RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Педофилия, шантаж, истязания и молчание властей: за что закрыли детский дом в Свердловской области

27 августа 2024, 07:01
а все это идёт от попустительства власти.
27 августа 2024, 10:16
Жесть(( Значит и во власти такие же как этот((
Гость
27 августа 2024, 06:38
Во всех подобных учреждениях, где благотворители привозят подарки, существует практика хищения имущества сотрудниками. В Тюмени мужчина рассказывал какой телевизор привез домой и еще много чего из центра Семья, где работала его жена. Ну не могут они быть у воды и не напиться. А на детей всем пофиг.
Гость
27 августа 2024, 06:50
Успенский детский дом. На него в свое время собирали весьма и весьма активно. Сборы на личные карты без отчетов.
Гость
27 августа 2024, 07:19
И не наесться. Просроченных йогуртов 🤣
Гость
27 августа 2024, 10:10
Гость
27 августа 2024, 10:10
Успенский детский дом. На него в свое время собирали весьма и весьма активно. Сборы на личные карты без отчетов.
Видела сбор у подружайки Тани Либерман. Магазины последней давно подозревают в прачечных услугах.
27 августа 2024, 09:38
у Елены ещё много работы, он такой не один
27 августа 2024, 12:19
1271, В конце концов сама пострадает.
Гость
27 августа 2024, 08:31
Сомневаюсь что россия когда-нибудь станет передовой державой. Никогда
Гость
27 августа 2024, 09:40
То ли дело Таджикистан 😉🤣
Гость
27 августа 2024, 09:52
Гость
27 августа 2024, 09:52
То ли дело Таджикистан 😉🤣
Или Европа)), там то это "богоугодное дело", мальчиков любить, спросите у любого священника)))
Гость
27 августа 2024, 10:24
Гость
27 августа 2024, 10:24
То ли дело Таджикистан 😉🤣
Китай
Гость
27 августа 2024, 06:45
"Буков многа", но не ясно почему закрыли детский дом, а не педофилов разбойников и чиновников "курировавших" его??
Гость
27 августа 2024, 06:59
Тоже не поняла
Гость
27 августа 2024, 09:05
Даже священников ловят на педофилии, даже в семинариях скандалы. Но все кричат о духовности и поливают нерусские народы.
Гость
27 августа 2024, 06:53
Думаете семейка застройщиков и приближенные просто так из центра города выгоняли детдомовцев в глухомань, подальше от людских глаз?
Гость
27 августа 2024, 11:06
Кошмар!!
Гость
27 августа 2024, 16:28
Напишите с редакцию
Гость
27 августа 2024, 17:54
Гость
27 августа 2024, 17:54
Напишите с редакцию
Они в курсе.
Гость
27 августа 2024, 09:41
Я в центр семья 3 раза привозил хорошие вещи - рубашки, брюки, которые малы уже стали или не ношу. И всегда видел там пакеты с одеждой, люди очень много приносили... На 3-й раз увидел старый грузовик с номерами 66 региона, куда закидывали сотни пакетов с одеждой, видимо на продажу в секонд хенд. Больше я туда ничего не носил...
Гость
27 августа 2024, 10:06
И зачем богатым Свердловчанам наши обноски?
Гость
27 августа 2024, 08:24
Вся эта ситуация как нельзя лучше отражает менталитет людей и в целом характеризует россию как государство. К примеру в Абхазии нет ни одного детского дома или дома пристарелых
Гость
27 августа 2024, 09:54
Не доживают не выживают... Уровень жизни значит в Абхазии очень плохой, не заботятся о самых незащищённых слоях населения
Гость
27 августа 2024, 14:26
А почему ты тогда из своей хорошей Абхазии то сюда приехал?
Гость
27 августа 2024, 09:36
Педофилов на Руси наказывали часто символически. В 1915 году некий Поздняков , богатый домовладелец, изнасиловал и заразил 9летнюю девочку, сироту. Арестовали на 2 месяца....Богатые русские люди иногда покупали крепостных девочек для разврата.
Гость
27 августа 2024, 09:55
Огоооо, ничего себе с каких готов вы нижнее бельё "нюхаете"...
Гость
27 августа 2024, 09:51
В детских домах и интернатах , особенно для больных сирот, творится тоже самое. И насилие, и кражи со счетов проживающих, и кормят их отвратительно. И никто не занимается реабилитацией, хотя должности эти финансируются. Много там беспорядков. Почему то никто их не контролирует. Знаю, потому что там находится человек, с которым имею ежедневный контакт.
Гость
27 августа 2024, 11:18
зато по телевизДэру все хорошо! надои и урожаи отличные! НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ!
Гость
27 августа 2024, 12:08
Хоть кто-то с этим борется …
Гость
27 августа 2024, 08:19
Очень тёмное дело... Сейчас настолько стерты понятия "мораль", "нравственность", "порядочность", "честь", "совесть", что можно ожидать клеветы от кого угодно 😣 Работники любого учреждения обычно не выносят пыль из избы, если надеются и дальше там жить. Журналисты/блогеры, в погоне за сенсацией, готовы присочинить, чтобы поднять рейтинг. А уж дети за деньги и подарки или из страха такого наговорят... Очень тёмная история.
Гость
27 августа 2024, 11:08
У знакомой бывший прямо в глаза людям врет и клевещет Кстати застройщик)))
Гость
27 августа 2024, 13:14
Гость
27 августа 2024, 13:14
У знакомой бывший прямо в глаза людям врет и клевещет Кстати застройщик)))
Че за кент? Пишите яснее, глаза уже смозолили вашим вруном от строительства. Название компахи, имена, пароли, явки.
Гость
27 августа 2024, 06:59
В центре тоже закрыт д дом. Чтоб удобней было тырить и не только тырить.
Гость
27 августа 2024, 07:18
И узнаваемый заборчик. Хотя рабица гораздо лучше, удобнне, безопаснее. Она пружинит при ударе мяча и гасит звук. А от этого звон на всю округу. Видимо фирмешка кому надо принадлежит.
Гость
27 августа 2024, 09:07
На Руси педофилия была всегда. Помещики развращали крепостных девочек, им за это ничего не было. В сёлах разврат был повсеместно. Почитайте этнографов 19 века, ужаснетесь.
Гость
27 августа 2024, 09:59
А что значит ЗАКРЫЛИ учреждение? Здание на клюшку и не обслуживать вплоть до разрушения от ветхости. А что будет на его месте? А детей куда?
Гость
27 августа 2024, 12:17
Зла не хватает на эту Америку. По-любому это американцы. Мы то не такие. Мы честные, добрые, справедливые. У нас вообще-то семейные ценности превыше всего.
Гость
27 августа 2024, 16:31
Москва лидер в мире по количеству эгегей-клубов.
Гость
27 августа 2024, 09:03
Сирот меньше не будет. Наоборот
Гость
27 августа 2024, 09:39
Тобольская губерния в конце 19 века стала лидером по снохачеству, когда тесть спал с женой сына, иногда малолетний. Тогда много людей, бывших русских крепостных рабов, прибыли в Сибирь и принесли свои привычки.
Гость
27 августа 2024, 10:00
В Средней Азии у богатеев и тогда и сейчас было популярно иметь бачу - мальчика для удовольствий..
Гость
27 августа 2024, 20:22
Елена молодец !
Гость
28 августа 2024, 17:45
Зато Ражева закрыли ни за что..
Гость