перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмени осужденный по делу банды «смотрящего» обратился к Путину — он жалуется на пытки. Видео

4 часа
А что он хотел? Блинов и пончиков?
Гость
5 часов
интересно, а они когда вымогали, только говорили "пожалуйста"?
Гость
5 часов
Если вы полагаете, что пытки это допустимо, но при этом думаете, что вас никогда такое не коснётся, вынужден вас разочаровать. Коснуться может любого! И виновного, и невиновного. Потому что беззаконие не бывает выборочным. Оно для всех.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Если вы полагаете, что пытки это допустимо, но при этом думаете, что вас никогда такое не коснётся, вынужден вас разочаровать. Коснуться может любого! И виновного, и невиновного. Потому что беззаконие не бывает выборочным. Оно для всех.
ну так их и постигла кара за их пытки
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Если вы полагаете, что пытки это допустимо, но при этом думаете, что вас никогда такое не коснётся, вынужден вас разочаровать. Коснуться может любого! И виновного, и невиновного. Потому что беззаконие не бывает выборочным. Оно для всех.
Это правильно.Беззаконие тотальное
Гость
5 часов
обязательно обратит.не сомневайся. вот как только всё гнильё и быдло сядет обязательно займётся
Гость
4 часа
72 совсем превратилось в ничто...
Гость
5 часов
не скули. нашёлся тут ущемлённый в правах.
Гость
3 часа
что посеешь, то и пожнешь
Гость
4 часа
дожили жулье жалуется президенту на полицию. че то объелся наверно
Гость
4 часа
Как потенциальные герои, могут заранее обратиться к пахану, как раз жалоба и помилование дойдут до адресанта одновременно, там главное чтоб помилование не посмертным оказалось.
Гость
5 часов
А как ещё с ними обращаться? Пылинки сдувать? Сразу видно, что на видео наглый лоб, который соврёт недорого возьмет.
Гость
4 часа
я так понимаю всем расплакаться надо?
Гость
4 часа
на СВО его в штурмовую бригаду
Гость
5 часов
Значит на СВО ему отправится пора.
Гость
5 часов
Он ещё считает себя приблатненным . На лагере поймёт кто он есть .
4 часа
Гость, с летальным исходом
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Он ещё считает себя приблатненным . На лагере поймёт кто он есть .
во...во и права человека.....поехали зону топтать....
Гость
4 часа
Ну дела, один смотрящий обратился к другому.
Гость
4 часа
От души. Рассмешили.
Гость
4 часа
Какой нежный,
Гость
2 часа
Как жаренным запахло сразу вспомнил про президента. А когда сам над людьми издевался что ж не думал.
Гость
5 часов
Щас за то девочек под свою крышу взяли, а может в библиотеку устроили Семья же
Гость
5 часов
Ровно десять лет назад так-же Сашу Мальцева током "грели". Скоро должен выйти.
Гость
4 часа
Может быть ему еще на лечение скинуться?
Гость
30 минут
ТЫ КТО САМ ТО
Гость
4 часа
Электричество нынче дорогое, тратить ещё его на таких особей жалко. Интересно, почему только кто там бывает жалуется, живём рядом ни разу даже на чай не приглашали тихо и спокойно ...может все таки, заслужил и за душой грешки, а сейчас на свободу захотелось. А вы когда людей грабили, убивали по головке гладили и пряниками кормили? Сомневаюсь
Гость
4 часа
Теперь будут в кутузке смотреть.
Гость
1 час
Он знал на что идет. Что за нытьё....