Отлично. Может другие десять раз подумают, теперь, прежде, чем руками и разными предметами махать и гонор свой показывать
Гость
15 ноября 2024, 13:55
Приезжие должны жить по законам нашего населения. Не нравится свинина - не покупай. Швыряться еще тут будут в сотрудников. Надо знать, как и где себя вести. Никто им не обязан без свинины готовить.
Гость
15 ноября 2024, 13:36
Судя по тому, что на первом заседании суд не поверил "раскаяниям" и отказу от взаимных претензий, значит справедливый судья. Похоже, спутнице буяна пора начинать сухари, лет на 5-7 вперед сушить
Гость
15 ноября 2024, 13:31
Не надо ходить в общепит, дома надо кушать, а если зашёл будь добр кушать, что подали, наверно знал, что брал. А это уж просто выеживается.
Гость
15 ноября 2024, 13:06
ему такие условия создадут, что будет умолять чтоб его в сво отправили, вот увидите
Гость
15 ноября 2024, 12:42
Вопрос к мусульманам!?
А по законам шариата,
как наказывают таких персонажей,
которые бросают подносы в беззащитных официантов?
Гость
15 ноября 2024, 15:12
Думаю на свинокомплексе он исправится
Гость
21 ноября 2024, 06:34
Шайтан
Гость
15 ноября 2024, 12:40
Понять и простить. А добавление свинины в бургеры приравнять к оскорблению чувств верующих!)
Господин Еремеев(бывший спикер тюменской областной думы) убил двух человек в аварии по его вине, и отделался только штрафом 160 тыс рублей, и даже прав управления транспортом не лишили...как вам такое??? господа тюменцы
Гость
15 ноября 2024, 12:16
причем, следствие само выходило с таким ходатайством. Обычно инициатива исходит от адвоката или обвиняемого, но не от обвинителя. Когда следователь бежит с таким ходатайством — это нонсенс просто
причем, следствие само выходило с таким ходатайством. Обычно инициатива исходит от адвоката или обвиняемого, но не от обвинителя. Когда следователь бежит с таким ходатайством — это нонсенс просто
Так по просьбе пострадавшей стороны же, насколько я помню. Они его простили и просили строго не судить. Не за бесплатно, само собой
Так по просьбе пострадавшей стороны же, насколько я помню. Они его простили и просили строго не судить. Не за бесплатно, само собой
дак и тут, претензий с другой стороны нет, заяву он на него не писал, так с какого перепугу он идет по уголовной статье, тут должно быть административное правонарушение...не надо заглядывать в паспорт человеку и судить, все равны пред законом
Гость
15 ноября 2024, 12:05
Он,знал што там свинина,но не ожидал такой реакции
Гость
15 ноября 2024, 11:43
Поедет на СВО там жизнь заставит и не только свинину кушать. В армии мусульмане почему-то никогда не требовали говядину, баранину и конину им отдельно готовить. Кушали, что дадут и подносы не кидали. А, мне вот интересно он с начало всё съел, а потом только понял и возмутился тем, что ему свинину дали?
Гость
15 ноября 2024, 18:03
Это же враг!... Кто его на СВО отправит? Чтобы он диверсией там против наших занимался?...
Какие ещё доказательства нужны, если есть видео. Неделя на оформление бумаг и суд. Нечего затягтвать. 7лет норм срок. за слова столько дают, а здесь метание предмета с целью покалечить и унизить.
Гость
19 ноября 2024, 09:10
Пусть посидит, заодно и русский язык подтянет. Заказал бургер с беконом думая что это овощ такой, вроде дайкона.
Гость
15 ноября 2024, 11:05
дело не в свинине, это просто дешевые понты неудачника по жизни
Гость
15 ноября 2024, 11:00
Наказать по полной!!! Чтоб другим не повадно было!!! Судить!!! Однозначно!!!
Гость
15 ноября 2024, 10:59
А чем его свинина не устроила?
Гость
15 ноября 2024, 13:39
как там говорила Ивлеева - "беcпонтовыми понтами понтаваться понта нет".
Гость
15 ноября 2024, 10:53
баландером будет
Гость
15 ноября 2024, 10:51
Всем известно,что со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
Поэтому в предприятиях общепита пусть
ЖРУТ СВИНИНУ или готовят дома!
Гость
15 ноября 2024, 11:00
Гость,
По ночам все равно сало лупят.
Гость
15 ноября 2024, 10:48
Посадите пожалуйста, зачем нам такой буян неадекватный в городе, хоть одним меньше станет, уже хорошо.
Гость
15 ноября 2024, 10:44
Все заведения куда поставляют кулинарный жир. А его поставляют во все общепиты. Там везде свиное сало.
Достижения
Первая десятка