RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

744мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За попытку поджога тюменского военкомата школьника отправили в СИЗО

25 февраля 2023, 17:48
Гость
Гость
26 февраля 2023, 17:28
Молодняк сейчас безмозглый, преступность зашкаливает. Потому что детишек же нельзя трогать, а они за ломанный гривенник мать продадут. Надо законы пересматривать, судить по взрослому. Они вон уже в толпы собираются, как шакалята на людей налетают. Потому что не обсирались ещё в чужих руках. Они же дети.
Гость
26 февраля 2023, 16:55
Обсуждать все геройство проявляют, опять же ФСБ смотрело, наблюдало и вело и что, где результат, где же задержание заказщика, на пацане отыграются, террористом назвали, жизнь сломают и все. Надо действительно с психологами работать и соц.педагогами больше. Промыли мозги пацану вот и повелся на какую то обещанную шоколадку. А может за отца беспокоится.
Гость
26 февраля 2023, 05:08
На зону пацана пусть там мозгов набирается.
Гость
26 февраля 2023, 00:58
Странная история. Если у него отец недавно вернулся со СВО, то зачем ему деньги, отец и так заработал не мало.
Гость
25 февраля 2023, 23:17
Модная стать .Дядьки баллы набирают.Без баллов могут отправить.Туда где мужики суровые
Гость
25 февраля 2023, 23:10
Наверное,тоесть наверняка собр захватывал.Парнишку.Случайно спросили,что мальчик у тебя в пакете.
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 17:12
Быть может их коллеги и писали парнишке, " наставляли" его. А потом все вместе , срубили "палку"...
Гость
25 февраля 2023, 22:14
Настоящий герой России
Гость
25 февраля 2023, 22:00
А сколько жизней мог бы спасти пацан..... Сколько материнских слез не пролилось бы...
Гость
25 февраля 2023, 21:42
При Сталине очень много подростков,попали под репрессии. Мой дядя тому пример. Украл мешок угля что бы маме дома печь топить, уехал добывать его. История цикличная, а народ все так же зашуган(((
Гость
25 февраля 2023, 20:59
"Инсайдер уточняет, что за поджог военкомата ему предложили деньги." - информация эта исходит от авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим» Ну-ну, верим, верим...
Гость
26 февраля 2023, 00:56
Вы еще забыли, что охоты на ведьм не будет.
Гость
26 февраля 2023, 04:05
Сами и предложили. Это же самый простой способ раскрытия преступлений - контролируемая провокация.
Гость
25 февраля 2023, 20:58
Место таким в психушке, и пусть растёт Бичем!
Гость
26 февраля 2023, 09:19
Они уже и давно бичами растут. Ни мозгов ни воспитания ни традиций
Гость
25 февраля 2023, 20:10
Как я понял из новости, парню поступило предложение и скорее всего предложил тот кому парень доверял, а близкий человек особенно в детстве на многих оказывает своё влияние. Если так и было, то нужно присмотреться к парню, возможно сам он никогда бы на такое не пошёл.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 19:32
очень жаль(
277213058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 18:38
А тех подростков девушек, которые над бичем издевались, как-то наказали? Отпустите мальчишку. Прочитайте ему лекцию и отпустите домой.
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2023, 18:01
интересно а что 15летних в СИЗО отправляют????
Гость
25 февраля 2023, 21:31
С 14 лет
Гость