перейти к публикации

32 комментария к публикации

Ущерб больше 70 миллионов: арестован еще один чиновник Минобороны

23 мая 2024, 22:00
Братва в погонах. Позор Мин Об.
23 мая 2024, 22:20
Шойгу работает со следствием Сдает всех чтоб самого не закрыли
Гость
24 мая 2024, 06:27
не надейся! зелю своего иди охраняй!
23 мая 2024, 23:49
Вы серьёзно 70 млн.,а Чубайс в Израиль миллиарды $€ вывел и ему ничего !!! Хватит нам головы морочить.Достанте его оттуда и отберите всё!!
24 мая 2024, 09:02
Дак вот зачем это все было нужно….🤦‍♂️
Гость
23 мая 2024, 22:40
В МО можно заходить и писать постановление об аресте,под копирку.Сколько же там грязи? А где то в госпиталях,пацаны молодые без рук,без ног. Зло берет...(((
Гость
24 мая 2024, 18:59
У нас в Тюмени ее не меньше. Обл образование (бухгалтерия) «мутит» не хуже МО.
Гость
23 мая 2024, 22:32
все прогнило на сквозь.
Гость
24 мая 2024, 08:19
у вас пентоботов!
Гость
23 мая 2024, 22:43
взять пару средних аналитиков и открыть им данные к имуществу тех, о ком покойный Пригожин, говорил: - Надушенные духами как "бабы" то через пару недель, придеться строить отдельную колонию, Генеральскую.
Гость
23 мая 2024, 22:46
"Наш полковник, хотя не пьяница, но зато фабрится и румянится" (Козьма Прутков)
Гость
23 мая 2024, 22:36
Ой!... Как-то "вдруг", всё мутненько стало в МО... АЙ-ай!... Никто до этого не видел, не замечал, не подозревал... Дали команду, - Пооонеслось!...
Гость
23 мая 2024, 22:34
правда, еще об одном: "Стоит отметить, что Ахмедова неоднократно обвиняли в больших потерях российских войск на Угледарском направлении. В ноябре 2022 года морпехи 155-й бригады морской пехоты писали открытое письмо, в котором сообщали о некомпетентности данного генерала, бросавшего бойцов в неподготовленные штурмы. Тогда за четыре дня бригада потеряла порядка 300 человек и лишилась практически всей техники. Но Ахмедов был протеже не менее печально известного Рустама Мурадова..."
Гость
23 мая 2024, 22:36
Похоже, начинается лавина. И похоже, в нашей стране слышат голоса не только ближние, но и дальние. Надеюсь, станет чище не только в Минобороны.
Гость
24 мая 2024, 19:01
Не надейтесь, один вор сменит другого
Гость
24 мая 2024, 01:49
Пацанов жалко....
Гость
24 мая 2024, 19:02
Конечно жалко жизни отдают, а ворье жирует
Гость
24 мая 2024, 06:42
Смешно читать тех кто верит в борьбу с коррупцией😀.Это ж надо быть настолько тупыми.
24 мая 2024, 09:02
Гость, большинство такие и есть, хавают то что дают
Гость
23 мая 2024, 22:10
"Тому удивляется вся Европа, Какая у полковника обширная шляпа" (Козьма Прутков)
Гость
23 мая 2024, 22:35
Никого не останется так у Путина
Гость
23 мая 2024, 22:39
более 70 млн рублей. На скромный домик в Лондоне должно было хватить.
Гость
23 мая 2024, 22:44
Получит срок и пойдёт с зоны. Конвейер работает. Но думаю на фронте (в штурмах), его не увидят. Да и хорошо, а то отсидится на 2 ой линии полгода и с "чистой совестью"... А (Мурадов и Ахметов) ради очередного звания и должности, людей пачками в землю укладывали. И техники СОТНИ единиц потеряли.
Гость
24 мая 2024, 09:35
Что творилось в Мин. обороны под руководством Шойгу ?! Позорище !!!!!
Гость
24 мая 2024, 19:04
Ой, что далеко ходить то.. в наши департаменты зайдите ещё хуже все.
Гость
23 мая 2024, 22:35
А снять откровенного вредителя можно было только по случаю очередной инаугурации? Нельзя это делать по причине обнаружения этого вредительства?
Гость
23 мая 2024, 22:41
А вы всё спрашивали, зачем Белоусова назначили?
Гость
24 мая 2024, 08:26
по воровали, дайте другим по воровать!
Гость
24 мая 2024, 09:21
70 млн смешно, от вадимыча ущерб 700 трилионов в долларах за год наверно только
Гость
24 мая 2024, 11:17
Новый президент не то, что старый! Порядок наведёт!
Гость
24 мая 2024, 12:44
Закон нужен,чтоб как раньше сразу с конфискацией имущества,а то народ сердобольный бойцам на сво скидываются на одежду,еду и даже дроны,а кто то гребёт миллионы потеряв всякую совесть.
Гость
23 мая 2024, 22:56
бред и мистика все эти обвинения в коррупции главная причина - подозрения заговора со стороны военных с планами второго похода на Мас ква кву