перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Учитель из тюменской школы отправится в колонию за совращение учеников

4 июля 2024, 16:53
4 июля, 17:03
Бегите, мужчины-учителя, со школы без оглядки
4 июля, 17:36
265889935, мне сложно представить что их там держит. ЗП 42 тыщи?
Гость
4 июля, 20:26
4 июля, 17:36
265889935, мне сложно представить что их там держит. ЗП 42 тыщи?
Стабильность
4 июля, 17:01
Насильникам детей дают меньше. А здесь развратные действия без насилия.И как доказали факты.Со слов? Если ребенок соврал вначале, он будет идти до конца
265889935, написано же сообщения писал, вывод? сообщения и есть доказательства
5 июля, 10:02
265889935, написано же сообщения писал, вывод? сообщения и есть доказательства
Антиплаксин форте, написано же, сами дети взломали его комп и от его имени рассылали сообщения
5 июля, 10:02
Антиплаксин форте, написано же, сами дети взломали его комп и от его имени рассылали сообщения
🤣
Гость
4 июля, 20:10
Шок и абсурд! Не верим в виновность Алексея Валерьевича! Почему такой огромный срок!? Ведь не было физического насилия ,даже посягательства на насилие. Какая-то переписка! А то , что дети приходили к нему домой , ещё ничего не значит! Мы с супругом всю жизнь проработали в школе ,и всегда в наш дом приходили ученики.Видимо , у клеветников где-то очень мохнатая рука. Ощущение , что произошла трагическая ошибка и несправедливость! А учителям-мужчинам хочу дать совет - бегите как можно дальше от школы!
Гость
4 июля, 19:09
10 лет строгого за сообщение? Да вы с ума сошли.
Гость
4 июля, 17:47
Так мало педагогов, которые на своём месте. Когда такие появляются, их ещё и истребляют... Жаль. Как интересно доказана вина?????
Гость
4 июля, 18:00
Гость, не кого просто так садить не будут, если виновин всё проверено доказано пусть сидит, а так бы было хуже ребёнок бы постродал не буть какой на всю жизнь
Гость
4 июля, 18:21
Ого! И даже фотку выложили! А че не выложили фотку директора тюменской "киностудии", который на пару с ералашником московским проказничал в отношении детей?
Гость
11 июля, 11:21
Развелось педо..ф как собак не резаных..
5 июля, 10:03
всех на полиграф и на проверку гинозом
Гость
4 июля, 19:00
Тренера по плаванию из 57 школы тоже в свое время посадили на основании слов школьниц, хотя многие не поверили. Кто-нибудь знает, что с ним? Выжил? Вышел?
Гость
4 июля, 20:12
Ужас и шок!
Гость
4 июля, 17:01
не скрепный оказался или скрепный?!
Гость
4 июля, 17:25
А чего не на Марс его ссылку навечно? А то десятка всего то, за нечто!
Гость
4 июля, 17:56
Не верим
Гость
4 июля, 22:37
Не верим, оговор
Гость
5 июля, 10:15
Вины не доказано Решения ещё нет.Надо в Москву писать.
Гость
5 июля, 10:12
Бегите мужчины учителя,не устраивайтесь на работу преподавателями!
Гость
4 июля, 18:08
Если был членом ЕР - это смягчающее обстоятельство.
Гость
4 июля, 18:57
Палюбому жил на Лисобазе!
Гость
4 июля, 19:16
Подумывал в школу устроиться, может и не стоит вовсе!?
Гость
4 июля, 17:27
50% учителей имеют психопатические расстройства личности, остальные 50% склонность к педофилии. Вопрос(!!!) Почему в учителя берут кого-попало???
4 июля, 17:38
Гость, низкий проходной балл на педагогический требует совсем небольшого интеллекта.
4 июля, 17:47
пиши,но не заговаривайся. Может и низкий проходной бал в педагогический, но идут и остаются в школе только единицы. Если нет уважения к ученику, то такие уходят сразу из школы. Если задерживаются, то единицы,которые затем становятся психопатами
Гость
5 июля, 05:52
Придут новые нормальные мужчины учителя, ветераны СВО.
Гость
5 июля, 09:38
Гойда!