перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Заместитель директора «Россети Тюмень» получил взятку более 25 млн рублей: подробности

12 сентября, 17:47
анекдот а не приговор
12 сентября, 19:20
потом дачники удивляются, что у них пол зимы света нет
Гость
12 сентября, 18:30
вот до чего ж в России гуманные суды! Украл бы холоп мешок картошки - давно бы уже получил лет 5 . А тут 25 миллионов взятка и по-сути по головке погладли и пальчиком погрозили...))) Красота.
Гость
12 сентября, 18:00
Похоже УСТЭК за ограбление населения ещё и орденом наградят😂
Гость
12 сентября, 18:16
штраф? серьезно? А почему благодарность не вынесли? Это что за добренькй такой судья оказался?
Гость
12 сентября, 18:30
Да он просто денюжку носил для от организаций до начальника
Гость
12 сентября, 21:04
Орден за заслуги перед отечеством, в кремле получит, через год.
Гость
12 сентября, 18:06
А где ещё можно так? Все захотят,взять двадцать пять,отдать пять штрафу на остальные гулять.И кто ещё скажет,что у нас плохо жить?Страна чудес просто.Правда не для всех
Гость
12 сентября, 18:29
Он получал взятки для группы лиц, самому главному из группы дали 4,5 года и взыскали 25 млн.
Гость
12 сентября, 18:37
Это мы вот за это должны в окопах умирать?
Гость
12 сентября, 18:45
ZOV да!
13 сентября, 06:33
Так вот почему мы в СНТ без света живём... Надо было взятку давать, что бы электричество подключили 👍
Гость
12 сентября, 17:59
А сколько ещё таких "любителей купюр" , наверное ерзают на попе боятся и ждут когда за ними придут.
Гость
12 сентября, 18:24
Никто не нервничает, никто не боится. Ты "букофы" в слова сложи, слова в предложения и порытайся смысл понять. Украсть 25миллионов, отдать пять, и какойто мифический запрет, что то там занимать. Как говорится "ржу нимагу"...😆😆😆
Гость
12 сентября, 19:11
Гость
12 сентября, 18:24
Никто не нервничает, никто не боится. Ты "букофы" в слова сложи, слова в предложения и порытайся смысл понять. Украсть 25миллионов, отдать пять, и какойто мифический запрет, что то там занимать. Как говорится "ржу нимагу"...😆😆😆
Дык он же не украл, а ему сами принесли. Дали взятку. Публикацию внимательно читали?
Гость
12 сентября, 19:16
Гость
12 сентября, 19:11
Дык он же не украл, а ему сами принесли. Дали взятку. Публикацию внимательно читали?
Ну дали, что бы больше не платить, по сути украли гораздо больше
Гость
12 сентября, 18:18
Коррупционные преступления, независимо от размера ущерба и взятки, должны караться лишь полной конфискацией имущества, включая имущество переписанное или подаренное третьим лицам (даже несовершеннолетним) , против которых должны возбуждаться дела об отмыве незаконно нажитого. Расстрелы и большие сроки не должны практиковаться, это же не убийцы и маньяки, да и фактор ошибки и политической мести при несовершеной правовой системе не надо исключать.
Гость
12 сентября, 18:44
Едросы патриоты и своих не бросют😁🤣
Гость
12 сентября, 18:23
кому то этот приговор выгоден это ежу понятно... А где прокуратура....
Гость
12 сентября, 20:07
Надеюсь в скором времени найдут коррупционную составляющую и в организациях, как Водоконал, УСТЭК и ТЭО!
Гость
12 сентября, 22:04
Каков морс таков и результат
Гость
13 сентября, 04:27
Еще три буковки забыли добавить, zvo.
Гость
12 сентября, 20:21
Вы что там курите, они своровали 25, нужно вернуть 5 и то частями, ну, что за уродство. Так и хочется, чтоб вас подняло и долбануло со всей силы.
Гость
13 сентября, 09:21
25 уже взыскали с руководителя, эти пять уже идут плюсом
Гость
12 сентября, 18:02
Они это делают с позволения верхов
Гость
12 сентября, 18:17
а фамилию судьи можно узнать?
Гость
12 сентября, 19:25
Даже не посадили😳вот где все свои-то😉😁
Гость
12 сентября, 20:28
Расплодились в Тюмени коррупционеры! Такое впечатление, что местная власть и бизнес в "доле", а правоохранительные органы, всё "это" поощряют..
Гость
12 сентября, 20:58
Читайте Комарову - она раскрыла что и как организовано.
Гость
12 сентября, 17:54
Лед тронулся господа присяжные заседатели...?
Гость
12 сентября, 18:33
Никитка лет 5 перекантуется и опять начнет брать взятки.
Гость
12 сентября, 20:18
Местные чиновники вместе с бизнесменами погрязли в коррупции! "Я знаю мир, в нём вор сидит на воре",- высказывания Омара Хайяма не устаревают!
Гость
12 сентября, 22:11
В соседней статье 72 "устраиваясь на должность заместителя губернатора Томской области Гурдин предоставил два диплома о высшем образовании, которые на самом деле не получал. За подложные документы суд назначил ему 200 часов обязательных работ, от отбывания он освобожден в связи с истечением срока давности".
Гость
13 сентября, 10:16
Ну что ж такое, поработал бы хоть дворником, вон кухарук у нас в александровском саду лавочки красил без всякой судимости по доброй воле
Гость
12 сентября, 19:08
Хороший боец получится, что лопату держать, что пулемёт таскать, вон какой здоровый.
Гость
12 сентября, 19:27
Да уж, а парни молодые и не только молодые гибнут и проливают кровь вот за таких как этот штрих🤬
Гость
12 сентября, 19:25
Анекдот дня😉😁
Гость
12 сентября, 19:34
25 взял, 5 штраф.. В плюсе остался. Наш суд самый гуманный в мире!
Гость
12 сентября, 21:43
За 5 тыс на 5 лет за 25 Лимонов штраф 5 Лимонов
Гость
13 сентября, 07:47
а ведь комарова была права когда проговорилась что все в доле ?
Гость
13 сентября, 07:43
25 стырил , а 5 выплатит через пять лет , а двацатку можно оставить
Гость
13 сентября, 09:23
Не стырил, стырили. И 25 млн с одного участника группы уже взыскали, эти пять плюсом
Гость
13 сентября, 10:22
А эту двадцатку у него скорей всего растащат покровители которые за кадром
Гость
13 сентября, 09:13
Заместитель директора? А директор не при чём остался?
Гость
13 сентября, 09:24
Посадили его на 4,5 года и 25,3 млн взыскали
Гость
12 сентября, 18:00
Туман энергии рулит каждого руководителя за жабры и такое можно вытрести
Гость
12 сентября, 17:59
т.е , меньше 25 млн. нет смысла брать?
Гость
12 сентября, 18:20
кому дал....
Гость
12 сентября, 18:59
Что то мы не почувствовали выгоду для населения?! Или ужекопят на новую взятку! Вот все опять и подорожало!.
Гость
12 сентября, 19:25
Это пипец😂
Гость
12 сентября, 20:33
Суд учел.что взятки добровольно дали совершеннолетние.Если малолетки,получил бы срок.Взявщий и дающие-обе стороны были удовлетворены.
Гость
12 сентября, 22:02
Куда ни ткни везде коррупция. Тут писал свои статейки уехавший с семьей в США через Мексику молодой руководящий работник этой конторы. Как покупали и оставляли машины в Мексике, чтобы перебраться в Америку, в каких отелях 5* жили. Тоже наверно не просто так денег насобирал. Что у нас творится с руководством?
Гость
12 сентября, 23:28
Я сама в жизни ничего не украду. Но, когда он украл, то даже наказывать не хочется. Главное не убил никого, судьбу не поломал никому.
Гость
13 сентября, 00:29
Прав походу Борисов, который в Перевалова подключить не может из-за несоизмеримо большой взятки.
Гость
13 сентября, 07:46
Подставили парня прадедушки е махинаторы из неф эл с
Гость
13 сентября, 08:19
в плюсе остался!
Гость
13 сентября, 10:46
ничего не понятно! СРОК то КАКОЙ!? -НИКАКОЙ? да и штраф ОБЯЗАН БЫТЬ 50.000.000 ЭХ - КАРАУЛ
Гость
14 сентября, 03:37
Так ведь он украл больше 24 миллионов, поэтому и штраф 5 миллионов и в рассрочку и в колонию, ох бедненький, ужас, что творится.
13 сентября, 13:21
в тюмени с утра запах дыма и химии. кто то травит из местных ,,предпринимателей,, и птица одна мертвая лежала на крыльце.