перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске завели уголовное дело о хищении миллиарда рублей у Минобороны

17 сентября 2024, 11:45
Гость
Гость
19 сентября 2024, 00:48
Ага, погон лишат, и всё. Так у нас наказывают тех, кто в органах работают.
Гость
18 сентября 2024, 09:34
Ещё за Юргу возьмитеь, вор на дворе сидит, начиная от высшего звена и до офицеров и прапоров
Гость
17 сентября 2024, 19:38
Что ни день, то хищения в минобороне ...это не дискредитации армии?, если что то только новости читаю и пересказываю
Гость
17 сентября 2024, 16:55
Если потрясти нынешних чинуш любого ранга вы не представляете сколько НАЙДЕТСЯ в стране ДЕНЕГ !!!
Гость
17 сентября 2024, 18:20
Ну да! Главбуха облобразования трясти надо со всей бухгалтерией, целую армию можно снарядить на их «заработанные».
Гость
17 сентября 2024, 16:37
Нерусские во всем виноваты, русские святейшие люди!
Гость
18 сентября 2024, 00:09
В каждой нации есть порядочные и не порядочные. Понятно русский слушает слушает и тоже отвечает. Люди не железные. Надо понимать что не в нации дело а в шайках лейках людей
Гость
17 сентября 2024, 15:24
статью надо применять за измену Родины а не за коррупцию смешно народ армии помогает а эти миллиардами а не миллионами уже воруют
Гость
17 сентября 2024, 15:20
Авторы большой Тюменской области, уточните в какой Сибири. В правой или левой?
Гость
17 сентября 2024, 15:19
Вот это да😉миллиард😁красавцы👍
Гость
17 сентября 2024, 15:14
А бабки сети маскировочные плетут и окопные свечи делают.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2024, 14:20
"Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах, независимо от способа хищения наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества, со ссылкой или без таковой или СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ с конфискацией имущества." (ст.93.1 УК РСФСР в редакции 1961 г.)
Гость
17 сентября 2024, 17:44
И чо ? Сильно помогло ? Да никак вообще.
Гость
17 сентября 2024, 12:55
А как насчёт Васильевой и т.д когда распродали все что можно и нельзя? Или тот же космодром: бездонная золотая бочка.
Гость
17 сентября 2024, 12:28
Коррупционеров в этой стране не на одну тюрьму хватит. Сажать не пересажать всех.
Гость
17 сентября 2024, 20:45
Сажать и заставлять работать на стройках, прокладке дорог,... тогда и "ценные спецы не понадобятся.
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 12:21
Зарплата солдата на СВО 45 тысяч . Ребята , мужики , не ведитесь. Нет там ни каких 280 .
Гость
17 сентября 2024, 12:14
Ужас, кругом воруют и не стесняются, воровать дак воровать.
266977014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2024, 12:27
Гость, та потому что не страшно воровать, когда денег много и откупиться можно, ну в крайнем случае условка
Гость