Если так разобраться сдесь одни чинуши и замы.если их посадят нам скучно будет жить
Гость
30 января 2023, 10:48
Купите бедному журналисту камеру нормальную, некоторые фотки непонятно что, ну это еще ладно, но вот логику полицейских я не понимаю, -на фото мужчина молодой, смотришь на год рождения -старик, что нельзя было реальные фото разместить?
Увы, с такими методами работы правохранителей,эти ориентировки долго будут висеть.И снимут,когда выйдут сроки давности.
Гость
29 января 2023, 10:06
Кроме ориентировок, которые никто не видит, какие мероприятия проводятся? Никакие) Подозреваемые уходят как вода через сито, вокзалы, посты ДПС, аэропорты - не помеха, никто не смотрит. Рейды по коттеджам, разным нахаловкам не проводятся, их что, в багажниках/чемоданах вывозят?
Гость
29 января 2023, 09:02
Вот тоже хорошая тема для статьи. "Система, которая действует по отработанной схеме". Как в тюменской полиции годами пытают задержанных".
Гость
29 января 2023, 04:57
Да, да, да, все эти нехорошие люди, даже с трудно произносимыми именами "тюмецы" и вам бедным, приехавшим за тридевять земель, приходится тут у нас жить!
Гость
29 января 2023, 09:13
Со времен ермака пришельцы в сибири творят беспредел.
Гость
29 января 2023, 11:08
Гость
29 января 2023, 09:13
Со времен ермака пришельцы в сибири творят беспредел.
Особенно со времен Щербины...
Гость
28 января 2023, 23:45
Главное не выйти на самих себя. 🧐🥷
Гость
28 января 2023, 19:49
В штатах во всех аэропортах и пр.спец.устройства биометрии.
В Тюмени они тоже есть? Почему не используют?
Гость
28 января 2023, 19:46
Чащин Денис ? Этот представлял себя как чеченцем, он же с Ирбита ? Стрелял у 37 кафе
Гость
28 января 2023, 18:43
Скоро ряды пополнятся, чинушами
Гость
28 января 2023, 17:40
Какие эти Лисовиченко неприятные люди-работала с ними, было тяжело!
Гость
28 января 2023, 17:21
Можно сказать у преступности не славянское лицо
Гость
28 января 2023, 16:00
Я не понимаю смысла этой статьи. Эти все данные о розыске конкретных людей есть в открытом доступе.
Гость
28 января 2023, 21:29
Как часто ты их смотришь в "открытом доступе"??? Вот, правильно, вообще не смотришь. А тут тебе показали, может доброе дело сделаешь, поможешь найти одного из этих упырей.
59741988, чистокровные и как они любят говорить что мы россияне
Гость
28 января 2023, 13:29
Ахах Лисовиченко в Тюмени разыскивают? Он же в Италии гражданство получил
Гость
29 января 2023, 09:04
Он ещё стал политическим беженцем преследуемым за национальную принадлежность.
Гость
28 января 2023, 13:02
Хабнера могли легко задержать,но тут как замечательно сказала губернатор Комарова,главное не выйти на самих себя.Поэтому и дали уехать.Он многое мог рассказать,кому в погонах и сколько заносил.У него вся работа была выстроена на этом
Гость
28 января 2023, 14:07
Ерунду не городите, если ничего не знаете. Хабнер гражданскими делами в основном занимался и поэтому ему люди в погонах за ненадобностью были. Поэтому никаких "заносов" не было, поскольку гражданские дела без лиц в погонах проходят. Если в курсах.
А неприятность его главная случилось в том, что его бывший знакомый, как потом оказалось, отпетый мошенник, ныне уже отсидевший по ст 159 УК РФ, заяву написал на Хабнера по придуманному поводу, а руководитель нынешний местного СК не стал разбираться, а может спецом не захотел и возбудил дело.
Гость
28 января 2023, 14:22
Гость
28 января 2023, 14:07
Ерунду не городите, если ничего не знаете. Хабнер гражданскими делами в основном занимался и поэтому ему люди в погонах за ненадобностью были. Поэтому никаких "заносов" не было, поскольку гражданские дела без лиц в погонах проходят. Если в курсах.
А неприятность его главная случилось в том, что его бывший знакомый, как потом оказалось, отпетый мошенник, ныне уже отсидевший по ст 159 УК РФ, заяву написал на Хабнера по придуманному поводу, а руководитель нынешний местного СК не стал разбираться, а может спецом не захотел и возбудил дело.
А кто из отпетых мошенников ?
Гость
28 января 2023, 15:23
Гость
28 января 2023, 14:07
Ерунду не городите, если ничего не знаете. Хабнер гражданскими делами в основном занимался и поэтому ему люди в погонах за ненадобностью были. Поэтому никаких "заносов" не было, поскольку гражданские дела без лиц в погонах проходят. Если в курсах.
А неприятность его главная случилось в том, что его бывший знакомый, как потом оказалось, отпетый мошенник, ныне уже отсидевший по ст 159 УК РФ, заяву написал на Хабнера по придуманному поводу, а руководитель нынешний местного СК не стал разбираться, а может спецом не захотел и возбудил дело.
Ну очень много гостей из ближнего зарубежья.... Мало своих.... Так ещё и эти пополняют ряды...
Гость
29 января 2023, 08:50
У русских всегда нерусские виноваты,может хватит бучевать.
Гость
28 января 2023, 12:28
Уважаемая редакция, вы для чего это хдесь публикуете. Попытка найти беглого олигарха и его сына, так его никто и не ищет, сидит себе в Италии на домашнем аресте. Вы решили пополнить рядов "гвардии" Пригожина. Лучше опубликуйте героя этого войска, присевшего за убийство собственной матери и похороненнгого с почестями в соседней области. Пусть розыском занимаются те, кто за это получает зряплату., таковых по стране полтора миллиона человек и плюсом Росгвардия ФСИН, ФСБ.
Достижения
Свой среди своих