Инспекторов ДПС из Тюменской области арестовали по обвинению во взятке
27 февраля 2025, 11:57
Гость
3 марта 2025, 17:08
а, как там улица таможенников поживает в с. Казанском, интересно, ещё бОльше и вЫше коттеджи стали, наверное. и, жильцы в них тОлще, однозначно, уверен в этом
Гость
27 февраля 2025, 22:32
Теперь контракт подписать заставят
Гость
27 февраля 2025, 18:02
Необходимо, чтобы руководство силовых структур, которое подписало приказ о задержании подобным образом сотрудников полиции Голышманово, через данный сайт отчиталось перед жителями Тюменской области об этом инциденте. Так же, правозащитные организации, если таковые существуют в нашей области, дали оценку данным действиям. Кроме того, народные избранники не должны оставлять без комментариев все произошедшее. Если сказали А, скажите и Б.
Просто ерунда какая-то! Ловить Дак с поличным, это честно, а обвинять в получении взятки где-то, когда-то! Парней жаль! И условия жизни судя по фото после задержания совсем не лакшери!
Жизнь сломали ребятам, скорей всего из-за того, что честные были)))
Гость
28 февраля 2025, 00:31
В таком возрасте честный бы не сдался а если тебе 25 и ты сдался бы мне тебя жаль.
Гость
27 февраля 2025, 14:13
Показания выбивали
Гость
27 февраля 2025, 20:14
Верно.
Гость
27 февраля 2025, 13:36
Голышмановские гаишники занимаются вымогательством уже минимум лет 20, и у меня вымогали, это было где то в 2010, тысяч 10 по тем временам, либо лишение прав
Я им не дал, прав лишили
На границе голышмановского и ишимского районов есть затяжной спуск и подъем на трассе, там сплошная, гаишники пускают медленно ползущий трактор, он ползет 30 км/ч, зимой в сумерках сплошную не видно, ограничения по скорости там нет, обгоняешь трактор а дальше на подъёме стоят они, прекрасно видят всю обстановку на трассе, и вполне законно предъявляют нарушение
А там либо штраф либо лишение, на усмотрение сотрудников, они естественно выбирают лишение, долго мнутся заполняя протоколы, намекают, со мной они возились минут 30, поехал дальше с временным удостоверением
Да там многие через это прошли
Гость, эти что ли вымогали у вас в 2010? Что ж вы тех кто тогда вымогал, не посадили?
Естественно не эти, эти тогда в садик ещё ходили
Система у них там так настроена и очень давно
А жаловаться тогда было бесполезно, да и формально я был не прав , а если бы заплатил то вообще ничего бы и не было
Тогдашнее руководство голышмановского гаи наверно давно уже на пенсии , сейчас уже ничего не докажешь
Гость
27 февраля 2025, 13:01
Как обычно все показательно, но бездоказательно! Нашли крайних!
Гость
27 февраля 2025, 12:50
Покажите в каких условиях живут эти люди. Вчера было про это. Сами бы им дали денег просто так. Какие хоть взятки, сейчас все снимается на видео, предоставьте видео в студию, где они они берут их. Молодым парням испоганили всю жизнь.
Гость
27 февраля 2025, 12:38
Ждем нового начальника обл гаи.
Гость
27 февраля 2025, 12:30
ВОТ КТО ПОЗОРИТ
ЧЕСТЬ МУНДИРА!!!!!
КОЛХОЗНИКИ
Гость
27 февраля 2025, 12:51
На свой мундир посмотри в чем у тебя он, не к столу будь сказано.
Гость
27 февраля 2025, 20:14
Гость
27 февраля 2025, 12:51
На свой мундир посмотри в чем у тебя он, не к столу будь сказано.
У него не мундир,а пиджачок с погончиками.
Гость
28 февраля 2025, 00:26
Не говори а мамочка ноет сыночку синяк поставили. Проткнуть сссмррраку палкой надо было черно белой чтоб наверняка.
Достижения
Свой среди своих