RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени сотрудник авиакомпании помогал в покупке дешевых билетов

22 сентября 2023, 17:20
Если такие скидки реально существовали и они были доступны в чем ущерб компании?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2023, 17:18
Какая хороший человек,эта сотрудника.
22 сентября 2023, 19:36
а украл бы миллиард, не посадили бы!
22 сентября 2023, 17:37
Молодец! Хороший человек, побольше бы таких
22 сентября 2023, 19:16
Сделал добро и получил зло. У нас это реальность.
Гость
23 сентября 2023, 13:03
Какое добро, кому? Вы думаете он обычным людям скидки делал и наварился? Фантазеры.
23 сентября 2023, 13:32
Гость
23 сентября 2023, 13:03
Какое добро, кому? Вы думаете он обычным людям скидки делал и наварился? Фантазеры.
А необычные всегда жадные.
Гость
22 сентября 2023, 17:53
Помощь простым людям в России - уголовнонаказуема. Помощь государству возносит тебя до звания патриота и героя страны. Где то мы не там свернули.....
22 сентября 2023, 18:01
Гость, где простым людям он помогал? он посреднику продавал дешевле, получал откат, посредник по обычной цене продавал пассажирам и сам наваривался 9 лямов откат сотруднику, 5 лямов допзаработок посредника
Гость
22 сентября 2023, 18:43
22 сентября 2023, 18:01
Гость, где простым людям он помогал? он посреднику продавал дешевле, получал откат, посредник по обычной цене продавал пассажирам и сам наваривался 9 лямов откат сотруднику, 5 лямов допзаработок посредника
Зря распинаетесь. Местные комментаторы в массе своей дальше заголовка не видят. Прочитать и проанализировать информацию для них не важно, главное ляпнуть что-нибудь поскорее.
22 сентября 2023, 19:38
Гость
22 сентября 2023, 18:43
Зря распинаетесь. Местные комментаторы в массе своей дальше заголовка не видят. Прочитать и проанализировать информацию для них не важно, главное ляпнуть что-нибудь поскорее.
Гость, так вот именно, что в тексте ни слова, подтверждающего умозаключения Антиплаксина.
Гость
22 сентября 2023, 17:44
Хорошо Жить в России захочешь- не так раскорячишься))))
Гость
22 сентября 2023, 23:21
Хорошо, что есть такие люди
Гость
22 сентября 2023, 17:18
А меня удивляет безграмотность автора. Прежде чем выставлять свой материал, прочитай еще раз и исправь ошибки.
Гость
22 сентября 2023, 18:23
Ха, улыбнуло, это ж 72, а они давно не читатели. Тиснули и ладно.
Гость
22 сентября 2023, 19:35
Ютэйр?
Гость
22 сентября 2023, 20:11
Я не понимаю, он ведь сам не мог устанавливать скидки, так как так получилось?
Гость
22 сентября 2023, 20:51
Это русский мир
Гость
22 сентября 2023, 20:54
Не понятно! Раз покупал билеты, что ему шить и какую статью!
Гость
22 сентября 2023, 17:54
Робин Гуды богатым не нравяться всегда , что тогда , что сейчас
22 сентября 2023, 18:02
Гость, какой идиотизм 9 миллионов заработал сотрудник 5 посредник, пассажиру ни на рубль дешевле не стало
22 сентября 2023, 19:08
22 сентября 2023, 18:02
Гость, какой идиотизм 9 миллионов заработал сотрудник 5 посредник, пассажиру ни на рубль дешевле не стало
Антиплаксин форте, где написано, что для конечного потребителя билеты дешевле не стали? Ни слова об этом, только ваши домыслы. А вы не допускаете, что посредник продавал билеты тоже дешевле, заработав на этом не 5 млн, а например 1 млн. А остальные 4 ляма - это как раз совокупная выгода потребителей. Сами подумайте, зачем вы будете платить посреднику ту же сумму за билет, когда за эту же сумму можно купить билет на официальном сайте авиакомпании. А вот если посредник предложит дешевле, тогда можно задуматься и купить билет по более низкой цене.
22 сентября 2023, 19:39
22 сентября 2023, 19:08
Антиплаксин форте, где написано, что для конечного потребителя билеты дешевле не стали? Ни слова об этом, только ваши домыслы. А вы не допускаете, что посредник продавал билеты тоже дешевле, заработав на этом не 5 млн, а например 1 млн. А остальные 4 ляма - это как раз совокупная выгода потребителей. Сами подумайте, зачем вы будете платить посреднику ту же сумму за билет, когда за эту же сумму можно купить билет на официальном сайте авиакомпании. А вот если посредник предложит дешевле, тогда можно задуматься и купить билет по более низкой цене.
да вы Ванга, срочно да битву экстрасенсов)))
Гость
22 сентября 2023, 17:09
Всегда удивляла находчивость наших людей!
Гость
22 сентября 2023, 17:19
это не находчивость...
Гость
22 сентября 2023, 19:17
Кто в курсе, фамилия сотрудника на Г?
Гость
22 сентября 2023, 19:34
На П
Гость
23 сентября 2023, 04:18
Да фигня все это, тут не все так однозначно. Как он мог тарифы менять да ещё в массовом порядке, два года.
Гость
23 сентября 2023, 13:01
Вам слова «динамическая система ценообразования» вообще ни о чем не говорят, да?
Гость
23 сентября 2023, 07:30
Сотрудник Ямал или Ютэйр?
Гость
23 сентября 2023, 10:38
ЮТэйр, по коридорам видно на видео
Гость
22 сентября 2023, 18:26
Жаль, мог бы ещё многим людям помочь
Гость
22 сентября 2023, 21:47
Да не помогал он людям, наоборот те скидки которые положены простым смертным в том числе и билеты по льготам продавал посреднику по этой цене которая ему не положена, а те перепродавали за обычную, а в программу вносил ложную информацию что билеты льготникам, а на самом деле перекупам! Он наварился на 9 лямов, ага помогал людям, бедным раздал!
Гость
22 сентября 2023, 18:49
Мешал залезать в карманы граждан? Выбрать в главы государства!
Гость
22 сентября 2023, 17:52
русский мир
Гость
23 сентября 2023, 01:35
Твой IP адресс известен, пойдёшь за разжигание межнацианальной розни.