Гость, какая свобода слова?вы о чем? за свободу слова быстро окажешься иноагентом или экстремистом,а того хуже в Полярный волк отправят чтоб свою свободу слова не показывал
Гость
7 марта 2024, 13:42
Власть делаю вид что они работают, избавились от не угодного и страшат других чтобы были послушными, система
Гость
7 марта 2024, 13:20
вот бы их всех проверить не только на доходы а самое главное на расходы
Гость
7 марта 2024, 13:27
Если их всех поверить, тюрем в России не хватит.
Гость
7 марта 2024, 16:35
Гость
7 марта 2024, 13:27
Если их всех поверить, тюрем в России не хватит.
Тюрем не хватит, значит надо другое наказание как при Сталине
Гость
4 мая 2024, 07:20
Гость
7 марта 2024, 13:27
Если их всех поверить, тюрем в России не хватит.
Их же методами и проверять, начиная с главных. Как сказала в хмао, которые все в доле.
Гость
7 марта 2024, 12:59
Прокуратура поработала - молодцы, герои поймали сотрудника Ростехнадзора который в обход "окна" регистрировал заявления. Причем это ни на что не влияет, кроме времени, Ростехнадзор просто заносит сведения в свой реестр, ни как не оценивает безопасность и не несет никакой ответственности. Полезность и необходимость этой регистрации вообще под вопросом.
Гость
7 марта 2024, 12:40
Мелкая рыбешка. Крупняк такими копейками не заморачивается и на свободе.
Гость
7 марта 2024, 12:34
Да неужели? так можно ?
Гость
7 марта 2024, 12:32
Вау.... своим помешал... или не стал делится ....или был слишком честный... но тогда почему не подтвердил источник, все-таки первые варианты
Гость
7 марта 2024, 12:17
Как сказала губернатор ХМАО - "Все в доле"?
Гость
7 марта 2024, 12:07
Радость то какая)))))) чиновника нахлобучили...
Гость
7 марта 2024, 12:05
Думаю что не обеднел нисколько!
Гость
7 марта 2024, 12:03
Власть всемогущий, когда необходимо отнять у неугодных
Гость
7 марта 2024, 12:01
Один из миллион на грабителей за счет государства.
Гость, нет, надо тогда с кремля начинать,в тюрьмах мест не хватит тогда
Гость
7 марта 2024, 13:27
если всех тряхнуть от регионов до резиновой, страна несколько лет может не работать
Гость
7 марта 2024, 15:34
Долгий процесс) Есть сыворотка правды, а надо сделать еще сыворотку совести)) Допросы проводить на последем этаже оставив окно в корридоре открытым. Вот тогда после допросов станет ясно кто очень много украл) И средства на содержание заключенных сэкономятся.
Достижения
Свой среди своих