За 15 тысяч забрала «коробочку»: история диспетчера службы спасения, которую посадили за наркотики
11 ноября 2023, 13:30
Гость
13 ноября 2023, 10:14
Не зная то, не зная сё. Кому это всё рассказывать? Понимаю ещё статья была бы непопулярная какая-то, но на этом сотнями горят каждый год и всё как об стенку горох. За 15к прсото слов нет
Гость
12 ноября 2023, 17:00
в 24 года и на такой работе у человека ветер гулял в голове. За 2 года сильно постарела, можно лет 30 легко дать.
Вот лучше бы всех этих закладчиков амнистировали. От них меньше вреда, чем от властьимущих. Урок на всю жизнь они получили. и у них есть шанс найти себя в жизни. Понятно, что законы должны быть суровы по отношению к наркоторговцам, но ловят ведь случайных людей. А депутаты и продажные чиновники сидят на своих местах. Что сделало государство для того, чтобы молодые люди не шли в этот бизнесс? Зачем ломать им судьбу? лучше бы пересадили всех депутатов , а их детей отправить на сво.
Гость
12 ноября 2023, 13:41
Не профилактику проводить среди молодежи, а садить непосредственно тех, кто это производит и создал сайт.
Ведь прекрасно знают у кого этот бизнес, почему не прикроют?!
Гость
11 ноября 2023, 13:54
Странная статья, будто пытаются обелить её, вся такая хорошая, положительная, но если бы не задержали, так и продолжила бы мефедрон килограммами таскать, да и сожаления вряд ли какие-то были.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте