RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сотрудников тюменского водоканала обвиняют в подкупе

6 часов
Интересно преподносится информация. Застройщик дал взятку кому-то в Водоканале, чтоб побыстрее объект в эксплуатации ввести. Но в подкупе обвиняют Водоканал. А за дачу взятки уже нет уголовной статьи? Или отработать конкретно по Водоканалу нужно?
Гость
17 часов
Не слишком ли велика чистая прибыль? А нам еще впаривают увеличение коммунальных расходов при отсутствии улучшения качества воды. Каналия уже дороже питьевой воды из магазина.
Гость
15 часов
Типичные возмущения диванного скуфо-эксперта
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Типичные возмущения диванного скуфо-эксперта
Отчего же? Чистая прибыль — это доход бизнеса, сумма, которая остаётся после вычета всех расходов, налогов и выплат по кредитам. Судя по цифрам предприятие не вкладывается в развитие и завышает тарифы для получения необоснованнного дохода.
Гость
7 часов
Гость
15 часов
Типичные возмущения диванного скуфо-эксперта
Типичное нытье типичного взяточника
Гость
18 часов
Качество воды отвратительное. Вся сантехника за 2-3 дня приобретает ржавые потеки, следы на никеле известковые
Гость
16 часов
Я вообще картриджи меняю на магистральных фильтрах каждые три недели. Картридж от горячей в один ржавый металлолом превращается.
5 часов
Водоканал - это какое то дно. Подписывают договор на подключение воды к частному дому более года. Как можно так работать ?
Гость
18 часов
20 лет назад там работал, эти схемы взяток были уже тогда, и все о них знали. Ну хоть сейчас взялись за них
Гость
15 часов
Видимо ты по той же статье улетел на 20 лет) Не от большого ума
Гость
7 часов
Гость
15 часов
Видимо ты по той же статье улетел на 20 лет) Не от большого ума
Не от большого ума доводят водоканал до отвратной воды и уголовных дел за взятки
Гость
16 часов
Странно, что местное ФСБ начал подозревать "Водоканал" в коммерческом подкупе, только после того, как ФСБ России задержала Вахрина с Гоцык! Жаль, что УСТЭК и ТЭК не проверяют!
Гость
16 часов
Давно пора потрясти эту шарашкину контору
Гость
15 часов
Эх, мало мы им платим... Не хватает, бедолагам. Надо ещё на 18% поднять тарифы, как Моор говорил, для реконструкции... Только чего, вот вопрос? И УСТЭК не забудьте, там тоже очень "прозрачная " компания, особенно её владельцы.
Гость
7 часов
Моора пора снять а не поднять
Гость
18 часов
На Республики и М.Тореза в жилых домах резко снизился напор воды (хол.+гор.) даже после частичного запуска мошаровских домов.Что опять наделали-натворили сотрудники водоканала?!
Гость
17 часов
Водроканал сам взятки платит, например Вахрушеву
Гость
16 часов
Тюмень скоро останется без воды. Тура обмелела. Воду со дна высасывают. Скважины не бурят.
Гость
15 часов
Ахахаха)) Что за чушь
Гость
18 часов
То то в ЖК Облака такая ржавая вода
Гость
17 часов
ни фига не понятно, Но очень интересно
Гость
16 часов
Вот с чем связано повышение на взятки не хватает
Гость
18 часов
Надо начинать расследование с Горецкого
Гость
17 часов
Передл дл народа увеличение оплаты и всё
Гость
16 часов
Во все советские времена Абонентский отдел Горводоканала подделывал отчетность по водоснабжению города. При Горецком все это происходило. Все знали.
Гость
7 часов
а чо ФСБ по Тюмени раньше, до задержания а Москве за коррупцию заместителя губернатора Моора дело не возбуждали?
Гость
6 часов
Надо же новость. Думаете у нас нет коррупционеров в бизнесе? Просто у наших "товарищей" мощная крыша. Надеюсь команда Белоусова и наших пошерстит.
Гость
6 часов
Водоканал по части взяток неисправим, проверено.
Гость
5 часов
Что ещё не понятно для тюменцев? Всё очень конкретно написано, платим огромные деньги за воду жуликам и проходимцам. Для властей они почему-то удо. Юная фирма, а почему?
Гость
5 часов
Кто они? ФИО..
Гость
4 часа
Этот водоканал нужно давно протрясти. Воды нормальной в таком большом городе нет.
Гость
1 час
Подали заявку на подключение к воде, заявка в работе ПОЛТОРА ГОДА!!! Там всех пересажать надо, либо нанимать побольше людей если они не справляются
Гость
18 часов
Поляну расчищают для своего, а скрепы визжат от радости, и крепостные свои беды в грязном интернете изливают😆
Гость
16 часов
"Разчищают для своего" чтобы понимали, что могут стать не своими в любой момент😂 Жрут друг друга... Капитализм...