перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сидел за домогательства и называл себя «слугой Бога». Что скрывал предполагаемый главарь террористов из «Крокуса»

30 марта 2024, 13:18
"Уже 7 марта школьник, работавший в гардеробе «Крокус Сити Холла», видел Шамсидина Фаридуни в концертном зале." *** В "Крокусе" что ли все школьники в гардеробе со спецподготовкой работают?
Гость
30 марта 2024, 13:29
Герои школьники😆
30 марта 2024, 13:36
Гость
30 марта 2024, 13:36
Герои школьники😆
Я ни в коей мере не умаляю героизм школьников и других людей! Просто подобные заявления о супер-памяти и о других "сверхспособностях" выглядят как-то - скажем так - странно.
Гость
30 марта 2024, 18:05
30 марта 2024, 18:05
Я ни в коей мере не умаляю героизм школьников и других людей! Просто подобные заявления о супер-памяти и о других "сверхспособностях" выглядят как-то - скажем так - странно.
Нужно больше героев.
30 марта 2024, 14:54
Фаридуни теперь "главарь" банды!!! Это "телефонист" с флюсом. "Главарём же там называли другого в возрасте 35 лет, у которого 4-ро детей. Вы уж определитесь там кто есть кто.
Гость
30 марта 2024, 15:32
Все религии придумывались правителями исключительно для порабощения народов и управления слепо верящими в несуществующее.
Гость
30 марта 2024, 18:17
таджики, которые к нам едут из аулов малообразованы.
30 марта 2024, 18:45
зачем нам это😠? и сколько будет таких статей про этих😠?
Гость
30 марта 2024, 14:31
Как в арабских эмиратах все строго для эмигрантов. А в России весь зброд
Гость
30 марта 2024, 18:19
Да страшно уже в Тюмени жить. Везде одни мигранты из Средней Азии. Вот написали же,что один сидел за приставание к девочке, и такие едут к нам. ч
Гость
30 марта 2024, 20:47
Гость
30 марта 2024, 20:47
Да страшно уже в Тюмени жить. Везде одни мигранты из Средней Азии. Вот написали же,что один сидел за приставание к девочке, и такие едут к нам. ч
Просто надо требовать справку о судимости, как у наших при устроистве на работу, у них надо бы обязательно при пересечнии через границу. Вообще, миграция не продумана, ни для гастарбайтеров, ни для соотечнственников, о которых бы тоже надо знать, например как о уголовных, так и о привлечении к административным правонарушениям.
Гость
1 апреля 2024, 11:01
Гость
1 апреля 2024, 11:01
Просто надо требовать справку о судимости, как у наших при устроистве на работу, у них надо бы обязательно при пересечнии через границу. Вообще, миграция не продумана, ни для гастарбайтеров, ни для соотечнственников, о которых бы тоже надо знать, например как о уголовных, так и о привлечении к административным правонарушениям.
преступник не обязательно рецедивист ведь
Гость
30 марта 2024, 13:52
Вон тд. Центральный какой бордель не центр а что попало. Планеты магазины это вообще ужас таджики торгуют контрабандой и деньги уходят куда
Гость
30 марта 2024, 18:16
Да у нас в Тюмени засилие просто таджиков. Они везде . еще везде свои столовки грязные открывают для своих же.
Гость
31 марта 2024, 12:59
Я не понял, а за что арестовали владельца квартиры? За просто так? У нас чт теперь нельзя сдавать квартиры? Это какая статья УК? Вообще, всё тут очень странно. Есть показания свидетелей: один говорит, что нападающих было человек 20, второй - охранник Крокуса, говорит, что лично видел человека славянской внешности и с явной спецподготовкой, который во время атаки раздавал команды нападающим. Также все очевидцы говорят, что пожар начался и распространился моментально, то есть получается, всё было подготовлено заранее. В копилку странностей - пожарные выходы оказались заперты на замки, хотя до этого всегда были открыты. В общем очень много вопросов к властям. Как могла машина с боевиками проехать 400+ километров и была задержана только за то, что превысила скорость? Если-бы не превысила и ДПСники, которые были не в курсе за кем гонятся, её не остановили, то бандиты уехали-бы из страны. Хотя марку, цвет и номер авто были известны буквально в первые минуты после нападения. И где записи с камер наблюдения Крокуса?
Гость
1 апреля 2024, 11:02
Арестовали на время следствия. если не был в заговоре с ними, то отпустят
Гость
31 марта 2024, 13:16
Уже давно пора ввести статус " Враг народа" к таким и им подобным кто хотя-бы мыслит против России как было в 30-40 годах и тогда будет порядок.
Гость
31 марта 2024, 14:18
Так у нас не останется ни депутатов, ни министров, ни президента.
Гость
31 марта 2024, 02:11
Вот ездил бы к Лехе в ИК- посадили на 6 лет. А так готовил террористов и не был интересен ФСБ
Гость