перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменского полицейского обвиняют в организации незаконной миграции

23 августа, 13:44
Да вы что? Никогда такого не было и вот опять!
23 августа, 14:44
А другие участковые белые и пушистые.
Гость
23 августа, 14:00
А что удивляться там давно коррупция Белоусову пора и в полиции проверку провести. Участковые вообще не работают. Вон взять рынок продуктовый напротив сидит киргиз под елочкой и насваем торгует рядом арбитраж суд или по Герцена взять сельхозяйственый рынок целый на парковке арбузы дыни. И кто этим должен заниматься ???? Участковый. Делаем выводы вот и полиция такая
Гость
23 августа, 15:01
Надеюсь и до этого дойдет..
Гость
23 августа, 22:30
Это тот что курск от россии отделяет? Какой народ такие и полководцы.
Гость
23 августа, 14:59
А "тюменок" случаем не Фатима и Гюльчатай зовут?
Гость
23 августа, 15:34
Гость, сто процентов Фатима с Гульчитай
Гость
23 августа, 19:28
Коренные причём тюменки, правда полгода назад приехали с Душанбе😁
23 августа, 14:54
Совершенно справедливо негодования граждан...можно конечно разогнать вообще всех участковых, оперов, следаков, другие службы... но кого взять на их место? "На сегодняшний день некомплект личного состава в органах внутренних дел в среднем по всем регионам России составляет 152 тысячи человек. В патрульно-постовой службе некомплект составляет 26 %, у следователей — 21 %, в уголовном розыске — 20 %. В отдельных регионах цифры переваливают за 50 %. В Свердловской области нехватка личного состава в ППС — 88 %, а в уголовном розыске — 62 %. В ряде районов Москвы сейчас 75 % составляет некомплект участковых."
Гость
23 августа, 16:37
И что, теперь преступления совершать вместо работы? Потому и вакансии, что вместо работы сидят ждут наступления выслуги чтобы на высокую раннюю пенсию уйти. Соответственно и вместо работы вот этим занимаются. В других учреждениях некомплект не меньше.
Гость
23 августа, 16:38
При чем тут Тюмень?) На совещании в Тюмени статистику привели, в Тюмени небольшой некомплект.
Гость
23 августа, 16:42
Опять подтасовка. Была статья 72, всего 15% некомплект участковых в Тюмени. Это обычный некомплект для полиции. В милиции еще больше был но работали честно.
Гость
23 августа, 16:46
В России самое большое количество полицейских на тысячу населения в мире. Не считая других силовиков. Так что не надо ныть про некомплект. Милиция ранее при гораздо меньше количестве сотрудников на тысячу населения справлялась. И без сотовых телефонов, компьютеров,видеокамер и почти и без транспорта.
Гость
23 августа, 14:10
Ни и что такого, истории про продажных ментов уже надоели.
Гость
23 августа, 15:00
Господи, какой всё таки бардак у нас в России.
Гость
23 августа, 16:33
Коррупция и беззаконие
Гость
23 августа, 14:48
Он из большой области или из маленькой, или из Тюмени? Сейчас так сложно уловить смысл написанного.
23 августа, 15:01
Гость, вам самим шутка про маленькую и большую не надоела? В каждой новости пишут в комментариях её.
Гость
23 августа, 18:17
Сейчас чтобы уловить смысл, не надо ТВ смотреть
23 августа, 14:55
"Средняя зарплата в МВД на 2023 год составила 84 тысячи рублей, однако это «средняя температура по больнице». И, например, сотрудница миграционного подразделения в месяц получает менее 17 тысяч рублей"
Гость
23 августа, 16:35
Не надо лгать. Неплохо они получают. Но может в штукатуры пойти на стройку.
Гость
23 августа, 16:56
Я когда работала в органах, тоже бывшему бухгалтерскую месячную платежку показывала маленькую. Он считал что больше меня получает 😁 на самом деле не показывала вторую там за звание, стаж, прочие доплаты 😎 третью расчетку тоже не показывала там были премии ежемесячные и выплаты от администрации. Короче у меня зарплата в органах была выше чем его. Не показывала ее целиком потому что он выпивал и хотела приучить его к ответственности за семью. Вторая причина скрывала размер своей з.платы чтобы у него не появился комплекс что жена зарабатывает больше 🥴 на пенсию ушла раньше сверстниц конечно. Получаю хорошую пенсию и работаю на гражданке на себя 👍
Гость
23 августа, 18:37
Гость
23 августа, 16:56
Я когда работала в органах, тоже бывшему бухгалтерскую месячную платежку показывала маленькую. Он считал что больше меня получает 😁 на самом деле не показывала вторую там за звание, стаж, прочие доплаты 😎 третью расчетку тоже не показывала там были премии ежемесячные и выплаты от администрации. Короче у меня зарплата в органах была выше чем его. Не показывала ее целиком потому что он выпивал и хотела приучить его к ответственности за семью. Вторая причина скрывала размер своей з.платы чтобы у него не появился комплекс что жена зарабатывает больше 🥴 на пенсию ушла раньше сверстниц конечно. Получаю хорошую пенсию и работаю на гражданке на себя 👍
Вам бухгалтерия три платежки рисовала? Еще и каждый месяц!? Ощущение что в правоохранительных органах вы никогда не работали! Поэтому не вводите людей в заблуждение.
Гость
23 августа, 13:49
Обалдеть а я думал это сантехники левые разрешения штампуют
Гость
23 августа, 15:32
пока законы не ужестачат для таких" предприимчивых" чинушь ни чего не изменится
Гость
23 августа, 17:48
Начальника отдела миграции надо брать! Он в курсе и все это крышует!
Гость
24 августа, 09:10
А ГАИ когда начнёт работать. Перегруженные фруктами жигули развозят по точкам товар. Коробки на крыше. Багажники не закрываются
Гость
23 августа, 14:15
А ну молодец, в мвд система "палочная", показатели требуют ,вот и получают, а тут и деньжат подзаработал и показатели улучшил
Гость
23 августа, 15:41
Для ГАИ, к примеру недостаточно палочная. Т.к. эти совсем забивают на службу. Наловить нарушителей как два пальца, пьяных и террористов на тонированных авто сколько угодно, а они жалуются что с них показатели требуют.
Гость
23 августа, 16:34
Там система всегда была палочная, но совершением преступлений при несении службы не все занимаются
Гость
23 августа, 16:11
"но кого взять на их место?" И что? Будем платить бабки тунеядцам, взяточникам и коррупционерам, прикрываясь цифирьками? "Отличный подход"! Вы сами то кто будете, из этих липовых и фиктивных?
Гость
23 августа, 16:39
Дак это отмазка чтобы ниче не делать.
Гость
23 августа, 15:25
кто б сомневался
Гость
23 августа, 16:59
вот это да..как они посмели?
Гость
23 августа, 17:51
Не верю, все полицейские кристально честные
Гость
23 августа, 19:28
Как сказал Медведев,,Идите в бизнес,, так и сделали 🤣🤣🤣🤣🤣