перейти к публикации

9 ответов к публикации

«Тут в него и выстрелили, в лицо». Первые минуты теракта в Дагестане — глазами очевидцев

26 июня 2024, 15:26
А почему силовики опять неготовы и говорят про то что их убито 15 а терористов 5,что мол внезапно,подло напали.А разве не долг сотрудников мвд быть начеку 24 часа на 7 а!? Нет должной подготовки и сотрудников нет,туда вон со всей страны посылают.Правительство может и дальше экономить на мвд и вся страна умоется кровью,в т.ч. и они и охрана не спасет.
26 июня 2024, 19:08
М-да...черные в черном?!
Гость
29 июня 2024, 17:18
Говорят, что нет плохой нации, но я последнее время стала сомневаться в этом.Сначала думала также, а после событий в Махачкале, когда искали в самолете евреев, и в ходе последних событий, начала думать по другому. Если действительно перерезали горло священнику, то это уже страшно. Говорят, что ни одна религия не учить плохому, но как быть с этим? Можно ли позволять это религиозному человеку - мусульманину?Неужели ему будет хорошо на том свете? Ведь он, наверно, как и все будет держать ответ перед Аллахом?
Гость
29 июня 2024, 19:48
Западные спецслужбы работают,как было так и есть а наши спецслужбы заняты,думают как же бабло найти,богатство...любым путем
Гость
26 июня 2024, 14:42
... Для начала рассмотрим проблему внешнего сходства. Неужели действительно внешность российского патриарха в какой-то момент резко изменилась и он стал очень похожим на Япончика? Проверить это утверждение не составляет никакого труда, поскольку церковный деятель, в отличие от криминального авторитета, постоянно появлялся перед телекамерами. Некоторые конспирологи демонстрируют внешность относительно молодого Кирилла (вот так, например, он выглядел на Генеральной ассамблее Всемирного совета церквей в 1991 году), противопоставляя её нынешней и рисуя параллели с внешностью Япончика.
Гость
26 июня 2024, 18:08
А чем вообще в полиции занимаются, кроме мониторинга соц сетей? Конкурсы у них происходят, готовят их к подобным ситуациям?
Гость
26 июня 2024, 14:51
Зато не мучился.и тяжело ему было работать попом.обманывать народ.переживал и 2 инсульта получил.
Гость
26 июня 2024, 14:51
попы это паразиты
Гость
26 июня 2024, 15:55
А перерезали горло, это как всегда было фейком для быдла, так же в казахстане говорили про отрезанные головы, подготавливая мнения для массового расстрела демонстрантов.