перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Не выйду живой»: тюменке угрожают после ее жалоб следователям на преступления в детском доме

18 сентября, 21:07
Молодц Елена, сил и терпения! Побольше бы таких, может когда нибудь и покончили бы с педофилами.
18 сентября, 19:45
Бедные дети, ужас что творится, и какие они вырастут, если над ними издеваются.
Гость
18 сентября, 19:48
Артур, обычно не смотрю Вашм статьи, репортажи, сюжеты..но этот особенный. Прошу осветить дальнейший ход данной ситуации, если конечно будет реакция от главы СК
Гость
18 сентября, 20:12
Бастрыкину некогда на тюменку возбуждаться, сейчас бакульчукские миллиарды его возбуждают.
Гость
18 сентября, 20:14
Педофильское лобби охватывает высшие эшелоны власти, это не новость.
Гость
18 сентября, 21:52
Это уже давно все они там такие и хуже
Гость
18 сентября, 19:25
Кругом продажные пи-пи-пи-пи......
Гость
18 сентября, 19:24
какие следователи? деньги решают все и какое дело у друга директора, что он туда влез, не он же директор.
Гость
18 сентября, 19:31
Это страшный бизнес, сродни наркоте, Бережной на своей шкуре ощутил
Гость
18 сентября, 20:00
Виновных-к ответу!!!
Гость
15 часов
Видите ? И так любой государственной сфере.У них все сгнило везде. Когда каким то чудо появляется нормальный человек система начинает ему угрожать.
Гость
13 часов
Чтобы попасть в эту систему, нужно замараться так, чтобы бороться не хотелось.
Гость
18 сентября, 19:28
Забыла девочка, где живёт
Гость
18 сентября, 21:31
Самое смешное, что обвиняемых при ознакомлении с материалами дела знакомят и с данными свидетелей и потерпевших: адрес, телефон, наличие детей, семейное положение и т.д. Совершенно официально сообщают где и как можно отыскать человека, который свидетельствует против него или обвиняет его. Это по закону делается. Вот такие у нас законы.
Гость
19 сентября, 00:34
Обратитесь к крупным блогерам. Регионалы, вы классные, но в одиночку это не вывезти.
Гость
18 часов
А что же Якушев с Куйвашевым, эти два родственника?
Гость
16 часов
можно подумать что только в этом детдоме такое твориться?
Гость
14 часов
Елена....вам успехов! А следователям этим.....позор!
Гость
18 часов
Страна идёт не тем курсом, вы всё хлопаете, в стране беда
Гость
18 сентября, 19:23
надо ей уехать пока
Гость
18 сентября, 22:04
Форум идет Не до этого
Гость
18 сентября, 22:48
Благотворительные фонды тоже непонятно на какие деньги живут из создатели ,. Не работают, а живут в хороших домах , ездят на хороших машинах , отдыхают за границей . Вообще детдома , конечно изжили своё . Детей мигрантов нужно отправлять в их республики , русских отдавать в семьи , больных детей - за границу , там больше шансов из вылечить . И фонды эти не нужны будут .
Гость
18 сентября, 20:12
Так интересно это читать человеку которого лешили этого детского дома, в котором прожила 6 лет, и жила бы дальше, все такие смешные, где вы бедных детей увидели, мы жили лучше чем некоторые домашние дети...
Гость
19 сентября, 00:36
Тогда почему анонимно? Вам бояться нечего.
Гость
18 сентября, 21:21
Был самый лучший детский дом Который закрыли из за видетели такой персоны как Веселая.Е.А Которая Утверждает что спасла всех детей хотя сделалала Им хуже дети любили свой детский дом своих руководителей никаких избиений в учреждений центра не было воровства тоже Просто этот человек решил поднять свою репутацию с помощью делал на всю страну а дети в чем виноваты если у неё были личные неприязни сотрудниками этого учреждения дети до сих пор верю что их детский дом начнёт работать вновь как и сотрудники которые в нём работали
Гость
15 часов
Кто вообще в здравом уме будет защищать педофилов? Надо бы компетентным органам посмотреть, чем вы там занимаетесь.
Гость
18 сентября, 21:17
Ложь и кливета!!!!!!