RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

зап.

755мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Двое тюменцев изнасиловали девушку на глазах у таксиста

14 марта 2024, 21:38
Гость
Гость
15 марта 2024, 13:43
как же ты достала! Уйди, не позорься. Помочь?
Гость
15 марта 2024, 11:33
Они СВОи теперь
Гость
15 марта 2024, 10:23
Таксист трус
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 07:49
опять это психолог то астролог то таролог то сексолог теперь это😁
Гость
15 марта 2024, 08:07
Поддерживаем
Гость
15 марта 2024, 06:49
Началось в колхозе утро...более позитивных новостей нет? Этим преступникам помогать не надо, лишили людей жизни, пусть они им до смерти мерещатся.
Гость
15 марта 2024, 06:43
Ее еще не дисквалифицировали?! Как можно такие вещи говорить?! Это информация не для широкого оповещения! История с таксистом была совершенно не та как ее описывает дама! Как можно не зная тонкостей в принципе рассуждать!
Гость
15 марта 2024, 07:51
Вы таксист или ....?
Гость
15 марта 2024, 06:35
Почему таксист не вернулся за девушкой, зная , что она погибает и не оказал помощь.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2024, 08:34
Гость, тоже интересно. Его привлекли за соучастие?
Гость
15 марта 2024, 10:42
Потому это фейк от госдепа!
Гость
15 марта 2024, 15:57
15 марта 2024, 08:34
Гость, тоже интересно. Его привлекли за соучастие?
Если с ним тюремный психолог работает, то он куда попал?
Гость
15 марта 2024, 01:33
Вот уже почти три года, как встретил девушку на 10 лет старше. Никогда бы не мог подумать, что это станут самые счастливые, серьезные и гармоничные отношения в жизни. Мне 35, ей - 45. Разница в возрасте не заметна визуально (она выглядит младше своих лет), в плане общения - "на одной волне". Живем душа в душу, совпадают интересы, увлечения, предпочтения в отдыхе, кухне и сериалах. Можем сутками находиться вдвоем, в поездках или на прогулках, и ни на минуту не заскучать. В компании ее друзей мне комфортно, так же как и она себя ощущает прекрасно в моих кругах общения. Так что, друзья, ни от чего в жизни зарекаться не стоит)
Гость
15 марта 2024, 03:56
45 лет, это не девушка, это бабушка.
Гость
15 марта 2024, 09:54
Гость
15 марта 2024, 03:56
45 лет, это не девушка, это бабушка.
По вашему мне 44 и я бабушка😵
Гость
15 марта 2024, 00:32
А зачем им помогать адаптироваться в нашем обществе?Они людей запросто убивали и не давали шанса выжить .И что нам радоваться их приходу и сочувствовать им?
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2024, 10:39
Гость, 👍👍👍Жалеют и сочуствуют преступникам только те, кто не сталкивался с ними. А как ножичком их в тёмном углу припрут, памагите люди добрые. Не жалко, жалко что живы, а жертвы нет...
коренной житель Тюмени

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 00:27
Не понимаю, зачем время от времени повторять статьи. Месяц назад писали ою этом..особенно мусолить темы про убийства, изнасилования и т.д. Разве об этом нужно постоянно писать на общественном городском портале?
Гость
15 марта 2024, 00:07
Уже писали это все это в этом месяце здесь же слово в слово. Амнезия, что ли?
Гость
15 марта 2024, 00:01
Русский мир добрый мир
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 07:51
а у вас какой мир-то?
Гость
15 марта 2024, 07:59
15 марта 2024, 07:51
а у вас какой мир-то?
Русский мир в каждый российский дом, в каждую российскую семью!
Гость
14 марта 2024, 23:13
Правильно, сейчас столько досрочно освободилось, что нужно думать как им помочь.
Гость
14 марта 2024, 22:59
Z герои.
Гость