перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хоронила двух сыновей в день своего рождения: почему «абсолютно нормальный» инженер убил малолетних детей и себя

12 февраля 2023, 11:30
Гость
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 12:26
Раз отпуск с открытой датой - это неопределённость в работе, значит светило сокращение.
Гость
13 февраля 2023, 11:51
В Америке очень много людей с депрессией, и врачи выписывают им лекарства, а потом смотришь в хрониках, как прекрасный семьянин, тихий и спокойный зарезал всю семью..... Пил ли он какие-то лекарства или это другой случай
МачоМэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 13:29
как одна из версий - узнал что дети не от него
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2023, 12:46
Сейчас%90 находятся в постоянном стрессе и подавленности, испытывая внутреннее напряжение, тревоги. По разному психика справляется. Кто-то пьёт, Кто-то наркотики, кто-то в работу уходит с головой. А кто-то.... долго терпит и копит внутри, эмоции не выходят, копятся, как снежный ком. Чувство ответственности за семью, за детей, за неработающую жену давят тяжким грузом, переходя в безысходность. Значит он не видел будущего или не хотел такого будущего в своей стране, где у человека нет свободы слова, а только рабские обязанности. Сейчас ОЧЕНЬ много жалоб на тревогу у людей. Последствия будем разгребать ещё не один десяток лет. Не все переживут.
Гость
12 февраля 2023, 12:56
Полностью вас поддерживаю, ощущение, что все летит в тартарары.
266508819

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:11
За тобой уже выехал воронок, депрессивная, прячься под кровать.
Гость
12 февраля 2023, 14:58
Ой, а ты сейчас не пишешь что думаешь? Или ты не в своей стране пишешь? Или НЕ в своей стране есть свобода слова, а в твоей нет? Короче, чушь какая-то, в голове у вас макароны.
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2023, 12:35
Скорее всего начало шизофрении...
Гость
12 февраля 2023, 14:09
Походу не у одного у него...
Гость
12 февраля 2023, 12:19
Это чувство безвыходности. Работа, дом, работа. Зарплата на семью с 3 большими детьми небольшая. Жене скорее всего работать не разрешал. Можно философски оправдывать существование, но внутри каждого есть здравый смысл, который различает отличие между жизнью и существованием. Человек, его труд и человеческая жизнь обесценена в нашей стране. Такие мысли и приводят к печальным последствиям. Завышенное требование к себе с заниженной самооценкой
266157475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 17:29
Если ты в унынье, то на кой заводишь детей? Что бы калеками моральными их сделать тоже, сам страдаешь, а зачем детишек приводишь в этот ад? Человек должен задавать себе вопрос "зачем?" Только после этого, оценивая свои возможности, силы что то предпринимать. А не плыть по течению как господипрости что. Тут кота или собачку думаешь стоит не стоит заводить, потянешь или нет, а тут дети....
Простой смертный человек.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 12:19
Вот вам и "ту-лу-ла ту-лу-ла в голове моей замкнуло ла"как поет востребованная ныне"народная артистка" и"заслуженная деятель искусства"Юлия Чичерина.
Гость
12 февраля 2023, 12:04
Подобные истории стали учащаться.Женщины убивают своих детей,мужчины...с чего вдруг? Может последствия прививок от короновируса? Наночастицы,управляемые кем то,гуляют по крови человека и когда идёт сигнал на уничтожение,происходят трагедии?
Гость
12 февраля 2023, 13:38
все верно ,но люди вообще не имеют инфу о прививках
Гость
12 февраля 2023, 18:50
Котов выбрасывают на помойку.
•_•

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 12:02
Дальше выяснится, что опять наркотики. Возможно повышенные требования к содержанию семьи(жены), а у человека бессрочный отпуск….
Гость
12 февраля 2023, 11:45
Современной вирусной инфекцией болел? Не обязательно, что в больницу обращался. Гадость эта даёт микроваскулиты, тромбируя не только сосуды кровеносной системы, но и нервной - тоже. Следовательно, могут быть любые нарушения в поведении и сознания. Возросший уровень агрессии после пандемии замечают все.
Гость
12 февраля 2023, 11:55
Кому что,а вшивому баня!
Гость
12 февраля 2023, 13:23
Гость
12 февраля 2023, 11:55
Кому что,а вшивому баня!
Посмотрите материалы мед.конференций, возможно, сможете хоть что-то понять.
Гость
12 февраля 2023, 13:37
вы правы ,в Германии стали признавать этот синдром и стали лечить
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих