Интересно преподносится информация.
Застройщик дал взятку кому-то в Водоканале, чтоб побыстрее объект в эксплуатации ввести.
Но в подкупе обвиняют Водоканал.
А за дачу взятки уже нет уголовной статьи? Или отработать конкретно по Водоканалу нужно?
Гость
15 октября, 20:32
Не слишком ли велика чистая прибыль? А нам еще впаривают увеличение коммунальных расходов при отсутствии улучшения качества воды. Каналия уже дороже питьевой воды из магазина.
Гость
15 октября, 22:22
Типичные возмущения диванного скуфо-эксперта
Гость
16 октября, 00:53
Гость
15 октября, 22:22
Типичные возмущения диванного скуфо-эксперта
Отчего же? Чистая прибыль — это доход бизнеса, сумма, которая остаётся после вычета всех расходов, налогов и выплат по кредитам. Судя по цифрам предприятие не вкладывается в развитие и завышает тарифы для получения необоснованнного дохода.
Гость
16 октября, 06:26
Гость
15 октября, 22:22
Типичные возмущения диванного скуфо-эксперта
Типичное нытье типичного взяточника
Гость
15 октября, 19:52
Качество воды отвратительное. Вся сантехника за 2-3 дня приобретает ржавые потеки, следы на никеле известковые
Гость
15 октября, 21:25
Я вообще картриджи меняю на магистральных фильтрах каждые три недели. Картридж от горячей в один ржавый металлолом превращается.
Водоканал - это какое то дно.
Подписывают договор на подключение воды к частному дому более года.
Как можно так работать ?
Гость
15 октября, 20:04
20 лет назад там работал, эти схемы взяток были уже тогда, и все о них знали. Ну хоть сейчас взялись за них
Гость
15 октября, 22:21
Видимо ты по той же статье улетел на 20 лет) Не от большого ума
Гость
16 октября, 06:27
Гость
15 октября, 22:21
Видимо ты по той же статье улетел на 20 лет) Не от большого ума
Не от большого ума доводят водоканал до отвратной воды и уголовных дел за взятки
Гость
15 октября, 22:03
Странно, что местное ФСБ начал подозревать "Водоканал" в коммерческом подкупе, только после того, как ФСБ России задержала Вахрина с Гоцык!
Жаль, что УСТЭК и ТЭК не проверяют!
Гость
15 октября, 22:02
Давно пора потрясти эту шарашкину контору
Гость
15 октября, 22:43
Эх, мало мы им платим... Не хватает, бедолагам. Надо ещё на 18% поднять тарифы, как Моор говорил, для реконструкции... Только чего, вот вопрос? И УСТЭК не забудьте, там тоже очень "прозрачная " компания, особенно её владельцы.
Гость
16 октября, 06:30
Моора пора снять а не поднять
Гость
15 октября, 21:15
Водроканал сам взятки платит, например Вахрушеву
Гость
15 октября, 21:37
Тюмень скоро останется без воды. Тура обмелела. Воду со дна высасывают. Скважины не бурят.
Гость
15 октября, 22:20
Ахахаха)) Что за чушь
Гость
15 октября, 22:12
Вот с чем связано повышение на взятки не хватает
Гость
16 октября, 07:42
Надо же новость. Думаете у нас нет коррупционеров в бизнесе? Просто у наших "товарищей" мощная крыша. Надеюсь команда Белоусова и наших пошерстит.
Гость
15 октября, 19:47
На Республики и М.Тореза в жилых домах резко снизился напор воды (хол.+гор.) даже после частичного запуска мошаровских домов.Что опять наделали-натворили сотрудники водоканала?!
Гость
15 октября, 19:34
То то в ЖК Облака такая ржавая вода
Гость
16 октября, 10:14
Этот водоканал нужно давно протрясти. Воды нормальной в таком большом городе нет.
Гость
15 октября, 20:01
Надо начинать расследование с Горецкого
Гость
16 октября, 06:32
а чо ФСБ по Тюмени раньше, до задержания а Москве за коррупцию заместителя губернатора Моора дело не возбуждали?
Гость
16 октября, 08:58
Что ещё не понятно для тюменцев? Всё очень конкретно написано, платим огромные деньги за воду жуликам и проходимцам. Для властей они почему-то удо. Юная фирма, а почему?
Гость
16 октября, 07:58
Водоканал по части взяток неисправим, проверено.
Гость
15 октября, 20:20
Передл дл народа увеличение оплаты и всё
Гость
15 октября, 20:37
ни фига не понятно, Но очень интересно
Гость
15 октября, 22:04
Во все советские времена Абонентский отдел Горводоканала подделывал отчетность по водоснабжению города. При Горецком все это происходило. Все знали.
Гость
16 октября, 12:34
Подали заявку на подключение к воде, заявка в работе ПОЛТОРА ГОДА!!! Там всех пересажать надо, либо нанимать побольше людей если они не справляются
Гость
30 октября, 11:19
Кому платим уже десятки лет... Спонсорам врагов страны?!
Гость
13 ноября, 10:01
О Водоканале народ не знает ни чего, ему не интересно, куда он платит, кому, за что. Кому принадлежит Водоканал. Грамота на полном нуле.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
750мм 80%Сотрудников тюменского водоканала обвиняют в подкупе