В сидре был метанол? Всё, что известно о напитке, из-за которого массово погибли люди
6 июня 2023, 06:00
Гость
8 июня 2023, 11:02
Как только на контроль взяли у нас сразу суд над продавцом палений водки и посадили тянули долго
Гость
6 июня 2023, 17:22
Надо судить по законам военного времени а то деньги зарабатывают на горе.а про суды это тема отдельная они неприкосновенные личности.
Гость
6 июня 2023, 10:29
Детский
Сад кормят детей маслом неизвестного происхождения мясо привозят тухлое доколе можно сталина вам не хватает
Гость
6 июня 2023, 09:37
Зачем вы пьете эту бурду из раливаек? Непонятые производители непонятное качество.
Если хочется пива, сидра, ну купите от нормального завода, в банке, там хоть за качеством следят, вкус так себе, но хотя бы не отравитесь.
у зверей вообще ничего нельзя покупать, тем более алкоголь.
Гость
6 июня 2023, 08:44
Проверками и налогами бизнес задавили, а Гусейнов процветает. Почему? Откупается, т.к. от него брать не боятся, не сдаст.
Гость
6 июня 2023, 09:06
Любая проверка начинается с застолья.
А он их сидром, сидром, сидром!)))
Скорее всего производителя самого подставили, ну не верю я, что можно быть таким дебилом, чтоб метанолом бодяжить.
Гость
6 июня 2023, 09:46
почему? потомушто им почёт и уважение. по Тюмени это видно - их бизнес, торговый, везде. шашлычные в микрорайоне - это как? стоит как крематорий - чёрный дым валит, запах перегорелого масла. куда ни глянь - кругом они.
Гость
6 июня 2023, 08:40
У Гусейнова завод, он в любую тару с яркой этикеткой для глубинного народа.
Гость
6 июня 2023, 08:30
Не берите ничего на розлив,мало ли что там кто добавить может.Сейчас никому доверия нет.
А кто лепить человейники для новоземельцев будет, кто будет подметать вокруг этих человейников и улучшать бюджет управляющих гопкомпаний, кто будет потчевать нас ссухофруктами?
Гость
6 июня 2023, 07:27
Во всех отравлениях что тут что в екате виноваты в итоге гости с кавказа и его окрестностей. Причем сами не травятся этим никогда.
Гость
6 июня 2023, 08:16
А у нас на тюменщине недавно кто травил?
Гость
6 июня 2023, 07:23
Ну, сейчас-то Гусейнову на всю катушку врежут!... Тыщ 30...
Гость
6 июня 2023, 08:15
А может учтут смягчающие? Адвокаты сейчас хваткие, защитят горемыку
Гость
6 июня 2023, 08:35
на крайняк на СВО уйдет, сидеть точно не придется
Гость
6 июня 2023, 06:48
Самара вдохновила Анара на создание "коктейля Гусейнова"?
Гость
6 июня 2023, 06:09
Читаю и удивляюсь:
"Реакция властей
Глава Роспотребнадзора Анна Попова поручила управлениям ведомства по всей стране найти продукцию «Мистер Сидр» и приостановить ее продажу. Также сидр искали и конфисковывали силовики. ГИБДД выставила на дорогах заслоны, чтобы не допустить провоза контрафакта."
А какая реакция по-уму должна быть? Проще некуда: всем предприятиям торговли немедленно прекратить продажу указанного напитка и возвратить имеющиеся партии поставщику, за возвращённое выдать компенсацию. А вот сумму выплаченной компенсации с виновного получить - уже забота властей. Ведь с обычных граждан получается огромные суммы взыскивать?
Достижения
Свой среди своих