Криминал эксклюзив Разозлился и выкинул с балкона: в центре города тюменец убил своего приятеля

Разозлился и выкинул с балкона: в центре города тюменец убил своего приятеля

В деталях произошедшего разбираются следователи

Мужчина умер задолго до приезда бригады скорой помощи

Убийством закончилась встреча двух приятелей в одной из тюменских многоэтажек. Ранним вечером они устроили драку на балконе. Один из мужчин столкнул второго вниз. Падение с 7 этажа оказалось смертельным.

— Мужчины вместе выпивали, выпили довольно много — на фоне этого произошел конфликт. Не совсем понимая, что делает, мужчина столкнул приятеля. Тот скончался сразу, мгновенно, — рассказал 72.RU cобственный источник, знакомый с ситуацией.

В причинах и обстоятельствах произошедшего разберутся сотрудники регионального следственного комитета.

Обновлено. Представители регионального СКР сообщили подробности произошедшего. По их версии, в убийстве подозревают 42-летнего новосибирца.

— Из-за внезапно возникших личных неприязненных отношений мужчина схватил знакомого за ноги и сбросил с высоты седьмого этажа. От полученных повреждений потерпевший скончался. Мужчину задержали, в ходе допроса он полностью признал свою вину. Его причастность к совершению преступления подтверждается проведенными следственными действиями, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.


Там же уточнили: следствие намерено ходатайствовать перед судом о заключении обвиняемого под стражу.

Ранее мы рассказывали, что тюменец убил свою возлюбленную. Следствию он позже рассказал, что получал в свой адрес угрозы от любовника девушки. До этого в Ишимском районе едва не состоялась кровавая расправа над незнакомцем, который оказался не в том месте и не в то время.

Если вы стали очевидцем убийства на Мельникайте, сделали фото/видео или знаете что-либо об участниках конфликта — сообщите нам (можно на условиях анонимности). Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем