перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нанесли ущерб на 1,6 млрд. Суд отправил бывших топ-менеджеров «Почты России» в колонию — подробности

6 августа 2024, 20:02
Вот поэтому мы жить хорошо не будем никогда
Гость
6 августа 2024, 21:38
В стране в руководстве государственных структур, депутатов, сенаторов и прочая есть те кто не ворует? Страшно за эту страну и ее граждан.
Гость
6 августа 2024, 20:18
Чем больше воруешь, тем меньше сидишь. Удивительно. Так скоро всю страну разворуют , а потом спокойно выедут за границу, как чубайс
Гость
6 августа 2024, 22:58
Читал, где там конкретно воровство? Только предпринимательский ущерб. Где выгода, кто конкретно обогатился и что из этого получили присевшие?
Гость
6 августа 2024, 17:43
так и живём, наворовали миллиарды, а садят на 3.5 года.
Гость
6 августа 2024, 16:22
А была ли нормальной предыдущая система штрафов? Может там такие драконовские условия, что никто связываться с почтой не хотел, а расти надо и IT решения внедрять. Вот и отрегулировали, чтобы подрядчики согласились работать с компанией. Недополученные штрафы как-то связаны с качеством оказанных услуг. Если последние были получены в полном объеме, и должном уровне, то причем тут штрафы, то что нагреться не смогли и поиметь подрядчиков обидно что-ли?
Гость
6 августа 2024, 17:27
И это они же заставляют сотрудников почты продавать продукты в филиалах почты России? Это не топ менеджеры, это простые ворюги.
6 августа 2024, 15:59
Олейников подумай. наломашь дров. всех протянешь.
Гость
6 августа 2024, 16:43
3,5 года за миллиард с лишним?? Офигеть! Да вы пару лет назад писали что мужика на 3 года закрыли за бутылку водки из пятерочки...
Гость
6 августа 2024, 17:46
Такое впечатление, что Единая Россия состоит из одних Остапов Бендеров, кроме одного человека - у него образ Иисуса Христа и Муххамеда в одном лице.
7 августа 2024, 01:08
То есть они отсидят 3,5 года а потом будут дальше продолжать пировать на 1,6 млрд? Где логика?
Гость
7 августа 2024, 11:39
Пока законы не поменяются люди всегда будут стараться где-то да своровать. Логично же, выгоднее отсидеть 3 года и остаться при деньгах, чем брать ипотеку и кредиты на 100 лет и жить в нищете (1,6 миллиарда рублей)
Гость
6 августа 2024, 16:36
Коррупция есть в каждой стране - не в каждой с ней борются, например в штатах и незалежной - коррупция - это политика государства от глав государства. А в РФ сажают судей, министров, зам министров, губернаторов, мэров. Любые чин. Это и есть борьба с коррупцией
Гость
7 августа 2024, 01:10
Бедолага. Ты просто никогда не был в Штатах
7 августа 2024, 09:44
это в незалежной с коррупцией борются?!))))
Гость
6 августа 2024, 22:00
почта россии та ещё конторка
Гость
7 августа 2024, 02:33
Это не топ-менеджеры, а топ-ворюги.
Гость
8 августа 2024, 09:24
А жёнам за укрывательсво 10 лет как ИВС
Гость