Что так мало о нем написали, а там ведь такая богатая криминальная биография..)
Гость
11 июня 2024, 09:25
Получается УК УК "Восток" 101%. Сто пишем, один на ум пошло.
Гость
10 июня 2024, 16:17
не может быть! В лучшем городе Земли? Да быть такого не может!!!
Гость
10 июня 2024, 12:20
А чего про Петра помалкиваете, Он взяток не брал, посмотрим далее как повернут систему.
Гость
10 июня 2024, 08:58
Трудом праведным не заработать палат каменных....
Гость
10 июня 2024, 10:55
Два брата-акробата и плюс еще два брата-акробата...
Гость
10 июня 2024, 04:12
С соседней темы...
Прочитал в интернете написанную более 10 лет назад историю про Восток и в конце статьи предсказание о вчерашним задержании Гоцыка. Рекомендую.
" Тюмень криминальная. Гостиница "Восток". Части 1 и 2".
Гость
10 июня 2024, 00:23
Информации мало и дозированная, но все таки) Есть в Сети описание очевидцев
~Тюмень криминальная. Гостиница Восток. Части 1 и 2~
Гость
9 июня 2024, 23:36
Какое позорище!! Губернатор живёт рядом с дружком своим! Дружок как-то получает отель крупнейший! На каком основании?! Откуда у него средства?! Если их не было у него после отсидки за преступления в бандитские 90 годы , то как он все это получил?! Дают дружку право рекламировать целый жилой район! Тратят бюджет на реновацию! Сносят заводы на этом месте и дома тюменцев! Как такое возможно?! Что это вообще?!
Гость
10 июня 2024, 10:54
Это родственные связи и выгода называть двоюродного брата всего лишь другом 😉
Гость
9 июня 2024, 23:20
Где посадка ВВ - вот главный и единственный вопрос!!!
Все остальное - мышинная возня
Подключайте контразведку тут немцы власть уже захватили,церкви католические в Березняках понастроили кто знает что они в случае чего выкинут!!!
Гость
9 июня 2024, 17:34
Саша суши сушки
Гость
9 июня 2024, 17:11
Не взятка, а откат... Скорее всего
Гость
9 июня 2024, 16:23
Вот увидите,что ничем это не кончится.Даже знаю,кто кому уже звонит,чтобы поступила команда,которую невозможно проигнорировать.Хотя возможно это чья то схема.
Гость
9 июня 2024, 16:19
Ещё и шевчика надо потрясти
Гость
9 июня 2024, 15:07
родственник у Вахрина... тоже имел криминал в биографии с убийством там что то связано и попыткой расчленения с целью скрыть следы...
Гость
10 июня 2024, 00:12
Какая подлая "семейка"
Гость
9 июня 2024, 14:45
Моор конечно не в курсе и удивлен! ха-ха ...два раза ! А вообще хорошо закрученный детективно-криминальный сюжет! в котором главное пока не понятно- кто из окружения Моора был заинтересован в том, что бы Гоцык и Вахрин были задержаны?!! Кому выгодно и кто играет против губера !!
Гость
9 июня 2024, 16:47
уравнение с тремя "неизвестными" ! Итак: зачем Гоцыку заносить взятку заму своего соседа и друга детства? Значит это была не взятка. возможно это была Доля...прибыли от бизнес-проекта. Кто про это получил инфу? ну тут Контора, ка к ни крути в теме. Ее пасьянс . А то что долю назвали взяткой...это уже просто пресс-релиз для общественности. Моор напрягся. готовится нанести ответный удар дабы самому не быть битым. Вопрос: кто захотел рокировку в области? кто тот что дернул эти ниточки и начал интригу? Гоцык и зам - в этой игре разменные карты. Гоцыку есть чем оплачивать адвокатов и чем откупаться. Хотя возможно он на 90% Номинальный собственник... в пользу друга -соседа
Гость
10 июня 2024, 00:11
Гость
9 июня 2024, 16:47
уравнение с тремя "неизвестными" ! Итак: зачем Гоцыку заносить взятку заму своего соседа и друга детства? Значит это была не взятка. возможно это была Доля...прибыли от бизнес-проекта. Кто про это получил инфу? ну тут Контора, ка к ни крути в теме. Ее пасьянс . А то что долю назвали взяткой...это уже просто пресс-релиз для общественности. Моор напрягся. готовится нанести ответный удар дабы самому не быть битым. Вопрос: кто захотел рокировку в области? кто тот что дернул эти ниточки и начал интригу? Гоцык и зам - в этой игре разменные карты. Гоцыку есть чем оплачивать адвокатов и чем откупаться. Хотя возможно он на 90% Номинальный собственник... в пользу друга -соседа
Ну наконец-то поняли, зачем нужен такой дружок. Последнее предложение в точку
в тюменском гжи все взяточники . это в первых
во вторых это самая ненужная конторка, мало того что бесполезна для людей, так еще и вредящая. суд и то получше конторка
Гость
9 июня 2024, 13:38
Саша Моор в Тюмени, типа Байдена в США. Фигура декоративная. Конечно это личное мнение.
Гость
10 июня 2024, 00:10
Даже сотня Байденов так бюджет не выкосят)
Гость
10 июня 2024, 10:52
Байден тоже двоюродному брату народное имущество переводит?
Гость
9 июня 2024, 12:58
Дезинфектора пусть не забудут. 40 000 подъездов каждый день дезинфицировать - талант))
Гость
9 июня 2024, 12:54
Тюменский позор
Гость
9 июня 2024, 12:53
вахрин ворюга ещё тот, но это мелкая рыба, копают под якушева, которого собянин хотел на освободившийся пост секретаря едросов посадить
Гость
10 июня 2024, 00:09
Кыш от Собянина
Гость
9 июня 2024, 12:51
Не донёс зам...
Гость
9 июня 2024, 12:46
Посидит еще раз и в депутаты пойдет. А чо, пискайкину можно, а ему нет?
Гость
9 июня 2024, 12:42
72.ru, почему новость не в первой строке???
Гость
9 июня 2024, 12:41
Дружка и прихвостней которые не платят налоги а кормятся с бюджета в Тюмени называют семья😉
Гость
9 июня 2024, 12:35
Как был ты Леха в 1990 с дружком по понятиям а не по закону так до сих пор . Понятия только подлые и народу вред приносят.
Гость
10 июня 2024, 10:53
С братом. С двоюродным братом
Гость
9 июня 2024, 12:34
Там помимо взяток семье все тюменское население по факту платит.!! Депутатские бизнесы или имеют отношение к семье, депутаты освободили от налогов!!!. При том Тюменьмолоко продукт по моему мнению позорный!! Молоко это не провисает а плесенью покрывается и горькое через 2 дня!!!. А налоги не платят!
Гость
9 июня 2024, 12:30
Все как всегда в "доле"...
Гость
9 июня 2024, 12:30
Надеюсь, получит реальный срок с полной конфискацией имущества, в том числе у родственничков
Гость
9 июня 2024, 12:23
Яша лыжник переживает?
Гость
9 июня 2024, 12:22
Родственник губернатора.......
Гость
10 июня 2024, 10:53
Братишка.....
Гость
9 июня 2024, 12:07
Вахрин ежемесячно "зарплату" получал от поставщиков коммунальных услуг за лоббирование повышенных тарифов. Другими словами, обворовывал всё население
Гость
9 июня 2024, 12:21
Замы всегда получают для своего начальника
Гость
10 июня 2024, 00:03
А а Москву кому отвозил?
Гость
9 июня 2024, 12:05
Да скоро выйдут на свободу, типа на сво отправятся добровольно, и через пару месяцев на свободе и все
Гость
9 июня 2024, 11:58
бандитские ни Стыда ни Совести
Привыкли грабить тюменцев
Еще с девяностых
Короче, когда они хотят стать ещё богаче и денег с чиновничьей должности им мало, они все лезут в застройщики. Потому что это жила, где деньги можно гребсти лопатой!
Гость
9 июня 2024, 11:29
А Моора, Шевчиков? Они ведь дружбаны, все повязаны одним делом.
Гость
9 июня 2024, 11:11
Мор выкупит другана, чтоб тот его не сдал.
Гость
10 июня 2024, 00:06
Зачем ему сдавать. Он помнит, что надо одному идти, за группу больше срок.
Гость
10 июня 2024, 10:51
Двоюродного брата. В "Наше ЛукоМоорье" 8 июня в 22:49 выложена справка.
Гость
9 июня 2024, 10:41
Ой, как хорошо от новости этой
Гость
9 июня 2024, 10:26
Шевчукам камеры готовы?
Гость
9 июня 2024, 17:32
Вове, Васе и Наташе
Гость
9 июня 2024, 10:23
С этими понятно, тем более отель подарили не скрывая особо. А с другими когда разбираться начнут, более жирными?
Достижения
Твой первый