такой водомат, установили счётчики - этого мне достаточно для понимания, что за водомат я как житель не плачу, если мне его ставят. Ну и самый прикол - я конечно плохо в этом разбираюсь, но насколько знаю, на это не требуется разрешение какого то там органа 😄
Необходимо разрешение УК, значит согласие жителей дома. А она помогла наладить с УК договоренности, что ещё непонятного?
Georg71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2025, 12:37
А что с Вадимом Никаноровым? Какой приговор?
Гость
28 марта 2025, 12:34
Она брала ей дали срок, а выяснили кто давал? С дователем что случилось? Возможно она брала от неустановленного лица? Разве такое бывает? Что-то тут неладное.
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 12:09
патриот - за правду, как мило)
Гость
28 марта 2025, 20:13
Печально что время идет а дела все те же
Гость
28 марта 2025, 12:01
Дожили -- почти уголовники рулят бизнесом
Гость
28 марта 2025, 12:53
Ну почему же почти?
Гость
28 марта 2025, 22:09
Не почти а коррупционные банды, честные в управление не попадают по определению.
Гость
29 марта 2025, 10:23
"Почти" - лишнее
Гость
28 марта 2025, 11:57
Кстати, а почему люди воду из автоматов набирают для питья? Видимо качество воды в трубах, за которую платим как за питьевую не устраивает. Надо бы пробы отвезти в независимую экспертизу в другом регионе.
Гость
28 марта 2025, 22:01
Не надо возить, вода техническая, реагенты для очистки липовые. Всё на откатах. Слава богу ещё воду насосами в реале качают, если так дела пойдут начнут скоро цифровую воду цифровыми насосами качать и создавать цифровую базу недовольных.
Гость
29 марта 2025, 16:34
Раньше на вокзалах обществые места больницы были краны с водой сейчас надо купить в магазине
Гость
28 марта 2025, 11:53
С какого перепугу отсрочка исполнения приговора?? Головой о ребенке своем надо было думать когда бабки брала. Если отсрочку даете, то тогда пускай идет на зону или в ИВС работать санитаркой, уборщицей и т.д. до наступления 14 лет.
Гость
28 марта 2025, 21:24
Так отсрочка это за научит продолжает жить, как жила. В своей квартире с семьёй.
Гость
28 марта 2025, 22:04
А чо? Все брали и она брала. Просто не повезло.
Гость
29 марта 2025, 13:21
Я все конечно понимаю, а если там совсем малыш? Он то тут при чем?
Гость
28 марта 2025, 11:34
Хороший у Никонорова партнёр из криминала. Эльдорадо себе, другие активы себе. Сыну убитого друга подачку 5%, себе 95%
Гость
28 марта 2025, 22:03
В чем сила брат? В 95%.
Гость
28 марта 2025, 11:31
А почему отсрочка , у королевы марафонов больше чад .Отмазали, а там может и забудут.вот оно правосудие.
Гость
28 марта 2025, 11:24
Лариску туда же. Крупные УК заносят нехило в Гжи и они подтасовывают результаты голосований
Гость
28 марта 2025, 12:52
Точное замечание!
Гость
28 марта 2025, 13:24
Однозначно. Потому и о проверках их ГГЖИ оповещает.
Гость
28 марта 2025, 15:41
Гость
28 марта 2025, 13:24
Однозначно. Потому и о проверках их ГГЖИ оповещает.
И все равно это не помогает
Гость
28 марта 2025, 11:13
А дача взятки? Тоже статья
Гость
28 марта 2025, 12:50
Депутат ж давал, им можно, это традиции
Гость
28 марта 2025, 12:58
Гость
28 марта 2025, 12:50
Депутат ж давал, им можно, это традиции
Давал не депутат, а его бизнес-партнер. ясно же написано.
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 13:21
Гость
28 марта 2025, 12:58
Давал не депутат, а его бизнес-партнер. ясно же написано.
Откуда деньги у этого бизнес-партнёра?
Гость
28 марта 2025, 11:11
Куда без 90х, еще пару поколений, точно будет!
Гость
28 марта 2025, 11:10
Может её отправить на пенсию? Пусть поживает на пенсионные выплаты.
Гость
28 марта 2025, 12:53
Лучше уж на колыму))
Гость
28 марта 2025, 22:11
У них гос. пенсия, это не страховая как у работяг.
Гость
29 марта 2025, 20:22
Гость
28 марта 2025, 22:11
У них гос. пенсия, это не страховая как у работяг.
Для этого надо уйти на пенсию с госслужбы, нет?
Гость
28 марта 2025, 11:03
И Боровицкую так же, замазана по самое то
Гость
28 марта 2025, 11:20
И Пешкову, и Малахову, и Егорову - все они там одна шайка лейка
Гость
28 марта 2025, 12:21
Гость
28 марта 2025, 11:20
И Пешкову, и Малахову, и Егорову - все они там одна шайка лейка
Главное Сутягину не забудьте)) Очень подозрительная позиция при проведении проверок))
Гость
28 марта 2025, 12:51
Типа Лариса ни чего не знала😂, не даром не все деньги нашли!
Гость
28 марта 2025, 11:02
А Лариса почему не там же, вместе со своей сотрудницей?
Гость
28 марта 2025, 12:52
Она, это другое!
Гость
29 марта 2025, 10:30
ОПС - статья более жёсткая.
Гость
28 марта 2025, 10:56
Патриоты от Путина Справедливо шагают за Правду по Украине!
Гость
28 марта 2025, 11:25
ZOV!
Гость
28 марта 2025, 10:53
Хоть сидеть и не будет, но наказание серьезное. Жестко откинули от кормушки. И куда идти? За жалкие пару сотен тысяч рублей где то работать?
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 14:18
Гость, жалкие пару сотен тысяч еще поискать надо
Гость
28 марта 2025, 21:22
Ничего серьезного.никаких ограничений. Пока ребенку 14 исполнится, или по амнистии освободят, или по достижении ребенком 14 лет.
Гость
28 марта 2025, 10:53
Бросили кость народу смотрите как боремся с коррупцией а за бутылку водки из магазина реальный срок😔
Гость
28 марта 2025, 10:47
Чиновники делают деньги даже на воде. А доверчивые граждане платят. Скоро в дух продавать будут.
Гость
28 марта 2025, 10:52
Воздух уже продавали во время так называемой пандемии😉😁
Гость
28 марта 2025, 17:48
ВОТ интересно, автоматы с водой у подъездов домов - почему.? Кажется за воду платят все жители дома.
Гость
29 марта 2025, 10:28
Гость
28 марта 2025, 17:48
ВОТ интересно, автоматы с водой у подъездов домов - почему.? Кажется за воду платят все жители дома.
Наверняка - общедомоавые нужды. Надо с УК разбираться.
Гость
28 марта 2025, 10:45
а Никоноров и Пискайкин что?
Гость
28 марта 2025, 10:50
а они невиноватые)))
Гость
28 марта 2025, 10:59
А они то при чем?
Гость
28 марта 2025, 11:25
Так они же святые, они продолжают работать на благо наше с вами
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 10:40
Так 2 или 3 млн взяток было? ))) О сумме видимо не договорились, вот ее и слили) Вообще, 9 лет за взятки, получается, как за убийство с разницей в условиях содержания. Равноценно ли?
Гость
28 марта 2025, 10:59
Конечно не равноценно,в Китае бы голову сняли.
Гость
28 марта 2025, 21:21
Вы о чем. Отсрочка до достижения ребенком 14 лет, после исполнения 14 лет освобождение осужденной. Это такое.... Осуждение в кавычках)
Гость
29 марта 2025, 09:50
Было больше, но ежу понятно, что доля начальнице сразу уходит. Как Ларису обойти))
Гость