перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Избившего пенсионерку тюменца отправили в колонию

4 октября 2024, 12:59
4 октября, 14:46
Крокодиловы слезы.
4 октября, 19:34
Какк жаль, что такие плодятся... ну ничего, теперь будет кому за грехи этого существа в шапке с помпоном отвечать. А жена зря его защищает, скоро тоже выхватит от него. Ой, горя хапнет.... не верит ещё.
4 октября, 17:38
как пенсионерку бить герой,а как приговор так слёзы
Гость
4 октября, 19:50
вот точно,когда бил то почему то не плакал.
Гость
22 октября, 17:53
Гость
4 октября, 19:50
вот точно,когда бил то почему то не плакал.
А такие офигенные бабушки одуванчики всех доводят
4 октября, 17:09
Тут жене не плакать надо, а лишать такого родительских прав. Наркотики, разбой, поднятие руки на женщину ... Хорошенького папашу она своему ребенку выбрала
Гость
4 октября, 17:52
Ты в курсе что такое разбой, диванный критик
Гость
5 октября, 10:54
Не тебе диванный критик обсуждать, кого лишать родительских прав
4 октября, 14:11
фу как мерзко
4 октября, 14:05
какие же они ранимые
4 октября, 17:52
Наркоты - да. У них тонкая душевная организация!
Гость
22 октября, 17:54
4 октября, 17:52
Наркоты - да. У них тонкая душевная организация!
Ответь за наркоту
Гость
4 октября, 13:10
Мало дали. Такие не меняются, а слезы крокодильи.
Гость
5 октября, 10:55
По себе судишь
Гость
6 октября, 16:28
Гость
5 октября, 10:55
По себе судишь
Нет, судим по тебе подобным.
5 октября, 00:34
А чего не думал о дочери, о матери, когда бабулю бил?? Ишь ты провоцируют его, иди к психиатру, раз нервишки шалят!
Гость
5 октября, 11:00
Раз такое умное, сиди в 4 стенах и никогда ничего с тобой не случитсч
Гость
5 октября, 19:31
Гость
5 октября, 11:00
Раз такое умное, сиди в 4 стенах и никогда ничего с тобой не случитсч
Ты чо базариш? Давай ка словимся
Гость
6 октября, 16:29
Гость
5 октября, 11:00
Раз такое умное, сиди в 4 стенах и никогда ничего с тобой не случитсч
Проще вас, психопатов за ввсокие стены рассадить.
Гость
4 октября, 13:30
какие два года.. не меньше пяти за такую мерзость надо давать
Гость
5 октября, 07:34
Но это наши мальчики!
Гость
4 октября, 14:25
У мамы и жены случилась истерика? А у родственников избитой женщины не случилась истерика когда они узнали о её повреждениях?
Гость
4 октября, 17:46
Когда она орала на него оскорбляла, не думала об этом
Гость
4 октября, 19:04
Гость
4 октября, 17:46
Когда она орала на него оскорбляла, не думала об этом
Я хорошо знаю пострадавшую. Она в принципе не орёт, не её манера поведения. Абсолютно адекватный спокойный человек.
Гость
4 октября, 19:40
Гость
4 октября, 19:04
Я хорошо знаю пострадавшую. Она в принципе не орёт, не её манера поведения. Абсолютно адекватный спокойный человек.
Бабушки очень часто к сожалению зловастые, вечно всех оскарбляют внагулую, а потом притворяются божими одуванчиками
Гость
4 октября, 13:42
Расплакался)))) А женщину избивать так вон какой смелый... На тюрьме узнают за что присел, за такое и к "обиженным" могут кинуть в камеру. Но скорее ломать не будут, под шконарем будет жить, парашу чистить
Гость
4 октября, 19:12
Знакомый есть, он постоянно своих женщин колотит, ни одна заяву не написала, одну дак до синего лица избил. Правда все от него поуходили, сейчас ещё с одной живёт та вроде пугает его что обратиться. Зато на людях он такой весь юморной спортивный
Гость
4 октября, 23:22
Гость
4 октября, 19:12
Знакомый есть, он постоянно своих женщин колотит, ни одна заяву не написала, одну дак до синего лица избил. Правда все от него поуходили, сейчас ещё с одной живёт та вроде пугает его что обратиться. Зато на людях он такой весь юморной спортивный
Дак!? Может быть так?
Гость
6 октября, 16:32
Гость
4 октября, 19:12
Знакомый есть, он постоянно своих женщин колотит, ни одна заяву не написала, одну дак до синего лица избил. Правда все от него поуходили, сейчас ещё с одной живёт та вроде пугает его что обратиться. Зато на людях он такой весь юморной спортивный
Ну инафиг ты рассказал нам про этот мини садо-мазо клуб по добровольному согласию? н
Гость
4 октября, 14:26
Мало дали этому баклану. Пятёрик норм бы был.
4 октября, 17:55
Бакланов, по понятиям это хулиганы ст 206 УК СССР, оскорблять не стоит.
Гость
4 октября, 18:34
4 октября, 17:55
Бакланов, по понятиям это хулиганы ст 206 УК СССР, оскорблять не стоит.
Их, бакланов, по мордасам
Гость
5 октября, 10:59
Гость
4 октября, 18:34
Их, бакланов, по мордасам
Статья УК угроза
4 октября, 16:07
Я его не провоцировала. Не знаю, почему корреспондент решил так написать, но адвокат зацепился за фразу из статьи: "Она ему сделала замечание..." и в показаниях Никиты попытался меня обвинить в провокации. Мне пришлось нанимать адвоката, чтобы доказать, что никакой провокации с моей стороны не было. Я не делала ему замечаний, не разговаривала с ним. Если бы я не переживала за собаку и посмотрела на этого человека, я бы вообще в подъезд не пошла, а отошла бы в сторону, чтобы дождаться когда он выйдет и уйдет. А я, заходят в подъезд смотрела на собаку и за нее переживала, а когда подняла глаза он уже стоял передо мной, мы даже слова друг другу не сказали, как он на меня напал.
Гость
4 октября, 16:15
Да ладно! Есть же видео! А там хорошо видно, как Вы "молчали"!
Гость
4 октября, 16:29
Врете вы все вы сами все спровоцировали
Гость
4 октября, 16:35
Гость
4 октября, 16:15
Да ладно! Есть же видео! А там хорошо видно, как Вы "молчали"!
Если бы твоя мать , сестра, жена, дочь, тоже так гундеть будеш? Даже если и сдела замечание, имеет право, или вы все с небес спустились, ничего не скажи,? шапку купи нормальную , мужик вроде детей заделал а шапка как у младенца. Надо же какие все нежные, ничего не скажи , это отсутствие воспитания и культуры.
Гость
4 октября, 15:18
Конечно- примерный гражданин. Судимость за наркотики, драки у пивных. Типичный гопник. Избиение женщины для него обычное явление.
Гость
22 октября, 17:59
Ответь за судимость за наркотики, тут же полетит заява за клевету
Гость
22 октября, 18:20
Ответь за судимость за наркотики
Гость
22 октября, 18:21
И будет тебе статья
Гость
4 октября, 13:36
Мало дали
Гость
4 октября, 13:59
Фамилия сама за себя все говорит.
Гость
4 октября, 16:30
Поделом. Хоть что то работает . Я не понимаю ладно мать, ни куда не денешся, но выйти замуж и родить от такого, ? Он и их лупить будет.
Гость
4 октября, 14:48
У парня никакого воспитания, сейчас не уважают детей, возраст. Чуть что сразу же руки распускают, тк знает что ему в лоб не дадут. То что сделает выводы после отсидки это не факт, а наказывать за такое поведение жёстче надо.
Гость
4 октября, 20:40
Вообще надо отменить из уголовного кодекса такую категорию как "смягчающие обстоятельства". Ребенок у него, видите ли, появился. Ну и что? Это твои проблемы! Значит, веди себя еще примернее, чтобы на уголовку не попасть, и чтобы твоим дитачкам тяжко не пришлось! Твои, гопарь, дитачки - это только твои заботы! А посторонним если вред причинил, отвечать будешь по полной! И радуйся еще, что по закону тебя наказывают, а не "па-людски, епта!", как принято у вас, гопарей подзаборных!
Гость
4 октября, 14:03
Пусть посидит и подумает,если есть чем,может выводы какие появятся в голове.
Гость
4 октября, 17:58
Героем станет, уфсиновцы уже набили руку, ведь за каждого вознаграждение равное единовременным федеральным выплатам.
Гость
4 октября, 14:19
точно баклан
4 октября, 16:27
На суде, подсудимому пришлось вернуться к своим первоначальным показаниям, когда его задержали. Он признал, что он не помнит факта нападения, узнал об этом только из статьи и что у него не было причин для нападения. Кстати, показания, которые говорили о том, что я его спровоцировала своим замечанием, только ужесточили для него статью и увеличивали срок.
Гость
4 октября, 19:02
Бабуля решила денег срубить но срубит похоже другое...
Гость
5 октября, 01:19
А какие причины у него были? Вы говорите просто так? Очень не правдоподобно, история с ваших слов не похожа на правду. Что то тут не так
Гость
5 октября, 11:03
Ты откуда знаешь
Гость
4 октября, 17:31
Как дети, все осознают, а думают ,,попрошу прощения и помилуют,,, а нет, не катит. Твоя голова должна думать о последствиях. О дочери вспомнил, не жалко.
Гость
4 октября, 21:49
Мужчина не должен распускать руки
Гость
4 октября, 13:36
Таким теперь известно куда дорога. Может, и материальный ущерб тогда выплатит.
Гость
4 октября, 22:05
Гость, если повезёт то выплатит
Гость
5 октября, 11:04
Ага с разбегу
Гость
22 октября, 18:03
Ага сейчас же
Гость
4 октября, 17:38
Надо уметь контролировать свои эмоции. А если мама не научила в свое время - то пусть истерят. Всем рекомендовано сначала думать - потом делать
Гость
5 октября, 01:21
Ну есть профессиональные манипуляторы и провокаторы, могут так довести человека
Гость
5 октября, 11:05
Что вы к матери цепляетесь прям всё умники
Гость
9 октября, 08:12
Гость
5 октября, 01:21
Ну есть профессиональные манипуляторы и провокаторы, могут так довести человека
Ага, подкараулили манипуляторы бедного бакланова, профессионально спровоцировали и заставили женщину избить. Пашаев это ты чтоли?
Гость
4 октября, 16:38
пусть скажет спасибо, что ему не устроили самосуд
Гость
22 октября, 18:03
Кто хоть? Ты что ли
Гость
4 октября, 17:40
А тому бывшему силовику, который пенсионерку из-за самоката избил в Слободе дали реальный срок???
Гость
4 октября, 19:10
Поделом!!!!👍
Гость
4 октября, 13:24
Скрепной,классический..
Гость
4 октября, 19:34
А ещё нужно на рекламных щитах показывать другим подросткам в наставление, чтобы уважали пенсионеров.
Гость
5 октября, 01:34
А пенсионеры почему никого не уважают?? Хамят, оскарбляют, пинают животных, пакостят из под тишка, врут, сплетни собирают, бред, и многое другое. И все молчат и терпят. А ещё толкаются везде и в ТЦ и в поликлиниках, орут, матерятся
Гость
5 октября, 01:56
Гость
5 октября, 01:34
А пенсионеры почему никого не уважают?? Хамят, оскарбляют, пинают животных, пакостят из под тишка, врут, сплетни собирают, бред, и многое другое. И все молчат и терпят. А ещё толкаются везде и в ТЦ и в поликлиниках, орут, матерятся
Замечали с женой" многие " бабушки любят провоцировать конфликты, что в поликлиниках (промолчу просто ужас как себя ведут), что в транспорте, что в маркетах в очередях, да везде где народ есть
Гость
5 октября, 09:47
Гость
5 октября, 01:34
А пенсионеры почему никого не уважают?? Хамят, оскарбляют, пинают животных, пакостят из под тишка, врут, сплетни собирают, бред, и многое другое. И все молчат и терпят. А ещё толкаются везде и в ТЦ и в поликлиниках, орут, матерятся
Так они и моложе такими же были, а потом возрастные изменения мозга добавились. Думаете те, кто пенсионеров бьет, в старости приятными людьми станут? Так всегда было и будет, пусть коптят.
Гость
4 октября, 14:30
Как хорошо быть женщиной, да еще и в возрасте! Можно верещать что ни попадя, провоцировать, зная, что вряд ли кто-то осмелится ответить! А если и найдется такой смертник, то можно сразу прикрываться возрастом и полом! Я же пожилая женщина, а значить априори не могу быть виноватой!
Гость
4 октября, 14:38
Ну так отвечайте словами или словарный запас невелик?)
Гость
4 октября, 14:49
Гость
4 октября, 14:38
Ну так отвечайте словами или словарный запас невелик?)
Перекричать бабку у мужика вряд ли получится! Да и доказывать им что-то бесполезно!
Гость
4 октября, 14:51
Гость
4 октября, 14:38
Ну так отвечайте словами или словарный запас невелик?)
а может бабулек тоже пора наказывать за наглость
Гость
4 октября, 13:12
Мамино воспитание!!!
Гость
4 октября, 16:34
Отрицательная селекция?
Гость
5 октября, 11:07
А твоё какое?
Гость
22 октября, 18:05
На свое посмотри, диванный критик
4 октября, 16:00
Каждому Баклану по заслугам 👍👌в 23г пора иметь мозги.
Гость
5 октября, 14:15
Фу, какое… даже слов печатных не подобрать. Пенсионерку бить - запросто, а как ответственность нести - так за ребенка новорожденного давай прятаться… не мужик. Да и не человек. Впрочем, на зоне ему это примерно объяснят
Гость
22 октября, 18:06
Ты то откуда знаешь, опыт был
Гость
4 октября, 15:50
ПРИСМОТРЮ ЗА ЕГО ЖЕНОЙ
Гость
4 октября, 19:18
Одним словом, баклан😁
Гость
5 октября, 07:12
О... гопники своего защищают однако
Гость
4 октября, 13:11
Выйдет звезды набьет Моросить будет
Гость
4 октября, 18:11
Надеюсь полегчало, что ребенка оставила сиротой, бог судья
Гость
4 октября, 19:55
А почему ребенок сирота? Мать то у него есть или нет?
Гость
5 октября, 06:38
Факт избиения был? Доказано? Доказано. А что ребенок не сирота - много мам в одиночку воспитывают детей. И хорошо воспитывают. А много пап сидят да пьют при детях даже во дворах и это воспитанием не называется.
Гость
5 октября, 09:56
Каким сиротой? Мать у него есть. Да и герой статьи вполне живой. Есть нынче социальные лифты и варианты.
Гость
6 октября, 14:28
И кто же это тут такой защитничек этого Баклана? Мама или жена? Ну-ка, перелогиньтесь!))
Гость
22 октября, 18:53
Мама
Гость
22 октября, 18:54
Теперь ответь
Гость
4 октября, 16:08
Неужели у бабули нет родственников-мужчин?
Гость
5 октября, 01:36
Может она и мужчин в семье довела уже, связываться не хотят. Не защищаю мужчину, надо держать себя в руках. Но бабушки очень наглеют начиная с лет 50 - хамят, толкаются, грубят, пакостят, дерутся, оскарбляют всех подряд просто всех, сплетни собирают, но все терпят
Гость
6 октября, 12:08
Вы предлагаете самосуд? Вендетту с перестрелками? Вы дикари? Давайте каждый сам с агрессивными наркоманами будет бороться? Есть система, призванная обеспечивать порядок и спокойствие в жизни законопослушных граждан. И есть УК. В котором давно пора ужесточать сроки и снижать возраст уголовной ответственности.
Гость
6 октября, 15:48
Они должны ее везде сопровождать, как в мусульманских странах? Дожили уже?
Гость
5 октября, 11:36
Никита нормальный пацан всегда солью делился с друзьями
Гость
22 октября, 18:53
Что за бред
Гость
5 октября, 13:27
Обычно спортсмены драчливые, у них от спортивного питания и всего что они принимают агрессия повышена
Гость
5 октября, 19:39
Никита красавчик! Блатным выйдет!
Гость
6 октября, 01:26
За год он возместил лишь 55 тысяч! Выглядит так будто просто пытался соскочить. Не верю что тюрьма его прямо исправит но надеюсь что хотя бы будет думать. Пока кассация идет может через год выйдет. Но лучше бы ему примириться с потерпевшей конечно
Гость
5 октября, 05:33
Знаю Бакланова лично! Нормальный пацан! Вместе часто пили и солью всегда делился!!! Не фартануло но не губить же пацана!
5 октября, 11:30
Что за вранье, хайпануть решил
5 октября, 11:53
Врун
Гость
4 октября, 13:21
Только пацану жизнь искаверкали я надеюсь что потерпевшая ниполучит ничего
4 октября, 13:31
Гость, а если бы он вашу маму так избил, также бы говорили?
Гость
4 октября, 13:37
Это не пацан
Гость
4 октября, 14:20
баклан, где мобилу отжал?
Гость
5 октября, 19:21
58 лет ,так то не бабушка)))Видимо сосед надоел.бывает))))
Гость
6 октября, 22:07
Бабушка
Гость
6 октября, 13:32
Таких нужно в дурку, а не в тюрьму. Все-равно рано или поздно попадет в новости, что переел наркоты и выбросился с крыши или кого-нибудь по пьяни зарезал.
Гость
22 октября, 18:56
Опыт ага