интересно, а они когда вымогали, только говорили "пожалуйста"?
Гость
9 октября, 16:41
Если вы полагаете, что пытки это допустимо, но при этом думаете, что вас никогда такое не коснётся, вынужден вас разочаровать. Коснуться может любого! И виновного, и невиновного. Потому что беззаконие не бывает выборочным. Оно для всех.
Гость
9 октября, 17:09
Гость
9 октября, 16:41
Если вы полагаете, что пытки это допустимо, но при этом думаете, что вас никогда такое не коснётся, вынужден вас разочаровать. Коснуться может любого! И виновного, и невиновного. Потому что беззаконие не бывает выборочным. Оно для всех.
ну так их и постигла кара за их пытки
Гость
9 октября, 17:37
Гость
9 октября, 16:41
Если вы полагаете, что пытки это допустимо, но при этом думаете, что вас никогда такое не коснётся, вынужден вас разочаровать. Коснуться может любого! И виновного, и невиновного. Потому что беззаконие не бывает выборочным. Оно для всех.
Это правильно.Беззаконие тотальное
Гость
9 октября, 16:46
не скули. нашёлся тут ущемлённый в правах.
Гость
9 октября, 16:44
обязательно обратит.не сомневайся. вот как только всё гнильё и быдло сядет обязательно займётся
Гость
9 октября, 18:13
72 совсем превратилось в ничто...
Гость
9 октября, 18:28
что посеешь, то и пожнешь
Гость
9 октября, 17:37
Ну дела, один смотрящий обратился к другому.
Гость
9 октября, 17:40
От души. Рассмешили.
Гость
10 октября, 13:09
Класс!)))
Гость
9 октября, 17:35
дожили жулье жалуется президенту на полицию. че то объелся наверно
Гость
9 октября, 17:56
Как потенциальные герои, могут заранее обратиться к пахану, как раз жалоба и помилование дойдут до адресанта одновременно, там главное чтоб помилование не посмертным оказалось.
Гость
9 октября, 17:07
А как ещё с ними обращаться? Пылинки сдувать? Сразу видно, что на видео наглый лоб, который соврёт недорого возьмет.
Гость
9 октября, 17:37
я так понимаю всем расплакаться надо?
Гость
9 октября, 17:44
на СВО его в штурмовую бригаду
Гость
9 октября, 16:36
Значит на СВО ему отправится пора.
Гость
9 октября, 16:46
Он ещё считает себя приблатненным . На лагере поймёт кто он есть .
Он ещё считает себя приблатненным . На лагере поймёт кто он есть .
во...во и права человека.....поехали зону топтать....
Гость
9 октября, 17:26
Какой нежный,
Гость
9 октября, 20:06
Как жаренным запахло сразу вспомнил про президента. А когда сам над людьми издевался что ж не думал.
Гость
10 октября, 07:12
Они не только бандитов ловят но и простой народ кошмарят , беспрелельшики при пагонах, на СВО их в штурмовики.
Гость
10 октября, 10:05
Погонах.
Гость
9 октября, 16:51
Щас за то девочек под свою крышу взяли, а может в библиотеку устроили Семья же
Гость
9 октября, 17:10
Ровно десять лет назад так-же Сашу Мальцева током "грели". Скоро должен выйти.
Гость
9 октября, 17:53
Может быть ему еще на лечение скинуться?
Гость
9 октября, 20:38
Он знал на что идет. Что за нытьё....
Гость
9 октября, 21:44
ТЫ КТО САМ ТО
Гость
9 октября, 22:24
А чёт не понял что за речи он ведёт он ж не красный как у них там блатных .а обратился к красным..это реплика к обращению из в кремль.
Не хочется даже видеть это в новостях ,чё ж вы погремуху не пишите..Ваня немец..
Гость
9 октября, 23:04
Новости дна.
Гость
10 октября, 09:07
как иначе им ведь всем надо милиардов по 10 набрать пока в погонах
Гость
10 октября, 09:29
Я вот читаю здесь комментарии, что вырастили родители, это жостко. Мне вот интересно, что вы запоёте когда беспредельные коснётся кого-то из комментаторов лично, через детей или родителей. Да он не герой, но вы то ничем не лучше его.
Гость
10 октября, 09:51
Как это не странно но уже какой по счету зек говорит о пыточной на тульской 3 и 30 лет победы 6 , Бережной тоже самое говорил ... А Зам прокурора Шорин который за подложные приговоры сам должен сидеть , закрывает на всё глаза ...
Гость
10 октября, 11:18
То что, урчешники издеваются над народом, в Тюмени, это не секрет, не знаю, почему вышестоящие органы не обращают на это внимания!;;
Гость
9 октября, 17:31
Электричество нынче дорогое, тратить ещё его на таких особей жалко. Интересно, почему только кто там бывает жалуется, живём рядом ни разу даже на чай не приглашали тихо и спокойно ...может все таки, заслужил и за душой грешки, а сейчас на свободу захотелось. А вы когда людей грабили, убивали по головке гладили и пряниками кормили? Сомневаюсь
Гость
11 октября, 08:41
А тебя в подвал бы там спустить! Я уверен сознаешся во всём и в том о чём даже непомышлял
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени осужденный по делу банды «смотрящего» обратился к президенту