перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменец в «лихие девяностые» убил двух человек — его нашли спустя почти 30 лет

4 марта 2025, 14:16
Гость
Гость
4 марта 2025, 20:39
Почему УК "На Полевой"...и "ТИС" не приносят вовремя счета за прошедший месяц??? Или ждут пени для жильцов? Каждый месяц платы растут... Ситуация каждый месяц такая. Прошу обратить внимание прокуратуры и других надзорных органов. Надоел уже этот беспредел.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 марта 2025, 20:35
Надоел хуже горькой редьки
Гость
4 марта 2025, 18:29
"лихие" то как раз сейчас годы. Хотя кто то убежден и верит, что сейчас все ОК.
Гость
4 марта 2025, 18:26
бред какой то! раз скончался позже , в больнице, значит должны квалифицировать как тяжкие ,повлекшие смерть. А не убийство. И потом, по факту там "необходимая оборона " была - кто кого, как в вестерне
Гость
4 марта 2025, 20:33
Вот и еще один свидетель нашелся!
Гость
4 марта 2025, 17:18
Наш z
Гость
4 марта 2025, 17:08
По особо тяжким нет срока давности
Гость
4 марта 2025, 16:10
БЕСИТЕ уже !!! Лучше уберите рекламу вчерашнего ДТП там погиб человек ! Это некорректно !
Гость
4 марта 2025, 22:16
Они колхозники это бесполезно
Гость
4 марта 2025, 15:58
Один из нынешних руководителей детского центра Тюмени хвастался этим перед сотрудниками
Гость
4 марта 2025, 18:18
Какого центра?
Гость
4 марта 2025, 15:44
Из какого коллектива этот ураган? Ф.И.О пож., кто в теме.
Гость
4 марта 2025, 15:03
Срок давности разве не прошел?
Гость
4 марта 2025, 18:12
Сроки давности не распространяются на преступления, за которые законом предусмотрена возможность назначения наказания в виде смертной казни или пожизненного лишения свободы. (ст.78 УК РФ)
Гость
4 марта 2025, 14:35
72ру, вы из офиса то выходите иногда, Ваши статьи, никакие). Видно , что новости «высасывайте из пальца», получается, все хуже и хуже)
Гость
4 марта 2025, 14:41