Так можно было ?! Идет судебный процесс ! Где правда ? Где искать защиты ?!
Гость
22 ноября, 20:00
Да, сейчас можно!!! Внесены необходимые правки в УПК России.
Это и есть Гойда!
Гость
23 ноября, 07:37
Такой закон принят, расслабься
Гость
23 ноября, 08:23
На СВО:там все по справедливости
Гость
22 ноября, 18:00
После возвращения с СВО возобновить дело по этим садистам,
и уволить из органов.
Гость
22 ноября, 19:15
Медальку получат и не тронут их.
Гость
23 ноября, 07:37
Дело будет прекращено, они амнистированы после подписания контракта. Не колыхай воздух
Гость
23 ноября, 14:47
Еретик,бойся сотрудников уволенных, ибо сказано в кодексе уголовном - обронивший слово мерзкое, супротив сотрудника полиции, да наказан будет.
Гость
22 ноября, 17:58
Теперь вернутся героями и со всякими льготами.
Гость
22 ноября, 21:50
Пусть лучше там и остаются.
Гость
22 ноября, 22:02
А ты сначала вернись, по клавиатуре легко нажимать
Гость
23 ноября, 07:36
Не факт что вернуться, дело случая
Гость
22 ноября, 23:08
Интересно, почему мобилизованные служат бесконечно, то есть до 65 лет, или до потери здоровья, а преступники и всякие чиновники до «пока желают»?
Гость
23 ноября, 07:28
Наверное потому, что мобилизованные далеко не все социально близкие и власть рассчитывает на то, что служить они будут не до потери здоровья, а до разрыва снаряда. Социально близкие же уже доказывали лояльность nреступлениями против народа и присяги и готовы совершать их снова и снова, даже после возвращения.
Гость
23 ноября, 02:08
Почему начальники этих ,героев, не там же
Гость
22 ноября, 20:03
Вряд-ли они на СВО сидят где нибудь в Донецке на охране порядка много их командируется из разных городов по три месяца.потом приезжают участники боевых действий по четыре тысячи рублей к пенсии и ещё льготы.
Гость
22 ноября, 23:59
Все такие знатоки, а вы точно уверены в их виновности???? И полицейские многие ветераны боевых действий! Как ваш зад прикрывать сразу в полицию звоните, а если что они плохие. В зеркало посмотрите на себя!!! Вам вечно, врачи, учителя, мчс, полиция, правительство во всем виноваты....молчите если всего не знаете.
Гость
23 ноября, 07:38
Гость
22 ноября, 23:59
Все такие знатоки, а вы точно уверены в их виновности???? И полицейские многие ветераны боевых действий! Как ваш зад прикрывать сразу в полицию звоните, а если что они плохие. В зеркало посмотрите на себя!!! Вам вечно, врачи, учителя, мчс, полиция, правительство во всем виноваты....молчите если всего не знаете.
Ты тоже из оборотней что-ли??
Гость
23 ноября, 09:33
Гость
22 ноября, 23:59
Все такие знатоки, а вы точно уверены в их виновности???? И полицейские многие ветераны боевых действий! Как ваш зад прикрывать сразу в полицию звоните, а если что они плохие. В зеркало посмотрите на себя!!! Вам вечно, врачи, учителя, мчс, полиция, правительство во всем виноваты....молчите если всего не знаете.
Ну да - «вот когда убьют, тогда и звоните».
Гость
23 ноября, 04:01
Как всё прогнило: начальник,зная,что они под следствием , отпускает банитов
Гость
23 ноября, 14:55
Банитов? Это интересно.
Гость
23 ноября, 08:51
не важно куда они поехали. суд должен был состояться т к есть пострадавший. кто будет возмещать ущерб . или они перечислили все средства по контракту пострадавшему.
Гость
22 ноября, 17:51
Сейчас мышата вернуться к лету
Гость
22 ноября, 18:20
Что сделают? Вернутся. Здесь нет мягкого знака.
Гость
22 ноября, 18:44
Гость
22 ноября, 18:20
Что сделают? Вернутся. Здесь нет мягкого знака.
Зря стараетесь. Им даже этот детский метод уровня "Кого? - Чего?" не поможет осмыслить орфографию. Им нечем просто. Для них это какие-то вредные взрослые правил напридумывали, "ну понятно же, что написал, чего душнишь?!". Кстати, есть слово "зануда", а "душнила" - это дети лет пять назад зачем-то выдумали.
Даааа с этим государством однозначно, что-то не в порядке!!!
Гость
24 ноября, 07:48
В России происходит, великий социальный эксперимент цель которого определить куда приведет управление страной бандитворовской режим.
Гость
22 ноября, 20:32
После приезда продолжить дело.....
Гость
23 ноября, 19:52
Не сомневайся,приедут и будут работать. И про тебя не забудут.
Гость
23 ноября, 13:56
К сожалению, возможный сценарий того, что будет дальше, неутешителен.
Весь тот ужас, который данные оперативники творили на Тульской 3 и возможно там же могут сейчас продолжить его творить уже их коллеги, может просто распространиться по всем остальным регионам.
Страшно осознавать, что фактически теперь абсолютно никто больше не имеет права на свободу, а силовикам, возможно уже дан зелёный свет на применение пыток к задержанным.
Гость
23 ноября, 14:41
У тю тю... адвокатишка голос подал.
Гость
23 ноября, 19:55
Осуждать опера за то что он бьёт жулика,всё равно,что осуждать врача - хирурга (Вы нехороший - режете людей).
Гость
23 ноября, 23:09
Вы там видимо часто бываете в отделах, как пытки? И почему вы ещё живы, если все так печально? Знаток мира, хи-хи
Люди! Поймите одно, на Тульскую и подобные места, простые,нормальные,честные и законопослушные граждане не попадают.А все кто скулит и плачется о невиновности попавших туда, либо сами негодяи, либо являются их подельниками и родственниками ( " а мой сыночек вася, святой - собирал почтовые марки и коллекционировал бабочек, дома сидел. Ну, а если мой сыночек оступился (украл,убил), дык простите его, с кем не бывает - он ведь ребёнок ещё,ему ведь только тридцать лет исполнилось"
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
765мм 85%Фигуранты по делу о пытках в Тюмени уехали на СВО