На каком основании банки выдают такие суммы пожилым людям??? Они с пенсии сколько могут отдать? Мне в ипотеке отказывали многие банки, хотя квартира потом в залоге и работа официальная, но ЗП небольшая была. Вот где мошенники сидят
Ой да ладно, пенс попался.
А учитель математики!!? В штирлица играла.
От возраста не зависит и даже в/о)
Гость
5 октября 2023, 19:04
И вот в такой ситуации что можно сделать да осолютно ничего ,никому это не докажешь и остаешься со своей бедой ,один на один.А если идешь признать себя банкротом то и последнего ,что у тебя есть лишишься.все выставят на торги и не кто тебе не поможет .не какой арбитражный суд,они даже не вникают ,как человек попал на мошенников и виноваты я считаю наши правители ,что все пути в банках у нас открыты и все доступно .и не кто не защищен.
Гость
5 октября 2023, 18:04
Очень жаль, что журналисты хотят разобраться в этом (в похожих) деле, а СК не хочет. И подозреваю, что они (СК) в курсе всей схемы, и знают, что надо начинать со Сбера трясти. Но всем на руку. Рука руку моет
Гость
5 октября 2023, 16:24
Вот все говорят, что старость - это мудрость. На самом деле, чем старее, тем глупее, хуже детей маленьких.
Гость
5 октября 2023, 15:34
у меня была похожая ситуация .хотя до этого я думала .никогда не попадусь на уловки мошенников . то же звонили якобы с номера фсб ( но впереди была цифра 1 ) я решила перезвонить в фсб .ладно мужик нормальный попался .помог разобраться в ситуации
Звонок из силовых структур - это всегда мошенничество. Если им от вас что-то надо, то вызовут повесткой. Если сильно надо - сами приедут, даже сами дверь откроют)
Звонок из силовых структур - это всегда мошенничество. Если им от вас что-то надо, то вызовут повесткой. Если сильно надо - сами приедут, даже сами дверь откроют)
Звонок из силовых структур - это всегда мошенничество. Если им от вас что-то надо, то вызовут повесткой. Если сильно надо - сами приедут, даже сами дверь откроют)
100% !
Гость
5 октября 2023, 15:24
И от чего же у нас такое ? Правильно,потому что отличить бандита от государства почти стало невозможно.
Достижения
Твой первый