RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

747мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Микрокредитной компании из Сибири задолжали больше 700 человек со всей страны — они утверждают, что займов не брали

12 апреля 2023, 11:00
Гость
Гость
12 апреля 2023, 16:11
Кругом жулики и ворье
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 15:54
я тоже понятия неимею чо приставам от меня надо, не брал я милион микрозаймов они сами сыпались на меня а я человек добрый и не могу отказывать людям когда они деньги придлогают!!!
Гость
12 апреля 2023, 13:55
Медовый месяц - это кредит, который приходится отдавать годами.
Гость
12 апреля 2023, 13:04
Закредитованность россиян достигла рекордного уровня — в год СВО финансовые компании выдали займов на рекордные 27 трлн руб. На долгах простых людей заработала и бывшая жена российского президента - Людмила Очеретная (в девичестве — Шкребнева). Связанная с ней фирма «КарМани» (CarMoney) по итогам 2022 года заработала рекордные 391,3 млн. рублей. Чистый навар конторы вырос на 66% по сравнению с мирным временем, следует из отчетности. Ее микрофинансовая организация за год увеличила прибыль на 140 млн. рублей. CarMoney выдает займы под залог авто. Кому она, а кому мать родна
Гость
12 апреля 2023, 12:10
VPN во всем виноват, недавно соцрекламу крутили о вреде пользования VPN (те кто им пользуется все персональные данные даже кассир в пятерке знает)
Гость
12 апреля 2023, 16:51
Вот и первый подозреваемый;)
Гость
12 апреля 2023, 11:43
Базами персональных данных давно торгуют... Интернет банкинг всем нравится... остальное ловкость рук...
Гость
12 апреля 2023, 11:42
"Зачем вполне успешным жителям Краснодара или Челябинска оформлять микрозаймы в Новосибирске — загадка" цифровизация зло, пару лет назад, при посещении гаевни, оказалось, что на принадлежащем мне авто оставлена рега, причем в со слов инспектора в рэо Ишима, за 300км от моего места жительства, - Зачем мне жителю Тюмени переться за 300 верст киселя хлебать— загадка
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2023, 11:42
Если бы государство хотело , всё это можно прекратить в считанные секунды. Но , правители и депутаты высасывают последние капли крови . Что ж рабы согласны .
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 11:34
Как удалиться с этих гос.услуг? То ходи потом доказывай, что не жираф и кредит обманом навесили
Гость
12 апреля 2023, 11:28
Если взломали Гос.услуги , то и отвестственность должно нести автоматически государство и покрывать все расходы!
Гость
12 апреля 2023, 11:46
да ладна, в нашем "правовом" государстве автоматически можно только горб заработать
Гость
12 апреля 2023, 11:18
А вот если бы руку отрубали как раньше, ни одного мошенника бы не было
Гость
12 апреля 2023, 11:28
Конечно, просто толпа одноруких бы былс и всё.
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 11:56
Катрина интересная получится. Дума заседает и все безрукие. Как им работать, как на кнопку нажимать?
Гость
12 апреля 2023, 12:18
12 апреля 2023, 11:56
Катрина интересная получится. Дума заседает и все безрукие. Как им работать, как на кнопку нажимать?
а про тех кто выше?
Гость