Маленький совет Радику. Не надо по тексту статьи фамилию "героини" писать поз-разному. В самом начале правильно сделали примечание: "Анну Тихую (настоящее имя — Анна Тихомирова. — Прим. ред.)". И далее по тексту уже нужно везде писать или Тихая или Тихомирова. Это чередование фамилий в одном абзаце смотрится дико.
Из таких вот странных недолюдей ещё и звёзд зачем-то делают. Я про шоу "пацанки". Зачем укреплять в подобных личностях уверенность, что быть такой - это круто?
Гость
17 января 2024, 21:30
Сегодняшний уровень ТВ это даже не дно, а днище. Как же надо ненавидеть свой народ чтобы втюхивать ему такое гуано. Вот потому и массовое отупение, озверение и оскотинивание происходит. Довольно большая часть населения телевизор ещё смотрит, и даже воспринимает как истину в последней инстанции.
Гость
18 января 2024, 05:10
Гость
17 января 2024, 21:30
Сегодняшний уровень ТВ это даже не дно, а днище. Как же надо ненавидеть свой народ чтобы втюхивать ему такое гуано. Вот потому и массовое отупение, озверение и оскотинивание происходит. Довольно большая часть населения телевизор ещё смотрит, и даже воспринимает как истину в последней инстанции.
Это не днище, это идеологическая диверсия!!
Гость
18 января 2024, 08:57
Гость
17 января 2024, 21:30
Сегодняшний уровень ТВ это даже не дно, а днище. Как же надо ненавидеть свой народ чтобы втюхивать ему такое гуано. Вот потому и массовое отупение, озверение и оскотинивание происходит. Довольно большая часть населения телевизор ещё смотрит, и даже воспринимает как истину в последней инстанции.
это шняга шняжная
Гость
17 января 2024, 19:41
Ещё одна звезда всплывает для подражания!
Гость
17 января 2024, 20:18
"звезда шоу".. и в чём её "звездатость"? в количестве статей УК, по которым привлекалась?.. и ведь смотрит же кто-то такое 💩-шоу..
Ему сказала я: "Всего хорошего!", -
А он прощения не попросил.
Гость
17 января 2024, 20:06
Ограничение и всё? Ой как гуманно.
Гость
17 января 2024, 20:30
Нанесла увечья, посадить!
Гость
17 января 2024, 22:20
Вообще надо убирать такое нелепое понятие как "смягчающие обстоятельства", не относящиеся к делу! То у них ребенок на иждивении - детей наклепать невелика заслуга! То у них положительная характеристика с места работы - ещё бы! С кем в перерывах бухают вместе, те любую самую положительную характеристику дадут преступнику, ибо сами такие же!
Отягчающие в виде рецидива - да, могут быть. Потому что это относится к делу и к поведению самого подсудимого.
Пол и возраст, кстати, тоже надо перестать учитывать! Как подсудимого, так и потерпевшего. Есть деяние, есть за него наказание.
От дочерей разведёнок чего еще можно ожидать?
У них один сценарий в жизни:
1. Красивая оболочка - демоверсия
2. Оплодотворение
3. ЗАГС
4. Развод, раздел имущества (типа вместе накопили, хотя накопил Он)
5. Начало типо красивой и свободной жизни типа независимой и самодостаточной личности типа использующей других мужиков
6. Стрость в 40 лет, никому не нужная к которой дети раз в год заглядывают чисто посмотреть жива или нет.
7. Ночи напролет со слезами на подуше, на которой лежат 15 кошек!
Хахаха, жиза!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте