Может и лучше, что московский адвокат проводит собственное расследование. У нас в городе таковых нет. Остались ли в стране независимые следователи? Не только родственники надеются, что в судебное дело решится объективно.
Гость, главное в процессе расследования не выйти на самих себя
Ты не оригинален
Гость
19 апреля 2023, 20:58
"законность не может быть калужская и казанская, а должна быть единая всероссийская". Так что менталитет тут не при чем. Или, по мнению экс-защитника, на Лесобазе дозволено то, что осудят в Москве и наоборот?
Гость
20 апреля 2023, 14:18
конечно у них менталитет другой, если они даже такое слово- пансионат никогда не слышали. а тем более не знают, кто и как там живет. и что там творится.
Гость
20 апреля 2023, 08:34
В Тюмени открытые честные люди? Ну если в том смысле что открытое хамство и хабальство - то да, очень открытые😂
Сколько можно о педофилах писать! Более приятного нет в жизни?
Гость
20 апреля 2023, 09:41
о тебе и не пишут
Гость
20 апреля 2023, 11:01
Если осудят невиновного, значит маньяк и дальше будет гулять, вы куку по ходу.
Гость
20 апреля 2023, 14:21
Гость
20 апреля 2023, 11:01
Если осудят невиновного, значит маньяк и дальше будет гулять, вы куку по ходу.
нет никакого маньяка- угомонитесь уже. первые две девочки пропали- родственницы были. скорее всего месть семье. а вот то, что плохо расследовали- факт. легче на несуществующего маньяка свалить.
265831509, шихова с лета грозилась, что его шмякнут, до сих пор прекрасно себя чувствует
НЕ ЛГИ !!!!
Гость
20 апреля 2023, 01:16
отвечать будет , а то решал забыть. что сделал. решил цветочком аленьким прикинуться, завел суету. заврался. с подачи Шиховой..Запутался, стремно сознаваться.
Сидит и пусть сидит.
Гость
20 апреля 2023, 00:46
Давайте уже не будем. Очень сложно убийцу защищать. Вот и не выдерживает адвокатская психика. Вовремя понял,что тут не защищать,а обвинять по полной надо. И то хорошо.
Гость
20 апреля 2023, 12:20
Это влиятельный человек, тот кто с 90 сидит (сидел) в кожаном кресле в верхушке Тюменской власти. Таких людей не так много, если составить список и подноготную - получите пожилого педофила. Еще есть возможность летать на чартерном самолетике, это тоже можно отследить когда пропала Анисимова и полеты
Гость, бери круче, по-любому это Байден! Международный картель работает, 100 %
Гость
19 апреля 2023, 21:28
Да пусть лучше сидит уже.
Гость
19 апреля 2023, 23:10
Уважаемый Гость, а сам как насчёт посидеть "уже" за просто так?
Наверно не катит, а человека прессуют, каково ему жить в карцере без суда, но уже виноватому, медаль и звёздочки получены, так что они теперь не отступят, тем более в столице.
Гость
20 апреля 2023, 13:41
Гость
19 апреля 2023, 23:10
Уважаемый Гость, а сам как насчёт посидеть "уже" за просто так?
Наверно не катит, а человека прессуют, каково ему жить в карцере без суда, но уже виноватому, медаль и звёздочки получены, так что они теперь не отступят, тем более в столице.
А вы там рядом сидите, смотрите как его прессуют? Он сразу признался очкун. Еще и подавить не успели. А в таком признаться на первом допросе, серьезно? А как адвокатша появилась, сказал, что не признавался и то мол давили на него.
Ну тут тогда вопрос почему именно на него, а не на алкаша "Валеру". Почему на мужика, да еще и бывшего своего, у которого в семье есть деньги нанимать дорогущих адвокатов. Не похож он на того, на кого просто сбрасывают вину. Голову иногда надо включать и анализировать вещи.
Гость
20 апреля 2023, 09:42
о скока мамкиных спецов набежало, как бы самим на ево месте не оказаться
Гость
28 апреля 2023, 01:11
Шихова вбила Бережному, что он невиновен. Сначала признал вину, потом отказался от показаний. Это как?....сейчас уже окончательно поверил в свою невиновность. Есть доказательства, от которых никуда не уйти. И причем менталитет?
Гость
1 мая 2023, 19:34
Почему то не верится что это он???а от наших следственных органов всего можно ожидать!Не дай бог столкнуться кому либо.
Сказочник какой-то. Для того и защитник в процессе, чтобы противостоять давлению со стороны прокурора и суда. И реагировать на подобные факты в пределах своих процессуальных полномочий. Видать, московскому адвокату, с гонораром обломилось. Деньги у Бережного кончились.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
ю-з.
744мм 93%Экс-защитник Виталия Бережного рассказал, от кого зависит свобода тюменца