Криминал В Тюмени пьяный работник угнал машину с СТО и уехал на ней в Заводоуковск

В Тюмени пьяный работник угнал машину с СТО и уехал на ней в Заводоуковск

За это он отправится в колонию

Мужчина ранее был судим, но это не помешало ему пойти на преступление вновь

Суд вынес приговор 28-летнему Арману Шодороеву, которого поймали пьяным за рулем. Но это только половина беды. Мужчина не только сел за руль нетрезвым, так еще и угнал чужое авто. Машину он «позаимствовал» на СТО, на которой он работал.

— Об угоне в полицию сообщил владелец СТО, который, придя на работу, не обнаружил там ни автомобиля, ни Шодорова. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, он увидел факт угона автомобиля. В судебном заседании Шодоров вину в предъявленном обвинении признал полностью. Пояснил, что ему нужно было ехать по срочным делам, и другого варианта, как воспользоваться чужим автомобилем, он не нашел. Суд назначил Арману Шодорову наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в Объединенной пресс-слежбе судебной системы Тюменской области.

Ранее мы рассказывали, как в Тобольске пьяный мужчина угнал машину и попал в аварию. Когда водителя задержали, он сказал, что просто проходил мимо.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем