перейти к публикации
39 комментариев к публикации

За что посадили тюменского криминального авторитета Патрушонка

7 сентября 2024, 18:00
Гость
Гость
8 сентября 2024, 20:01
Сколько ещё статеек будет про этого героя нашего времени и большой тюменской области?
Гость
8 сентября 2024, 13:07
КУДА СМОТРИТ МИЛИЦИЯ? ИЛИ ИХ И КУРИРУЕТ ... гы-гы " Информацию о девушках он находил на одном из сайтов в интернете .... Узнав адрес оказания услуги, приезжал в квартиру работниц секс-индустрии. "
Гость
8 сентября 2024, 13:03
показательно , кто участвует на СВО ... косарев
Гость
8 сентября 2024, 10:50
С ЖКХ человека возможно поставят или немца, дело по Востоку не могут раскрутить, а тут возможно заказной материал.......
Гость
8 сентября 2024, 07:10
Десятки лет беснуются преступные сообщества, а чем занимается полиция и прочие силовые структуры?
Гость
7 сентября 2024, 23:09
Наш смотрящий имеет немецкую фамилию и во всем слушается жену.
Гость
7 сентября 2024, 23:58
Гость, своего мнения не имеет права иметь ни кто, по конституции.
Гость
8 сентября 2024, 08:37
Правильно, жену надо слушать, патрушонок не послушал и вляпался.
Гость
7 сентября 2024, 21:35
А почему красным цветом не отметили, типа срочная новость?
Гость
7 сентября 2024, 21:35
Каждую неделю
Гость
7 сентября 2024, 21:01
Нашли о чем вещать, дамы - разведёнки, можете работать и подрабатывать спокойно, данью делиться теперь не с кем.
Гость
8 сентября 2024, 08:39
Субботники по волонтерской линии ментовские не забывайте проводить.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2024, 20:39
Крутые бандиты), сдали друг друга
Гость
7 сентября 2024, 20:45
Это современные клоуны . Хотя .....В УБОПе раньше все говорили .
Гость
7 сентября 2024, 23:56
Гость
7 сентября 2024, 20:45
Это современные клоуны . Хотя .....В УБОПе раньше все говорили .
Гость, кто о чем, поясните косвенно нам убогим
Гость
7 сентября 2024, 19:47
Теперь рекетирство узаконено..два раза в год коммуналку поднимают,стоянки платные...стригут деньги с людей по другому..
Гость
7 сентября 2024, 21:50
Во всём виноваты "Яны Кошкины"
Гость
7 сентября 2024, 19:46
Теперь положенцы в думе сидят,да у власти...за убийство меньше дают,да здравствует наш самый справедливый и гуманный суд...
Гость
7 сентября 2024, 19:36
Одна страна, один смотрящий
Гость
7 сентября 2024, 20:34
Да !!! У нас правильный смотрящий .
Гость
7 сентября 2024, 20:55
Единый Смотрящий
Гость
7 сентября 2024, 23:54
Гость
7 сентября 2024, 20:55
Единый Смотрящий
Гость, по электронному голосованию.
Гость
7 сентября 2024, 19:33
В мире животных.
Гость
8 сентября 2024, 00:16
Rattus exulans
Гость
7 сентября 2024, 19:24
Артурка, по верхушкам, как всегда. Не знаешь - не пиши.
Гость
7 сентября 2024, 19:21
Нашли о чем писать !
Гость
7 сентября 2024, 23:53
Гость, не о чём, а о ком, о тех кто Вас "охраняет', за Ваши, между прочим, деньги.
Гость
7 сентября 2024, 19:01
Так в Тюмени разве не полиция кормится? ))
Гость
7 сентября 2024, 20:55
Ей Патрушенок башлял.
Гость
7 сентября 2024, 19:00
Прочитал в интернете написанную более 10 лет назад историю про Восток и в конце статьи предсказание о задержании Гоцыка. Рекомендую. " Тюмень криминальная. Гостиница "Восток". Части 1 и 2".
Гость
7 сентября 2024, 18:22
Ну все подогрев повалит вагонами .
Гость
7 сентября 2024, 20:25
греть то не кому . все разбежались. будет на лагере на общее с мужиков собирать . с Мамкиных посылок
Гость
7 сентября 2024, 20:33
Гость
7 сентября 2024, 20:25
греть то не кому . все разбежались. будет на лагере на общее с мужиков собирать . с Мамкиных посылок
Походу будет за шестёркой смотреть .
Гость
7 сентября 2024, 20:38
Гость
7 сентября 2024, 20:25
греть то не кому . все разбежались. будет на лагере на общее с мужиков собирать . с Мамкиных посылок
Ледень откинулся . В Ишиме место вакантно .
Гость
7 сентября 2024, 18:22
Короче как всегда все беды из-за баб)
Гость
7 сентября 2024, 20:23
Был ещё такой Утусик . Любитель крышевать путан . Друг патрушонка
Гость
7 сентября 2024, 20:45
Гость
7 сентября 2024, 20:23
Был ещё такой Утусик . Любитель крышевать путан . Друг патрушонка
утусик сам приезжал когда бардели громили
Гость
7 сентября 2024, 18:03
какой ужас. если бы не эта статья, то я бы не знал что у нас еще есть в Тюмени "смотрящие"😁.
Гость