а что вам не нравиться? это наша новая элита, ради которой вся остальная страна должна трудиться! маткапитал она получила, помощь от области на двойню очень щедрая, да и как малоимущая она неплохо получала.защищайте яжемамок еще больше, раз хотите больше таких случаев!
Гость
26 ноября 2024, 15:45
Весёлый год семьи выдался, криминал на криминале, люди в конец озверели и утратили право называться людьми.
Гость
26 ноября 2024, 18:01
Есть же такая скрепная поговорка - бей своих, что бы чужие боялись.
Гость
26 ноября 2024, 18:18
Это не люди: это - нелюди!
Гость
26 ноября 2024, 15:44
Полная деградация населения.
Гость
26 ноября 2024, 17:54
Деруссификация населения РФ из Кремля идет успешно.
Гость
27 ноября 2024, 08:57
Гость
26 ноября 2024, 17:54
Деруссификация населения РФ из Кремля идет успешно.
И в 19 веке таких русских было немало. Пили, дрались, жили в грязи. Этнографы писали, что многие русские крестьяне мыли грудничков раз в неделю. Заматывали в тряпки, которые не стирали, а просто сушили. То есть мало отличались от этой бабы. А вы опять про дерусификацию... 81 процент в стране русские. Вам мало? 100 с лишним народов страны составляют всего 19 процентов. А плодятся такие как эта баба. А мы платим ей маткапитал.
Гость
26 ноября 2024, 15:59
Топите дальше за демографию, иди0ты!
Гость
26 ноября 2024, 15:50
Нельзя кому попало рожать. Перед тем как заводить ребёнка, оба родителя должны у психиатра получить добро. Неужели непонятно, что ребёнок не должен быть по залёту или рождённым ради пособий, ребёнок должен быть желанным и любимым, чтобы такая дичь не происходила.
Гость
26 ноября 2024, 16:12
Это Вы курганскому депутату объясните...у которого рожалка должна работать!
Гость
26 ноября 2024, 20:14
ВОТ именно, что ребенок должен быть желанным.
Гость
26 ноября 2024, 16:42
Ужас . Бедные малыши. Мама это весь мир для малыша, они думают мама защит , согреет , пожалеет. А тут изверг . Гореть в .... слов нет одни маты.
Гость
26 ноября 2024, 17:08
День матери, наверное, отмечала. Имеет право.
Гость
26 ноября 2024, 15:44
Выносить двоих разом очень непросто, тут пылинки сдувать с каждого будешь, а эта мать за гранью логики моего понимания.
Гость
26 ноября 2024, 18:21
Это не мать. Это демон русского мира. Не надо путать: не Тюлень, а Тюмень.
Гость
27 ноября 2024, 08:44
Гость
26 ноября 2024, 18:21
Это не мать. Это демон русского мира. Не надо путать: не Тюлень, а Тюмень.
Почему таких демонов много? Почему русские, а не узбеки и не кавказцы чаще бросают детей, бегают от алиментов? При этом кричат, что всех спасут духовностью.
Гость
26 ноября 2024, 16:05
Она состояла в ПДН, а почему детей сразу же не забрали, зачем ставить на учёт, что бы вот дождаться такой трагедии?
не так давно пятерых забрали, так тут с копьями пошли на опеку. мало им таких смертей, и тут, наверное, у мамашки защитники найдутся
Гость
26 ноября 2024, 19:46
Так бастрикин сразу бы против органов опеки уголовное дело завел бы.
Гость
27 ноября 2024, 08:51
Гость
26 ноября 2024, 19:46
Так бастрикин сразу бы против органов опеки уголовное дело завел бы.
Когда он вступал в должность, скандал был. В газетах писали, что он с охраной вывез журналиста в лес и угрожал. За то, что тот что- то неприятное про него написал. Потом извинился перед журналистом. Теперь успешно борется с преступностью.
Гость
26 ноября 2024, 16:35
А прохожий, который помогал этой горе-маме, не учуял алкоголь, не насторожился у места остановки?
А вообще жутко это. Насколько надо быть без ума, чтоб (даже и в опьянении) бить шестимесячных детей? Деградация ....
При таких матерях у детей нет будущего с момента рождения.
Гость
27 ноября 2024, 09:36
Материнский капитал успели обналичить? Пусть возвращают теперь
Гость
26 ноября 2024, 16:39
По новому закону все равно эта особь лучше любого, кто не родил. Ее социальная ценность выше. И никто под страхом юридической ответственности не смейте утверждать обратное. Вот так!
Гость
26 ноября 2024, 16:44
Так это рузкий мир, скрепы и всё такое
Гость
26 ноября 2024, 17:47
Что то опять про традиционные семейные ценности оплотом которых наша страна является и которые мы железной волей хотим навязать всему миру?
Гость
26 ноября 2024, 17:10
"...женщина поссорилась со своим мужем, а досталось их сыновьям."
- Как же это по русски. Скрепно. Помнится один в 22 году поссорился с НАТО, а досталось Украине.
Гость
26 ноября 2024, 17:12
Теряем скрепышей во младенчестве!
Гость
24 марта 2025, 11:21
Пролайферы, что не боретесь за этих детей, которые нужны только ради маткапа?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев