RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Призвали убить голоса в голове. Мужчина в Москве выбросил в окно жену с грудничком — новые подробности

Гость
27 августа 2024, 23:57
Человек принимал антидепрессанты. Значит, обращался к врачам, был под наблюдением. Жаловался на тревогу и другие расстройства психики... Так что ему назначали и правильно ли проводили лечение? Или современным психо-терапевтам главное - выкачивать из пациента побольше денег? А будут ли лечащие врачи отвечать за последствия такого лечения?
Гость
28 августа 2024, 00:12
Ой как не статья, все одно и тоже " голоса сказали это демоны" - бред)))))Обычно в сектах для них все демоны кроме сектантов, может в секте был, в сектах они все там ясновидцы да правидцы
Гость
28 августа 2024, 01:20
Ну про "демонов" обычно сектанты говорят, вернее им это внушают, если твоя семья не будет к ним ходить значит они "демоны", много случаев таких рассказывали сами бывшие сектанты
Гость
28 августа 2024, 01:25
Гость
28 августа 2024, 01:25
Ну про "демонов" обычно сектанты говорят, вернее им это внушают, если твоя семья не будет к ним ходить значит они "демоны", много случаев таких рассказывали сами бывшие сектанты
Ну сектанты все сидят на антидепресантах или пмихостимулирующих, но только им это прописывают их "Гуру" "Бохи"
Гость
28 августа 2024, 00:52
Интересно не то,что он слышал голоса, а то, что был сотрудником Центробанка. И много у них там таких сотрудников?
Гость
28 августа 2024, 01:16
В Тюмени есть такие компании и сотрудникам внушают подобное... Типа секты
Гость
28 августа 2024, 01:32
Не факт, что это связано с сотрудниками центробанка или самим Центробанком. Возможно, Александр самостоятельно посещал какую либо "секту" и работал в Центробанке. Дело в том, что волна про "демонов" это как раз только в сектах пропагандируется и не только про "демонов"
Гость
28 августа 2024, 01:33
Гость
28 августа 2024, 01:33
В Тюмени есть такие компании и сотрудникам внушают подобное... Типа секты
Изначально они собирают компромат, скорее всего фальшивый и пытаются путем шантажа вовлечь
28 августа 2024, 07:08
ненормальный просто. и голоса тут не при чем.
Гость
28 августа 2024, 01:51
Ха, я так и знала, у мужика случилась послеродовая депрессия...
Гость
28 августа 2024, 07:24
...через год после рождения женой ребенка. Нафига она, кстати, таблетки-то хранила? Или тоже психически неустойчива была? Беда.
Гость
28 августа 2024, 09:37
Гость
28 августа 2024, 09:37
...через год после рождения женой ребенка. Нафига она, кстати, таблетки-то хранила? Или тоже психически неустойчива была? Беда.
Она их принимала. Послеродовая депрессия, - это не почихать две недели, и пройдет. Курс лечения длительный, иногда очень длительный. Просто, раз ребенок долгожданный, значит у ее депрессии были не только послеродовые причины. Общее психическое состояние ее так же было угнетенным. Т.е. молодой маме и так было тяжело, да еще и муж постоянно рвет нервы ей. Так что ничего удивительного, что у нее были эти препараты.
Гость
28 августа 2024, 13:21
Гость
28 августа 2024, 13:21
Она их принимала. Послеродовая депрессия, - это не почихать две недели, и пройдет. Курс лечения длительный, иногда очень длительный. Просто, раз ребенок долгожданный, значит у ее депрессии были не только послеродовые причины. Общее психическое состояние ее так же было угнетенным. Т.е. молодой маме и так было тяжело, да еще и муж постоянно рвет нервы ей. Так что ничего удивительного, что у нее были эти препараты.
Один случай на миллион, родила двоих и никаких депрессий не было, чушь пишут
Гость
28 августа 2024, 15:28
Я написала про свой случай, тоже тяжёлый. Хочу добавить. Надо поговорить с человеком. Его возможно довели до этого состояния. Как доводят меня. Только, проблема, что этому нет доказательств. То, через какие пытки прошла я, врагу не пожелаешь и ни 1 человек на планете не выдержит этого. Это шайка целая. У меня были годы, когда я черная ходила, у меня лопались капилляры на лице. Мне спать не давали. Сосед военный, и его друзья доставали меня 24/7. Меня все прохожие, родные видели, что я черная, все делали замечания. Но чем мне помогут, доказательств нет.
Гость
28 августа 2024, 16:33
Куда вы написали про свой случай?? В СМИ?
Гость
28 августа 2024, 16:34
А куда вы написали про свой случай? В полицию или в соцсетях?
Гость
28 августа 2024, 16:35
В каком смысле чёрная ходили?
Гость
27 августа 2024, 23:38
Отмазывается чтобы вместо колонии отправили в больничку.
Гость
28 августа 2024, 13:58
Очень похоже
Гость
28 августа 2024, 07:17
На зарееееееее-еееее, голоса--аа зову-у-уууут меняяяяяя!
Гость
28 августа 2024, 08:04
Ну или если пока зовут ещё 😜
Гость
28 августа 2024, 08:34
Под психа косит?
Гость
28 августа 2024, 13:29
В Центробанке как во многих организациях, проходят медосмотр, включая психиатра, скорее всего статья придумана. Знакомые, работая в общепит в банке, на вахте, проходили медосмотры два раза в год и психиатр был включён По поводу послеродовых депрессий это чистой воды выдумки, сколько знаю знакомых и по 3 ребёнка родили и по одному и ни у кого никаких депрессий не было, все довольные и счастливые. Видимо тоже кто то накосячил в жизни и мазались типа депрессия послеродовачч. Нет такого в природе - послеродовачч депрессия, это миф. Мама малыша счастливая
Гость
28 августа 2024, 14:05
Это значит, что вы знаете троих счастливых, значит не бывает ни у кого? Насколько неграмотный и самоуверенный народ у нас...
Гость
28 августа 2024, 14:40
Гость
28 августа 2024, 14:40
Это значит, что вы знаете троих счастливых, значит не бывает ни у кого? Насколько неграмотный и самоуверенный народ у нас...
Послеродовая депрессия это миф, скорее всего придуманный чтобы отмазывать
Гость
28 августа 2024, 14:42
Гость
28 августа 2024, 14:42
Это значит, что вы знаете троих счастливых, значит не бывает ни у кого? Насколько неграмотный и самоуверенный народ у нас...
Это миф придуманный либо для отмазки либо для того, чтобы упечь неугодную ненужную женщину в психушку...... Что то частенько "умные" мужья придумывают послерожвые депрессии жёнам, отправляют полечиться и все, человека нет, а у мужа новая жена и алименты платить ненадо. Поэтому послеродовая депрессия придумана
Гость
27 августа 2024, 23:33
"Призвали сказали в голове голоса"))) Весь интернет пестрит рекламой "ясновидящая, экстрасенсы, тарологи, астрологи, колдуньи, ведьмы, экзотерики и вся прочая беребельда" и этим же людям Голоса рассказывают о вашем будущем и прошлом, им голоса все диктуют)))). Тогда вопрос а почему у них не стоит уже диагноз шизофрения и психушку их не забирает, координаты их есть в интернете)))) А самое интересное люди кто обращается к подобным ясновидящим и гадалкам верят в эти говорящие им голоса)))Соответственно они тоже шизофреники
Гость
27 августа 2024, 23:57
Увидела статью и просто бомбануло написать про ясновидящих, экстрасенсов, потому, что не верю в это во все и никогда не обращалась,НО как ирония судьбы мои бывшие (муж и мужчина), оба верят в это и ездят, то к как то бабкам гадалкам, то к ясновидящим, (вместе со родственниками). И мне говорят я их приворожила или кто то навёл на нас порчу и я от них ушла 🙈🙄😃😬
Гость
28 августа 2024, 00:06
Гость
28 августа 2024, 00:06
Увидела статью и просто бомбануло написать про ясновидящих, экстрасенсов, потому, что не верю в это во все и никогда не обращалась,НО как ирония судьбы мои бывшие (муж и мужчина), оба верят в это и ездят, то к как то бабкам гадалкам, то к ясновидящим, (вместе со родственниками). И мне говорят я их приворожила или кто то навёл на нас порчу и я от них ушла 🙈🙄😃😬
А у нас с бывшим ещё и ребёнок общий.... И он до сих пор ездит к какой то бабке и дома ставит иконы с семечками, какие то палки на кухне и в спальне..... И как вот с этим человеком находить общий язык))))) Он ещё обижается, что я не отпускаю к нему нашу дочь. Видится только при мне! Как то раз намекнула ему, что это же ненормально верить каким то ясновидящим, он обозлился и стала я его врагом, он же слушает эту бабушку гадалку, и как ему помочь я незнаю.
Гость
28 августа 2024, 11:46
Секты вроде бы запрещены
Гость
28 августа 2024, 13:24
При этом их полно
Гость
28 августа 2024, 13:43
Наше Тюменское телевиденье спокойно приглашают на свои собрания загород, спать на полу, заниматься йогой, не есть по три дня....
Гость
28 августа 2024, 14:27
Гость
28 августа 2024, 14:27
Наше Тюменское телевиденье спокойно приглашают на свои собрания загород, спать на полу, заниматься йогой, не есть по три дня....
Кстати прошу сектантов оствиь мою мать в покое, она обратилась когда давным давно за помощью в СМИ, телевиденье, и после ей сектанты с наших сми и телевиденья не давали прохода, довели её до психиатрической больницы. Вы ей все нервы вытрепали, нечего от неё уже брать, жаль что детьми были когда вы это творили с ней!
Гость
27 августа 2024, 23:20
Понятно, сидеть в тюрьме неохота, придумали, что он больной, молодец мужик, выкрутился
Гость
28 августа 2024, 00:10
Зачем вы так. Это бывает.
Гость
28 августа 2024, 07:59
Гость
28 августа 2024, 07:59
Зачем вы так. Это бывает.
Извините, конечно, за почти грубость, но вот когда вас с окна выбросят с младенцем, тогда и приходите с подобными вопросами. Вернее, на ангельских крылышках прилетайте.
Гость
28 августа 2024, 13:55
Послеродовая депрессия у мужчин после рождения детей. Женщина всегда счастлива
Гость
28 августа 2024, 14:06
Вы знаете ВСЕХ рожавших женщин на земле? Чтобы это утверждать?
Гость
28 августа 2024, 14:52
Гость
28 августа 2024, 14:52
Вы знаете ВСЕХ рожавших женщин на земле? Чтобы это утверждать?
Это миф, депрессия может быть только из за мужа тирана, и то женщины сильные и чаще всегосбегают от тиранов
Гость
28 августа 2024, 07:20
Так нашли или НЕ нашли следы наркотиков?? Заголовки-то свои читаете?
Гость
28 августа 2024, 08:01
Антидепрессанты не тождественны наркотикам
Гость
28 августа 2024, 13:57
Мою знакомую из Тюмени, она сейчас в Москве живёт,(спортсменка из Тюмени) избил муж после того как она родила двое детей погодок, она была в реанимации. Не хотел обеспечивать их и при случае развода не хотел платить алименты
Гость
28 августа 2024, 14:46
Меня бывший тоже пугал, нашла хорошего адвоката и попались хорошие капитаны в полиции, решила все вопросы по закону, не бойтесь, труднее конечно если бывший со связями и деньгами, но тут посоветую обратится к общественности
Гость
27 августа 2024, 23:20
Ничего интереснее не могли придумать)))))?
Гость
27 августа 2024, 23:50
Обычно бывшие мужья(не все) любители всех бывших назвать "больная"))))) Это их любимое, а ещё любовницам рассказывают какая больная жена, бедный он))))Естественно, бывшие жены могут рассказать правду о бывшем муже, а чаще всего мужчины бьют женщин, бухают и творят дома жестокие вещи, а чтобы люди не верили мужчина всегда скажет "ой да она больная")))))))) Столетиями одну и ту же историю сочиняют, ничего нового)))) А в статье мужчина" больной", как то непривычно))) Наверное он колдун в пятом поколении или экстрасенс, они же все с голосами разговаривают и высшими силами 😃🙈😬
Гость
28 августа 2024, 07:05
Каждый восход солнца – праздник, ведь заката может и не быть.
Гость
28 августа 2024, 10:57
Это был голос Грефа🤫
Гость
28 августа 2024, 12:34
А голос был Екатерины Мадьяровой?
Гость
28 августа 2024, 13:34
Отмазывается от колонии
Гость
28 августа 2024, 13:37
У нас больше половины обеспеченных людей приверженцы сект Всё какие то ступени проходят, а потом вк бывают в окна себя или семью
Гость
28 августа 2024, 13:40
Одна знакомая рассказывала как её зазывали на типа отдых (спать на полу, в глуши), в Тюмени! И говорили что там будут люди высоких постов и телеведущие с тюменских новостей, со сми
Гость
28 августа 2024, 13:49
Алименты не захотел платить и имущество делить, думает прикинется психом, потом выйдет начнёт новую жизнь
Гость
28 августа 2024, 13:51
Алименты не захотел платить всю жизнь Обычно запугивают бывшие мужья чтобы не платить алименты, самый простой способ. Знакомую бывший хотел вместе с её ребёнком отравить, чтобы алименты не платить, так как он был гендиректором компании и алименты были бы не маленькие, сначала ей угрожал, а потом решил избавиться
Гость
28 августа 2024, 13:53
Очень много случаев когда не хотят алименты платить обеспеченные люди, чаще всего так запугивают, что бывшие с детьми уезжают в другой регион, страну А если не понимает и подаёт на алименты то...... Видимо как в этой статье
Гость
28 августа 2024, 14:32
Сектанты сколько народу сгубили, и эта семья не первая, по статистике большая часть сект это в СМИ и тв, среди обеспеченных людей, основатели в основном они как показывает практика
Гость
29 августа 2024, 17:41
Он же уволился с Центробанка, 7 месяцев прошло. Какие могут быть переработки? Вот игра со своими мыслями, программирование на то, чтобы деньги лились к нему рекой это и сыграло с ним злую шутку. Есть нервные Нарциссы, которых раздражает плачь ребёнка, я с таким была знакома, у него дома нужно было на цыпочках ходить.
Гость
31 августа 2024, 10:43
Дык мы недавно наблюдали как Глава Сбербанка Греф воспитывал алтайцев и проводил открытый урок по правильной работе такси в Горно-Алтайске.
Гость
27 августа 2024, 23:21
При чем одно и тоже и подобное пишут в статьях)))))) Интересные сказки