В Тюмени военнослужащий с подельниками украл обувь на 2 миллиона рублей
10 июля 2024, 16:00
Гость
11 июля 2024, 20:42
Воруйте дальше. Воровали, воруют и будут воровать
Гость
11 июля 2024, 11:51
чиновники миллиардами воруют и ничего
Гость
11 июля 2024, 10:13
Методом тов. Сталина таких нужно наказывать. Либо пусть за ленточкой до победного отрабатывает
Гость
11 июля 2024, 10:06
Пять тыщ за пару обуви, не слабые цены наверное Саломон какой нибудь или мерел. А говорят плохо одевуают вояк.
Гость
11 июля 2024, 10:59
Стоимость оригинального Саломона давно уже десятками тысяч исчисляется. Проснулся.
Гость
11 июля 2024, 11:03
Я себе еще в доковидные и досвошные времена треккинговые кроссы Саломон за 7 тыс брал, ты при ковиде видимо в тайгу глухую ушел и только сейчас к цивилизации вернулся.
Некоторые миллиардами воруют и ничего, продолжают руководить
Гость
10 июля 2024, 18:29
литросексуал???
Гость
10 июля 2024, 18:29
Эх, нету на них Иосифа Виссарионовича.....
Гость
10 июля 2024, 17:54
Я не оправдываю этих военнослужащих, но в РФ воруют 99% работающих - оставьте комменты, из тех, кто например работает в офисе - кто не тащил домой "детям" бумагу А4, канцелярские принадлежности и все остальное, что не приколочено))) У нас одна из главных заповедей светской жизни, не украдешь - не проживешь, и спасибо за это надо сказать власти.
Гость
10 июля 2024, 22:44
"Неси с работы каждый гвоздь! Ты здесь хозяин, а не гость!"
Гость
10 июля 2024, 17:53
5 тысяч пара, оптом. Не думаю что там какие то тактические супер пупер ботинки. Кажется на этой обуви еще до них немного украли.
Гость
10 июля 2024, 17:47
"Унитазы" Pt. II
Гость
10 июля 2024, 17:19
Дальше покупайте экипировку и сети маскировочные вяжите, ещё не все наворовались
Как обычно в РФ - за три колоска посадят на десять лет, а генералов ворующих составами в итоге переведут на другую работу с повышением)
Гость
10 июля 2024, 16:49
А что с должностным лицом, которому было вверено имущество Минобороны????!
Гость
10 июля 2024, 16:30
Чо то, как то, не правдоподобно. Он там один с подельников был? Все спали или слепые? 443 коробки сколько времени грузить надо? И что сразу не заметно что столько пропало? Звездёшь, обувь раньше украли, а этот за два года в зоне вину на себя взял
Гость
10 июля 2024, 16:54
у нас деятели склады длительного хранения бомбили, там редко бывают смотрилы, могли поэтому заметить не сразу
Гость
10 июля 2024, 23:11
Вы что сапоги ни разу не воровали?
Заходишь, одеваешь 41, на них 42, потом 43 и так дальше до 46, выходишь.
Гость
11 июля 2024, 08:07
Гость
10 июля 2024, 23:11
Вы что сапоги ни разу не воровали?
Заходишь, одеваешь 41, на них 42, потом 43 и так дальше до 46, выходишь.
Ничего сложного, входишь и выходишь, туды сюды.
Гость
10 июля 2024, 16:25
Наши мальчики!
Гость
10 июля 2024, 16:57
Гость, сказала 🐷
Гость
10 июля 2024, 17:03
Гость
10 июля 2024, 16:57
Гость, сказала 🐷
Правда глаза колет?
Гость
10 июля 2024, 17:14
Гость
10 июля 2024, 16:57
Гость, сказала 🐷
Что тебе мама твоя сказала? И зачем ты опять ее аватарку сюда лепишь?
Гость
10 июля 2024, 16:18
443 парЫ
Гость