Снова за гаджет и искать,искать приключений.Движуха однако.
Гость
4 февраля 2025, 18:45
Вах вах цигане
Гость
4 февраля 2025, 18:44
Событие неделе прям или да же месяца
Гость
4 февраля 2025, 16:51
И никто ее не крал!!! Уехала по своей воле. Не рановато ли замуж захотела. И куда смотрят родители. И вообще как она учится в школе, если все мысли о замужестве уже. Рано или поздно случится что то из ряда вон при таких мыслях в голове у этой "школьницы".
Гость
4 февраля 2025, 16:35
Полстраны успели проехать....а если бы террористы так???
Гость
4 февраля 2025, 14:18
Несостоявшийся жених уже готовит вертолет для нового похищения. Цыганская любовь она такая!
Гость
4 февраля 2025, 13:51
Красивые имя для девочки Саша!
Гость
4 февраля 2025, 13:38
радости полные штаны!!!!
Гость
4 февраля 2025, 12:12
Смешно некоторым ,пока самого это не коснется. Какие традиции 21 век. Пусть из таборов уводят чего от наших то нужно. И баро типа здесь не причем, все он знал ,темнит
Гость
4 февраля 2025, 12:10
Что значит «решить судьбу похитителей»? Саратов и Волгоград уже не Россия? Цыгане, якуты, буряты, чеченцы…какая разница? Закон один на территории этой страны, вот и пусть отвечают по закону! Отец если причастен - добро пожаловать на скамью. А то придумали, «обычаи»! Что-то на гужевых повозках и верхом не видно вас в 21 веке.
Гость
4 февраля 2025, 12:01
родителям штраф дать, за то что всем миром искали по стране рано созревшую девочку, может потом жениться поедет более осознанно)
Гость
4 февраля 2025, 11:52
Все расходы, которые потрачены на поиски беглянки предъявить родителям
Гость
4 февраля 2025, 11:51
Наверное, директор школы суматоху подняла по поводу похищения ученицы.Если бы не она, то так бы и увезли и сыграли свадьбу.
280770851, надоела, наверное, папашке хуже горькой редьки со своими выкрутасами, вот и сбагрил цыганам за бесплатно
Гость
4 февраля 2025, 11:18
72 ру с цветами встретили?
Гость
4 февраля 2025, 11:02
Ну хоть оплодотворили её? Сейчас это поощряется, чем раньше тем поощрительнее))
Гость
4 февраля 2025, 11:00
"На Kia Rio ее несостоявшийся жених со своей мамой увезли ее в Саратовскую область". Правда?))) А до этого писали, что в машине был какой-то бородатый мужик, типа камеры зафиксировали. Это что ли мама была?
Гость
4 февраля 2025, 18:28
Обесчестили и вернули домой?
Гость
4 февраля 2025, 10:51
«В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов»
Гость
4 февраля 2025, 10:50
Странно что не раскрывают похитителей. Тут целый букет преступлений, от похищения человека не достигшего совершеннолетия до педофилии. Скорее всего какие-то родственники каких-то чинуш.
Гость
4 февраля 2025, 13:39
а это точно было похищение?
Гость
4 февраля 2025, 13:43
Гость
4 февраля 2025, 13:39
а это точно было похищение?
Не было
Гость
4 февраля 2025, 16:46
Гость
4 февраля 2025, 13:39
а это точно было похищение?
учитывая возраст - да, было
Гость
4 февраля 2025, 10:43
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует
Вечный покой, для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг
Гость
4 февраля 2025, 10:42
странные люди, сначала продают ребенка замуж цыганам, а потом требуют назад.
Гость
4 февраля 2025, 11:25
По квитанции корова рыжая одна, брали мы её одну по квитанции, сдавать будем одну, чтобы не нарушать отчётности (с)
Гость
4 февраля 2025, 10:36
Родит скоро.
Гость
4 февраля 2025, 10:35
На пляжах Анапы обнаружили вызывающее рак вещество — его концентрация на 2150% выше нормы
Токсичный бензапирен появился в грунте после разлива мазута. Его выявили учёные РАН в ходе анализа.
Гость, это сообщество или кружок по интересам ,давно перестало быть уважаемым, оно давно погрязло в скандалах и интригах, там половину надо разогнать поганой метлой к вашему сведению)
Гость
4 февраля 2025, 10:34
Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.
Ох, рано он завел семью!..
Печальная история!..
Оказывается самое главное в жизни это семья, кто бы что не говорил в современном мире!
И все устои старые были правильные.
Создавать семьи надо молодыми и здоровыми и рожать тоже!
И знакомится и замуж выходить семью знать от и до.
Единственный ресурс человека это Время!
Гость
4 февраля 2025, 10:31
Все правильно девочка делает, будет и семья и дети. А эти инфантиоы до 30 ходят себя развивают, потом ищут уже непонятно кого с запросами , к 40 понимают, что нет таких а потом уже и не надо.
Гость
4 февраля 2025, 21:26
Ну вы-то неприхотливые, понятно. Лишь бы родственничков побольше было или подельников-сообщников. С которыми на машине можно из соседней области невесту украсть и от полиции откупиться потом. Вам уж не до "запросов". У вас прихоти простые: лишь бы 2 руки - 2 ноги было, и не гавкало.
Достижения
Свой среди своих