RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Жизнь матери — по цене памятника на могилу». Участник СВО забил насмерть поленом пенсионерку

1 августа, 13:09
Герой! Такая гордость за наших парней, которые чего-то там добиваются и от чего-то нас защищают, в глазах аж защипало
Гость
2 августа, 09:08
твои герои на банковской
1 августа, 13:39
Ужас.
Гость
2 августа, 00:44
Русский мир.
1 августа, 15:27
Нелюдь
1 августа, 14:26
ситуация в очереди на АЗС. мужики пустите на заправку тороплюсь в ответ "и че", ну я на сво воевал снова подобный вопрос "и че" ответа так и не последовало.
Гость
1 августа, 13:23
НЕЛЮДЬ !!!
Гость
1 августа, 13:33
Вот сколько будет ещё таких героев
Гость
1 августа, 15:48
Ветераны, в День Победы страшно будет на улицу выйти. Гулять будут.
Гость
1 августа, 13:33
Что же это делается
Гость
1 августа, 13:34
Ужас
Гость
1 августа, 13:34
Кошмар
Гость
1 августа, 13:34
Нежить
Гость
1 августа, 13:47
Новая путинская элита.
Гость
1 августа, 13:48
Вор должен сидеть в тюрьме, а не приобретать новые навыки и, вернувшись, применять их.
Гость
2 августа, 00:49
Зоны надо ликвидировать, а то превратили колонии в озверители по обмену опытом. Только одиночные камеры и индивидуальный труд.
Гость
1 августа, 13:34
И что теперь вот такой как это или ещё хуже будет преподавать в школе
Гость
1 августа, 13:48
Новая элита россиян. Кушайте.
Гость
1 августа, 16:05
Недоработали братишки из Незалежной. :(
Гость
3 августа, 10:57
Соболезнования родным погибшей женщины. Если бы не этот подлец, прожила бы ещё много лет. И супруга её очень жаль, ведь он с деменцией, ему нужна постоянная помощь.
Гость
3 августа, 19:17
Очень жаль пенсионерку до слез,,, наш гуманный суд его еще по Удо отпустят творить эти же дела Ты сынок сам разберись с этим убийцем твоей мамы бывает же раз и упал все подумаем бумеранг настал,,,, очень жаль женщину, примите соболезнование
Гость
1 августа, 15:36
НАШ МИР!
Гость
1 августа, 16:39
Не у гудвина а в министерство обороны разберут до последнего болтика попытаются скопировать ну как всегда получится.... т-34 и 45 пятка
Гость
1 августа, 22:00
Хватит писать фейки против Героев России, если даже они немного оступились и убили свою мать за Великого Путина!
Гость
1 августа, 22:15
Пусть в школу идёт работать к патриотам😁
Гость
2 августа, 07:57
Сегодня даже патрули дружинников для защиты от хулиганов не создать, могут квалифицировать как самоуправство, несанкционированный митинг, терроризм. Да, и народных судов нет в стране.
Гость
2 августа, 09:54
На зоне поди ка уже назначили на элитарную должность. Выйдет по УДО и назначат главой администрации в Белоярском.
Гость
2 августа, 22:18
Сколько героев таких вернутся!Уму не постижимо!!!
Гость
3 августа, 13:46
Наши герои!
Гость
11 августа, 18:28
Один щербакое не женат, другой женат, ничего не понятно, кто сидит?
Гость
1 августа, 13:11
Тюмень обошла столицу России по перспективности трудоустройства В Тюмени пятого августа откроется выставка техники НАТО, захваченной в ходе СВО... Ждем всех у гудвина) Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере. Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка" Массовые беспорядки произошли в британском Саутпорте после резни на танцевальном мастер-классе, где погибло трое детей. Дети были британцы
Гость
1 августа, 18:59
не надоело копистатить по десятому кругу одно и то же? Шел бы на другой сайт зарабатывать денежку.
Гость
1 августа, 20:58
Д,Э,Б,И,Л,