Криминал Тюменку оштрафовали за проституцию. Она делала клиенту «французский поцелуй», когда нагрянула полиция

Тюменку оштрафовали за проституцию. Она делала клиенту «французский поцелуй», когда нагрянула полиция

Полицейские накрыли спа-салон прямо в центре города

Спа-салон, где всё произошло, находится на улице Орловской

Калининский суд Тюмени оштрафовал 22-летнюю работницу спа-салона за проституцию. Как оказалось, в заведении на Орловской делают не только массаж, но и предоставляют интимные услуги. Внезапно нагрянувшие 11 декабря полицейские застали пикантную сцену между клиентом салона и одной из сотрудниц — Анастасией, которая приехала из Кургана.

— Застигнутый врасплох клиент признался в том, что за 5500 рублей в час принимал душ с девушкой, а потом на диване она делала ему интимный массаж «Французский поцелуй», — сообщает объединенная пресс-служба судов Тюменской области.

В суде Анастасия заявила, что не в курсе, чем занимается спа-салон, в заведении она оказалась, когда шла на встречу к знакомой.

— Сама в этом салоне никаких услуг не получала и не оказывала, как указала ранее, а пришла в гости к своей знакомой для того, чтобы попить чай и поговорить, — цитирует суд девушку.

Анастасию признали виновной в занятии проституцией и оштрафовали на 1500 рублей.

Ранее мы публиковали интервью с работницей сферы интим-услуг. За месяц она заработала полтора миллиона. О внутренней кухне эскорт-услуг в Тюмени читайте в откровенном интервью.

Вы работали в этом спа-салоне или предоставляли интимные услуги? А может быть, знаете, как всё устроено, и готовы рассказать? Свяжитесь с нашим журналистом. Можно анонимно.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем