Криминал Двойное убийство на Тульской Тюменца, который убил тещу и сожителя бывшей, осудили за угрозы — видео из суда. Он жену обзывал мразью

Тюменца, который убил тещу и сожителя бывшей, осудили за угрозы — видео из суда. Он жену обзывал мразью

Руслан Гасанов помимо угроз экс-супруге проходит обвиняемым по двойному убийству

В Тюмени огласили приговор 38-летнему Руслану Гасанову. Его осудили за угрозу убийством бывшей жены на полтора года лишения свободы в колонии строгого режима. Сам Гасанов не отрицал, что угрожал экс-супруге расправой. Он говорит, что таким образом пытался повлиять на женщину и на воспитание их общих детей.

Мужчина вел себя в суде смело и дерзко. В выражениях не стеснялся, сказал пострадавшей экс-супруге, что она «мразь» и что «сдохнет». Всё это попало на видео.

Он считает, что угрожал бывшей жене не просто так. По мнению Гасанова, она плохо воспитывала их детей, якобы употребляла разные запрещенные вещества и не давала ему общаться с ними. Мужчина заявил в суде, что обращался в различные ведомства, но ответов от служб не получит. Не было и наказания, которое он бы хотел по отношению к матери его детей. После угроз бывшей он перешел к действиям и напал с ножами на ее семью. Напомним, что Гасанов также проходит по делу о двойном убийстве.

В феврале этого года Тюмень потрясло страшное убийство: мужчина пришел в квартиру бывшей жены, достал нож и убил ее мужа и мать. Расправу устроил Руслан Гасанов. Женщина спаслась чудом — она выбежала из квартиры, где была резня, неслась вниз по лестнице с двумя детьми и стучалась в квартиры соседей. В ее собственном доме в этот момент оставалось еще двое ребят. Позже нашему журналисту она рассказала о дне расправы над ее семьей. Подробности двойного убийства в квартире на Тульской мы рассказывали ранее. Читайте в нашем репортаже из дома, где произошло убийство.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем