опять это психолог то астролог то таролог то сексолог теперь это😁
Гость
15 марта 2024, 08:07
Поддерживаем
Гость
15 марта 2024, 06:49
Началось в колхозе утро...более позитивных новостей нет?
Этим преступникам помогать не надо, лишили людей жизни, пусть они им до смерти мерещатся.
Гость
15 марта 2024, 06:43
Ее еще не дисквалифицировали?! Как можно такие вещи говорить?! Это информация не для широкого оповещения! История с таксистом была совершенно не та как ее описывает дама! Как можно не зная тонкостей в принципе рассуждать!
Гость
15 марта 2024, 07:51
Вы таксист или ....?
Гость
15 марта 2024, 06:35
Почему таксист не вернулся за девушкой, зная , что она погибает и не оказал помощь.
Гость, тоже интересно. Его привлекли за соучастие?
Если с ним тюремный психолог работает, то он куда попал?
Гость
15 марта 2024, 01:33
Вот уже почти три года, как встретил девушку на 10 лет старше. Никогда бы не мог подумать, что это станут самые счастливые, серьезные и гармоничные отношения в жизни. Мне 35, ей - 45. Разница в возрасте не заметна визуально (она выглядит младше своих лет), в плане общения - "на одной волне". Живем душа в душу, совпадают интересы, увлечения, предпочтения в отдыхе, кухне и сериалах. Можем сутками находиться вдвоем, в поездках или на прогулках, и ни на минуту не заскучать. В компании ее друзей мне комфортно, так же как и она себя ощущает прекрасно в моих кругах общения. Так что, друзья, ни от чего в жизни зарекаться не стоит)
Гость
15 марта 2024, 03:56
45 лет, это не девушка, это бабушка.
Гость
15 марта 2024, 09:54
Гость
15 марта 2024, 03:56
45 лет, это не девушка, это бабушка.
По вашему мне 44 и я бабушка😵
Гость
15 марта 2024, 00:32
А зачем им помогать адаптироваться в нашем обществе?Они людей запросто убивали и не давали шанса выжить .И что нам радоваться их приходу и сочувствовать им?
Гость, 👍👍👍Жалеют и сочуствуют преступникам только те, кто не сталкивался с ними. А как ножичком их в тёмном углу припрут, памагите люди добрые. Не жалко, жалко что живы, а жертвы нет...
Не понимаю, зачем время от времени повторять статьи. Месяц назад писали ою этом..особенно мусолить темы про убийства, изнасилования и т.д. Разве об этом нужно постоянно писать на общественном городском портале?
Гость
15 марта 2024, 00:07
Уже писали это все это в этом месяце здесь же слово в слово. Амнезия, что ли?
Достижения
Свой среди своих