Криминал Бил ремнем и заставлял пить водку. Тюменца осудили за издевательства над 12-летним сыном

Бил ремнем и заставлял пить водку. Тюменца осудили за издевательства над 12-летним сыном

Мама мальчика умерла, и он остался жить с отцом

Мальчик в один момент не вытерпел издевательств и сбежал к бабушке

Тюменца осудили за истязание собственного сына. После смерти мамы подросток остался жить с отцом, который регулярно выпивал и заставлял пить водку своего ребенка. По информации объединенной пресс-службы судебной системы области, Дмитрий Г. также избивал 12-летнего мальчика ремнем. Подросток не выдержал и сбежал к бабушке в прошлом году.

— Несовершеннолетний сбежал к бабушке, так как накануне не записал домашнее задание, за что получил от отца несколько ударов по голове. Бабушка и сын боялись сообщать в полицию, думали, что отец останется на свободе и будет избивать их еще хуже, — сообщили в ведомстве.

В суде отец свою вину не признал, он считает, что теща настраивает мальчика против него. Тюменец объяснил, что воспитывает сына в строгости, чтобы тот хорошо учился и не вырос эгоистом. Но такие методы воспитания судью не убедили и Дмитрию назначили 3,5 года лишения свободы в исправительной колонии.

Дети легко становятся жертвами насилия со стороны своих близких. Такой опыт не лучшим образом отпечатывается на личности человека. Тюменцы рассказали, как издевательства со стороны родителей отразились на их взрослой жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем