перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Молодой тюменец изнасиловал 43-летнюю женщину

6 июня 2023, 10:30
Гость
Гость
28 июня 2023, 13:48
Переволновался видать,не получилось,как она хотела.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2023, 09:23
И что, дама) обиделась!? Зря....
Гость
7 июня 2023, 09:05
Что-то пошло не так ))) не захотел жениться, вот и написала заявление на изнасилование)))
Гость
7 июня 2023, 07:29
И стал героем этого сайта! Отличный выбор!
Гость
6 июня 2023, 21:17
Для коллекции...
Гость
6 июня 2023, 21:14
Я думаю она была счастлива, просто он не захотел продолжать с ней отношения)))
Гость
6 июня 2023, 21:14
Для коллекции....
Гость
6 июня 2023, 19:48
Нежнее надо было общаться с женщиной, больше прелюдий и все бы было отлично. За грубость последствия печальные. Думаю женщина хотела интима, но не в такой активной форме, она уже не так молода и шустра, как дамы помоложе. Возраст, с виду пионерка, а внутри пенсионерка
Гость
6 июня 2023, 19:17
Каждый получил удовольствие, но видимо кому то мало и больше не дали.. Печально, вибратор в одно место и сиди дома, будут все дырки целы
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 19:11
А 42 внуков нянчить надо,а не по барам мести,что искала то и получила.
266233086

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 16:25
А где,, не врать не боятся,, со своим вердиктом о разведенках?
Татьяна ОК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 16:21
Она то не девочка понятно, но и под 30 не юнец. А заголовок статьи так и кричит: "Дети бабушек насилуют". И насчет детородности ошибаетесь😜...
Гость
6 июня 2023, 15:42
И правда , что делала там 42 летняя женщина . Странные такие прутся куда попало и надеются на чудо. Нет , блин, ее там ждал принц на белом коне и с коробочкой в кармане , сразу и обручальное кольцо приготовил
Гость
28 июня 2023, 17:44
А че в 42 года пора белые тапки покупать? 😆 Ну и насмешили! Многие в 42 выглядят как в 35. Да и не в возрасте дело! Что теперь после 40 лет нельзя никуда отдохнуть сходить?? носки дома вязать??? Когда вы, мужики, сексом занимаетесь, вы практически всегда получаете удовольствие. А женщина устроена по-другому!!! Чтобы получить удовольствие и расслабиться, ей человек должен быть как минимум приятен, а он её заставил, при этом наверняка причинив боль, действуя грубо и насухую, вы это понимаете?? Поэтому это называется НАСИЛИЕ !!! От ваших поступательных движений никаких приятных ощущений нет, если женщина на это не настроена!!! Не понимаю вашего веселья. Если вашу сестру или мать 45 лет, к примеру, изнасилуют, тоже будете похихикивать??
Гость
6 июня 2023, 15:35
Приходил Серёжка.....поиграли немножко!
Татьяна ОК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 13:47
Он дак молодой тюменец в 29 лет, а она 43 летняя женщина?!
Гость
6 июня 2023, 16:08
ну как бэ да. а кто она девочка по вашему что ли? хотя бы потому что женщина в таком возрасте уже не детородная
Гость
28 июня 2023, 17:35
Гость
6 июня 2023, 16:08
ну как бэ да. а кто она девочка по вашему что ли? хотя бы потому что женщина в таком возрасте уже не детородная
В 43 не детородная???😆 Вы с чего взяли? И в 45 рожают, и старше!. Я в 42 родила второго ребенка, и до сих пор могу, но не хочу))
Гость
6 июня 2023, 13:08
Так 43 летние бабы за этим по барам и слоняются)))
Гость
6 июня 2023, 12:06
А может все таки наоборот?)))
Гость
6 июня 2023, 11:20
Я всегда говорю, - не все так плохо, кому то везет по жизни.
Гость
6 июня 2023, 11:05
А дама из какого сельхозрайона?
255922071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 10:58
В Малине что ль? Так думать надо, куда шла
Гость
6 июня 2023, 10:37
Вот это да, прям шок😱😱😱!!! Ситуация настолько редка, что достойна внимания прессы!!! Не передать словами, в каком шоке находятся жители Ярковского района😭. Нужно срочно собрать деньги на реабилитацию 42 летней женщины, которая, уверен, просто хотела выпить чая в тот роковой вечер в баре!
Гость
6 июня 2023, 10:45
Лучший коммент))) 😂😂👍👍
Гость
6 июня 2023, 10:56
Просто было много водки и никаких женщин более
Гость
6 июня 2023, 12:04
да не. для нас обыденность.
Гость
6 июня 2023, 10:33
Что то пошло не так. Видимо много угощал даму, а она не поняла
Гость
6 июня 2023, 10:32
В 28 уже не молодой. А так, одна проблема - алкоголь.
Гость
6 июня 2023, 11:03
и не тюменец.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2023, 12:01
Средних лет? Пожилой? Престарелый?
Гость
6 июня 2023, 12:24
Подождал бы пару минут, она сама бы его изнасиловала
Гость