RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

752мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,36
EUR 85,03
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Звезду шоу «Пацанки» из Тюмени Анну Тихую осудили за избиение москвички

17 января 2024, 19:36
Гость
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 20:56
Маленький совет Радику. Не надо по тексту статьи фамилию "героини" писать поз-разному. В самом начале правильно сделали примечание: "Анну Тихую (настоящее имя — Анна Тихомирова. — Прим. ред.)". И далее по тексту уже нужно везде писать или Тихая или Тихомирова. Это чередование фамилий в одном абзаце смотрится дико.
Гость
18 января 2024, 05:15
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Гость
17 января 2024, 19:43
Зачем это нам?????
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:53
Гость, герои нашего времени. Нет не учёные (которые давно уезжали) или успешные предприниматели (которых выгнали). А вот это вот.
Гость
17 января 2024, 19:56
дичь какая...что "шоу", что участницы...
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 20:00
Из таких вот странных недолюдей ещё и звёзд зачем-то делают. Я про шоу "пацанки". Зачем укреплять в подобных личностях уверенность, что быть такой - это круто?
Гость
17 января 2024, 21:30
Сегодняшний уровень ТВ это даже не дно, а днище. Как же надо ненавидеть свой народ чтобы втюхивать ему такое гуано. Вот потому и массовое отупение, озверение и оскотинивание происходит. Довольно большая часть населения телевизор ещё смотрит, и даже воспринимает как истину в последней инстанции.
Гость
18 января 2024, 05:10
Гость
17 января 2024, 21:30
Сегодняшний уровень ТВ это даже не дно, а днище. Как же надо ненавидеть свой народ чтобы втюхивать ему такое гуано. Вот потому и массовое отупение, озверение и оскотинивание происходит. Довольно большая часть населения телевизор ещё смотрит, и даже воспринимает как истину в последней инстанции.
Это не днище, это идеологическая диверсия!!
Гость
18 января 2024, 08:57
Гость
17 января 2024, 21:30
Сегодняшний уровень ТВ это даже не дно, а днище. Как же надо ненавидеть свой народ чтобы втюхивать ему такое гуано. Вот потому и массовое отупение, озверение и оскотинивание происходит. Довольно большая часть населения телевизор ещё смотрит, и даже воспринимает как истину в последней инстанции.
это шняга шняжная
Гость
17 января 2024, 19:41
Ещё одна звезда всплывает для подражания!
Гость
17 января 2024, 20:18
"звезда шоу".. и в чём её "звездатость"? в количестве статей УК, по которым привлекалась?.. и ведь смотрит же кто-то такое 💩-шоу..
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 19:54
На СВО её
Гость
17 января 2024, 21:00
Ну и рожа!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 20:19
Ему сказала я: "Всего хорошего!", - А он прощения не попросил.
Гость
17 января 2024, 20:06
Ограничение и всё? Ой как гуманно.
Гость
17 января 2024, 20:30
Нанесла увечья, посадить!
Гость
17 января 2024, 22:20
Вообще надо убирать такое нелепое понятие как "смягчающие обстоятельства", не относящиеся к делу! То у них ребенок на иждивении - детей наклепать невелика заслуга! То у них положительная характеристика с места работы - ещё бы! С кем в перерывах бухают вместе, те любую самую положительную характеристику дадут преступнику, ибо сами такие же! Отягчающие в виде рецидива - да, могут быть. Потому что это относится к делу и к поведению самого подсудимого. Пол и возраст, кстати, тоже надо перестать учитывать! Как подсудимого, так и потерпевшего. Есть деяние, есть за него наказание.
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:46
От дочерей разведёнок чего еще можно ожидать? У них один сценарий в жизни: 1. Красивая оболочка - демоверсия 2. Оплодотворение 3. ЗАГС 4. Развод, раздел имущества (типа вместе накопили, хотя накопил Он) 5. Начало типо красивой и свободной жизни типа независимой и самодостаточной личности типа использующей других мужиков 6. Стрость в 40 лет, никому не нужная к которой дети раз в год заглядывают чисто посмотреть жива или нет. 7. Ночи напролет со слезами на подуше, на которой лежат 15 кошек! Хахаха, жиза!!!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:55
Не врать и Не бояться, каждая предпенсионерка в 40 считает себя ещё молодой. Так что сейчас тебе они тут напихают.
Гость
17 января 2024, 20:19
Ребенок, чем виноват, что рос без отца? Сейчас от сво таких будет еще больше
Гость
18 января 2024, 05:32
Ну вот, еще одна жертва "разведенок". Милонов это скоро прекратит, развелся все, штраф!)
Гость
17 января 2024, 20:06
Ограничение это по сути условка.
Гость
18 января 2024, 08:10
Хабалкина история Х, снимайте сериал, блогуИ
Гость
18 января 2024, 08:52
ужастно интиресно
Гость
18 января 2024, 12:37
На сво её, если считает, что она мужик.
Гость