Криминал эксклюзив В Тюмени с наркотиками поймали мужчину, который пытался устроиться в Росгвардию

В Тюмени с наркотиками поймали мужчину, который пытался устроиться в Росгвардию

Молодого человека задержали

Несостоявшийся силовик будет отвечать по закону

В Тюмени на днях поймали мужчину с наркотиками, который хотел устроиться в Росгвардию. По данным источника 72.RU, он числился стажером в правоохранительной системе и попался полицейским с запрещенными веществами, когда был за рулем авто.

— Он был в наркотическом опьянении за рулем. И при нем были запрещенные вещества. Его задержали, насколько — пока неизвестно, — добавил инсайдер.

Мы обратились в ведомство, куда сильно хотел устроиться мужчина. В Росгвардии по Тюменской области объяснили, что у них в штате такого сотрудника нет.

— Гражданин не имеет отношения к ведомству. Ранее он предпринимал попытку поступить на службу, но по причине несоответствия требованиям, предъявляемым к кандидатам, отбор не прошел, — пояснили в Росгвардии по Тюменской области.

В региональных УМВД и СУ СК РФ по Тюменской области пока не прокомментировали ситуацию.

Также у нас выходила публикация про другого силовика, которого задержали с наркотическими веществами в Тюменском районе, и получила продолжение. Напомним, у росгвардейца в машине, по данным источника, обнаружили 15 граммов синтетического наркотика. Почитайте в прошлом материале версию самого правоохранителя.

Ранее мы писали, что в Тюмени осудили троих мужчин, которых задержали сотрудники ФСБ. Напомним, что силовики остановили машину на улице Мельникайте в районе супермаркета Metro. В салоне авто нашли почти килограмм наркотического вещества. Одним из задержанных оказался сотрудник ОМОНа.

Вам что-то известно об этом человеке или ситуации — свяжитесь с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем