перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменский онколог, которого признали виновным в вербовке в террористическое сообщество, раскаялся

2 февраля 2024, 18:02
Гость
Гость
3 февраля 2024, 20:36
"Не винаватая я"
Гость
3 февраля 2024, 12:31
Пара суток на Тульской и любой признается хоть в убийстве Кеннеди...
Гость
3 февраля 2024, 11:55
Не каждый выдерживает древневековые пытки.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2024, 23:41
После процедур электрофареза и не такое нагородишь
Гость
2 февраля 2024, 23:29
Что то мало ему дали , другим 7 лет за меньшее дают .
Гость
2 февраля 2024, 22:50
Не верю что раскаялся! Ну если пойдет в окопы, тогда будем посмотреть! А так - лишение гражданства.
Гость
2 февраля 2024, 20:08
Главное в Онкодиспансер пусть не возвращается….
Гость
2 февраля 2024, 19:43
И что, теперь отпустят?
Гость
2 февраля 2024, 19:31
Да знаем мы, знаем как они шпионов ловят! В конце ноября 23г. они поймали такого же шпиона на АвтоВазе - по их утверждениям, негодяй продавал на запад секреты производства российских автомобилей. Ага. Илону Маску, не иначе... Теперь будет сидеть а они за его поимку получат чины и награды.
Гость
2 февраля 2024, 19:22
Сейчас он там еще сознается что кеннеди и листьева убил.
Гость
2 февраля 2024, 20:07
В убийстве Кеннеди признались тысячи людей из разных стран. О Листьеве не знаю.
Гость
2 февраля 2024, 19:14
Сделали ему предложение от которого он не смог отказаться.
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:33
Возможно в молодости попался на слабо,не совсем осознавая на что повелся. Никакой агитации не вел та как человек цивилизованный сразу сообразил бы куда его склоняют.Не знал куда идут деньги, возможно думал что на благотворительность. А кто-то в это время прокручивал дырьки для новых звездочек
Гость
3 февраля 2024, 00:41
А возможно , что именно тем и занимался в чем обвиняют
Гость
2 февраля 2024, 18:17
как то не верится в этот бред
Гость
2 февраля 2024, 18:17
Ужас.Вот несчастье.Ясно что оболгали,придумали..
Гость
2 февраля 2024, 19:09
глупый ты человек
Гость
3 февраля 2024, 07:24
В собственное ясновиденье уверовал? А я вот вполне верю нашим силовикам, а не ГАДателям на диванных пружинах - уж слишком муслимы на Кавказе и Ср.Азии, после развала СССР свои хвосты в крови и дерьме замазали, чтобы теперь верить в невинность мусульман.
Гость
3 февраля 2024, 16:58
Вам ципсам все неправда!
Гость
2 февраля 2024, 18:14
ну все завтра выпустят на сво
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:44
Он здесь нужнее как практикующий хирург с обширными знаниями в онкологии
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:14
При желании, почти любого человека, можно заставить признаться в чём угодно, при помощи, например обычной, безобидной швабры, или пары проводов прикрепленных в нужном месте. Поэтому не факт.
Гость
2 февраля 2024, 19:07
например, к любви к деду.
Гость
2 февраля 2024, 21:17
Вы на своем опыте основываетесь, пукольный театр?
Гость
3 февраля 2024, 07:21
При желании любой диванный "аналитик" оправдает любого террориста, переложив вину с него на силовые ведомства. Особенно любят заниматься оправданием преступников одного с ними вероисповедания лица "исламской национальности" - у вас всегда "Рафик ни в чём ни виноват, мамой клянусь".
Гость