перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мужчина изнасиловал 15-летнюю попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами

6 февраля 2024, 08:00
Гость
Гость
9 февраля 2024, 10:35
Как так в женском купе ездят мужики почему этого никто не контролирует? А на счёт девочек и мужика ну девочки видимо его соблазнили, а он поддался, кто знает может он красивый да и не старый судя по возрасту вот и у них произошла любоф, а девочки сейчас очень взросло выглядят с 13 лет даже взрослей 35 летних, может он и не поверил что им по 15 лет может он думал что они шутят
Гость
7 февраля 2024, 09:53
На зоне всё поймёт, как с девушками обращаться, там всему научат (даже покажут).
Гость
6 февраля 2024, 22:14
А подружка подправляла что ли?
Гость
6 февраля 2024, 22:13
Не верю!!!
281159933

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 19:36
Что не скажешь вам, всему верите
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 февраля 2024, 15:01
Почему он играл в карты в одном купе с двумя школьницами - очень важный вопрос и над ним нужно поразмыслить, — считает депутат.
Гость
6 февраля 2024, 12:45
А мужчине суд приговор уже вынес или он в статусе обвиняемого? А если вдруг выяснится, что мужчина не виновен, то что будет делать 72 ру, опубликовавшую что мужчина изнасиловал?
Гость
6 февраля 2024, 11:01
Должны же быть свидетели в вагоне. Скорее всего, вся компания вела себя вызывающе, пили-веселились и проводник устала делать замечания. Или в туалете...
Гость
6 февраля 2024, 10:23
Покупала я тут через приложение билет на поезд для знакомой, увидела надпись "женское купе", подумала как же замечательно! И, конечно, взяла ей билет в женское купе. В итоге она ехала с тремя мужиками! Вот тебе и женское купе
Гость
6 февраля 2024, 10:38
просто они (мужики) тоже очень хотели в женское купе
Гость
6 февраля 2024, 21:55
Так все правильно. Купе для одиноких женщин. 😎
Aртём

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 09:29
Много странностей. А не подстава ли это? Может последовательницы Шурыгиной?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2024, 09:23
За дело взялась Дума... Ждите очередного "шедевра".
281842523

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2024, 09:16
Билли вообще такой случай? Или выдумка автора
Гость
6 февраля 2024, 09:11
Как можно кого то изнасиловать в купе если рядом за стенками люди? Или вагон был пуст, а проводник в другом конце? И какой идиот будет насиловать несовершеннолетних? Разве что "гость" Много вопросов!
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 12:57
😂
Гость
6 февраля 2024, 09:08
Раньше в цивилизованных цветные и белые , не ездили в одних вагонах , что обеспечивало безопасность . Почему сейчас выбор сделан не в пользу безопасности и здравого смысла а толерантности? Почему представители белой развитой цивилизованной расы должны вечно страдать от дикарства азиатов и безмерно агрессивных и недалеких кавказцев ?
Гость
6 февраля 2024, 08:51
почему девочки не кричали? поезд, много людей, выбежать не давал? их двое всё таки, могли предпринять какие то действия, не малышки уже((
Гость
6 февраля 2024, 08:22
А почему так вопрос поставили? А не - почему они ехали с ним в одном купе? Может он жертва?
Гость
6 февраля 2024, 08:41
все верно - вначале надо доказать!
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2024, 08:41
Гость, это ты жертва!
Гость
6 февраля 2024, 14:09
6 февраля 2024, 08:41
Гость, это ты жертва!
Ой, всплыло)
Гость