Как я понимаю у Александра есть специальная служба которая занимается новостями.
Возможно он даже не в курсе.
Что могу сказать, возьмите меня в Генералы. Хоть куда-то возьмите.
Печально конечно, но я как все...
Хочу денег, куда примут там и буду.
Гость
26 января 2024, 23:19
Какие же чёткие управленцы руководят, радеют за народ в губерниях,,..
Что Быстрыкин решает все коллизии...
Гость
27 января 2024, 15:58
Ну, путин ведь пускает канализацию в поселки, чьи жители дозваниваются на прямую линию.
Гость
26 января 2024, 21:43
Ну и генерал! Такими пустяками занимается! Видимо самому в школе попадало! Помнит!
Что происходит? Медведевская реформа? Не думаю. И раньше было подобное, и взятки, и оборотни, и задницы в креслах. может, не название надо было менять, а что-то " в консерватории"?
Гость
26 января 2024, 18:21
как написать Бастрыкину на состояние этого гетто? грязь, реагенты, тротуары - сплошь гололёд? если чистить до асфальта ( по чьей-то дурости) надо , действительно, чистить до сухого, чистого асфальта. а так асфальта из-за наледи и не видать. а, если вместо асфальта плитка, то вообще капец. спуски к пешеходнику горкой - и на чём съезжать по льду? какого, спрашивается, сдирают снежный наст, комфортный для ходьбы.
Север - Ханты, Нижневартовск - такого безумия нет почему-то. собрать власть во главе с г-ном губернаторам и отправить погулять по этому гетто.
Гость
26 января 2024, 18:40
Ага,теперь новая фишка-вырезать квадратик снега до асфальта на каждом перекрёстке.Пешеход или об слой снега споткнётся(ступенька)или на асфальте поскользнётся(катушка).А тротуары вылизанные щёткой до асфальта это вообще жесть
Ага,теперь новая фишка-вырезать квадратик снега до асфальта на каждом перекрёстке.Пешеход или об слой снега споткнётся(ступенька)или на асфальте поскользнётся(катушка).А тротуары вылизанные щёткой до асфальта это вообще жесть
Гость, под ноги смотрите! а не спите на ходу!
Гость
26 января 2024, 18:14
Нападавший действовал на опережение, пострадавший готовился напасть.
Гость
26 января 2024, 18:11
Бастрыкин тучи разведёт руками!
Гость
27 января 2024, 15:55
С такими темпами контроля каждого частного случая, он вскоре превратится в мем.
Гость
26 января 2024, 17:54
Если по каждому случаю, когда один школяр заехал другому по сопатке заводить дела следователей в стране не хватит.
Гость
26 января 2024, 17:43