Чет так заминусовали мой коммент... расстроились, наверное, что не насовсем?
Гость
30 ноября 2024, 00:04
Гордимся. Всем пример
Гость
29 ноября 2024, 20:47
Как думаете, почему в криминальных хрониках часто фигурирует "20-30-40 ножевых ранений". Да потому что от 1-2 ножевых умирают только в кино. Видео выше, не кино. Поэтому всем психам, схватившим нож в запале, одним ударом не обойдётесь. А на 10-15-30 ударов пьяного угара хватит? Подумайте заранее.
Гость
29 ноября 2024, 20:46
Наверное из "новой элиты"?
Гость
29 ноября 2024, 20:30
Опять диаспора?? А причем здесь "тюменец"? Он такой же тюменец, как и автор!
Гость
29 ноября 2024, 18:21
Журналисты без образования, запомните, как писать заголовки. «Зарезал» — значит убил с помощью ножа. Если пострадавший жив, нельзя писать такие заголовки. Надо было написать «нанес ножевые ранения», а не «зарезал». Бестолочи.
Гость
29 ноября 2024, 18:42
за то по путински
Гость
29 ноября 2024, 16:23
не всех ещё сво отфильтровало
Гость
29 ноября 2024, 16:13
ЗАРЕЗАЛ это когда НАСМЕРТЬ
Гость
29 ноября 2024, 17:28
"меня только что зарезало ножиком в каскаре похороны пятницу три часа дня приезжай ильдус"
Гость
29 ноября 2024, 15:19
Моор -это показатель везде твоей лживой и неэффективной власти в Тюменской области и в городе Тюмени,-везде бардак и ужас
Наши герои.... парту ему! Пострадавшему скорейшего выздоровления (ничего не сказано, про его судьбу, жив ли он вообще). И таких будет всё больше с синдромом ПТСР.
Гость
29 ноября 2024, 14:49
Бердюжская колхозня! Упились прокисшей брагой и пошли ...исками меряться
Гость
29 ноября 2024, 14:48
в чем жесткость кадров? у вас все жесткое - дтп, кадры, падения... расширьте словарный запас
Гость
29 ноября 2024, 14:20
Спокойно буднично взял из кармана нож и тык-тык в пузо. Завидую его хладнокровию.
Гость
29 ноября 2024, 15:24
Синему море по колено, щас протрезвеет, будет плакать и извиняться стоя на коленях😂
Гость
29 ноября 2024, 14:11
Синяки боевики 😂😂😂
Обожрутся борзянки, потом ходят чумные не понимая кто они, и зачем они здесь 😂😂😂
Гость
29 ноября 2024, 13:58
понятно, сотрудники 72 со своим участием для поста ролик снимали
Гость
29 ноября 2024, 15:17
артурки тюленские обыкновенные
Гость
29 ноября 2024, 13:40
Маразм крепчает власти и людей сейчас в городе Тюмени и в России
Гость
29 ноября 2024, 18:41
скрепно и по путински!
Гость
29 ноября 2024, 13:35
Следователи намерены добиваться его ареста???? Может не добьются, а может совсем отпустят! Во дают писатели!
Гость
29 ноября 2024, 14:18
Они еще думают, глядишь родичи с денюшками подтянутся.
Гость
29 ноября 2024, 15:52
отпустят на поруки продавщице
Гость
29 ноября 2024, 17:23
Они будут судить его по законам Каскары! Сейчас это модно, у всех свои законы.
Гость
29 ноября 2024, 13:30
Это для тех, кто мечтает бросить все и уехать в тихую деревеньку, дышать свежим воздухом и разводить курочек. Вот такие соседи. Один девчонку свиньям бросил, другой режет просто из интересу..никаких врагов не надо, живёте в ненависти
Гость
29 ноября 2024, 15:22
Не это не та деревня, кто действительно мечтает уехать в деревню, вот как это сделал я например, нашел такую деревню, в которой нет практически жителей, три двора стоит зажиточных, люди мы не пьющие, разводим курочек, ходим друг к другу в гости, пьем чай с медом, вспоминаем былые времена, все свои, чужие к нам не приедут, им тут делать то нечего
Гость
29 ноября 2024, 15:40
Гость
29 ноября 2024, 15:22
Не это не та деревня, кто действительно мечтает уехать в деревню, вот как это сделал я например, нашел такую деревню, в которой нет практически жителей, три двора стоит зажиточных, люди мы не пьющие, разводим курочек, ходим друг к другу в гости, пьем чай с медом, вспоминаем былые времена, все свои, чужие к нам не приедут, им тут делать то нечего
Ну как нечего. Приедут и все отберут. Просто так.
Гость
29 ноября 2024, 15:59
Гость
29 ноября 2024, 15:22
Не это не та деревня, кто действительно мечтает уехать в деревню, вот как это сделал я например, нашел такую деревню, в которой нет практически жителей, три двора стоит зажиточных, люди мы не пьющие, разводим курочек, ходим друг к другу в гости, пьем чай с медом, вспоминаем былые времена, все свои, чужие к нам не приедут, им тут делать то нечего
Адресок не подскажешь, я со своими корешами к тебе приеду молочка парного попить..
Гость
29 ноября 2024, 13:28
Ого, какой важный звонок был
Гость
29 ноября 2024, 15:13
да постановка каскаринская ...про смелую продавщицу.........
Гость
29 ноября 2024, 13:21
ЗАКРЫТЬ ЛАРЬКИ! ЗАКРЫТЬ ЛАРЬКИ! Кто помнит эту серию Улицы разбитых фонарей? На каждом шагу КБ! Рюмочные! Споили народ
Гость
29 ноября 2024, 13:31
Гость, сухой зн. не помог даже там
Гость
29 ноября 2024, 14:16
Так ты не пей!
Гость
29 ноября 2024, 14:38
Если ты не хочешь пить, то и не будешь пить. Никто вас не спаивает, вы делаете это сами.
Гость
29 ноября 2024, 13:11
Наши ZOV!
Гость
29 ноября 2024, 13:10
Желаю всем вам таких знакомых
Гость
29 ноября 2024, 21:11
Взаимнопадла
Гость
29 ноября 2024, 13:08
Понравилась продавец. Спокойно подходит и выводит зашиворот человека с ножом.
Гость
29 ноября 2024, 13:20
Крутая. Не чета трусливам мужикам что разбежались.
Гость
29 ноября 2024, 13:29
А потому что, как говорил дедушка Ленин: "Не надо бояться человека с ружьём", тьфу, с ножом ))
на зоне курсы повышения пройдет, выйдет и закончит(
Гость
29 ноября 2024, 21:41
Гость
29 ноября 2024, 18:53
на зоне курсы повышения пройдет, выйдет и закончит(
На сво.
Гость
29 ноября 2024, 12:45
ТАТАРВА100%
Гость
29 ноября 2024, 17:26
с птицефабрики
Гость
29 ноября 2024, 18:29
даже если и так, то это всему виной русская оккупация тюркских земель
Гость
29 ноября 2024, 12:44
Писали бы сразу россиянин и лепили сюда новость содранную с любого портала страны.
Гость
29 ноября 2024, 12:41
Я так понимаю, теперь все жители Тюменской области называются тюменцами? А жителям Тюмени как теперь называться? Тюменчане?)))
Гость
29 ноября 2024, 12:50
А почему нет, разве в паспортных данных не указывается Тюменская область , город Тюмень ? Все кто проживают в Тюмени и Тюменской области являются тюменцами .
Гость
29 ноября 2024, 13:03
Гость
29 ноября 2024, 12:50
А почему нет, разве в паспортных данных не указывается Тюменская область , город Тюмень ? Все кто проживают в Тюмени и Тюменской области являются тюменцами .
А в Сочи проживают краснодарцы?
Гость
29 ноября 2024, 13:09
Всех жителей городской агломерации можно называть по наименованию главного города этой агломерации. Население Бостона 675 тыс. А агломерация 5 млн. И все они бостонцы.
Жители подмосковья тоже москвичи, как бы это не нравилось жителям собственно Москвы.
Гость
29 ноября 2024, 12:40
Пострадавший погиб или нет?
Гость
29 ноября 2024, 12:42
Нет. Погиб бы если был трезвый.
Гость
29 ноября 2024, 12:57
Покушение, а не убийство, наверное пока жив, может сейчас в процедурном спирт ворует. Пока, потому что для пьянчуги не последняя потасовка, а в каскаре и ембаево почти у каждого в карманах колющий предмет имеется.
Достижения
Первая десятка