Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени изнасиловали женщину в машине. Ориентировка на подозреваемого»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
25 янв 2023 в 19:16

Что значит "могли изнасиловать"?
Потерпевшая не уверена, экспертизу не проводили?

25 янв 2023 в 19:01

И как теперь ловить подозреваемых? После суда?

26 янв 2023 в 09:24

Почему не вносят поправки в УК? Достаточно добавить в УК всего лишь одну строчку, что наказание за деяния касается граждан РФ. Те же преступления, но совершённые "гостями", то есть без гражданства РФ, наказываются сроком в 3 раза большим, чем для граждан РФ. И они уже задумаются прежде, чем пойти на что-то подобное.

26 янв 2023 в 12:05

Миграционная политика в РФ отвратительная, неконтролируемый въезд жителей Средней Азии, они не ассимилируются, живут анклавами, совершают преступления. Приезжают те, которые даже у себя дома не пригодились. При этом пользуются всей инфраструктурой, которую создавали местные жители десятилетиями. Налоги не платят. Необходимо запретить их въезд в РФ.

25 янв 2023 в 22:45

Ну какой всегда ожиданно - братья наши меньшие 🐒

Гость
25 янв 2023 в 19:33

А лицо заштриховали .
Так у нас в Тюмень скоро лопнет от гастробайтеров из Средней Азии.

Гость
25 янв 2023 в 19:34

а зачем фото замазали? кто его теперь узнает?

Гость
25 янв 2023 в 20:24

Для чего или для кого такая ориентировка? Фото, все данные о подозреваемом, а их достаточно для розыска, заштрихерили.

шурра
25 янв 2023 в 19:18

😂 72 как обычно)) лецо разыскиваемого замылили, слов нет 😂😂😂

25 янв 2023 в 20:44

А что приличная женщина делала на улице Республики в период с 3.00 до 4.30?

25 янв 2023 в 18:50

О начаось!

Гость
25 янв 2023 в 19:50

Без регистрации проживал? Иностранец? Где полиция, ФМС? Почему плохо работаете?

26 янв 2023 в 07:11

«Известно, что 32-летний мужчина, которого задержали, ранее был судим за кражу. В его отношении возбудили уголовное дело.» ….. всегда удивлялся грамотности тех людей, которые пишут статьи … правильно писать - В отношении него возбудили Уголовное дело!

Гость
25 янв 2023 в 19:15

Так и не понял, могли изнасиловать или не могли.

Гость
25 янв 2023 в 22:39

Не понятно зачем редакция скрывает лицо? Что бы на улице случайно не опознали прохожие и не позвонили 02? Маразм.

27 янв 2023 в 02:18

гнать поганой метлой гастробайтеров из России!!!

Гость
26 янв 2023 в 08:57

Русские на СВО, азиаты теперь тут хозяева, работают, насилуют, беспределят. Всё по плану идёт.

25 янв 2023 в 21:58

В 03:30 с кабака видимо вышла и дала повод))

гст
26 янв 2023 в 08:43

ну вот! наконец-то чисто тюменский тренд: изнасилование в машине.. кто точно не знаем- но вот фото и доки и даже регистрация.. НО это не точно..но насильников было трое..или один... после третьего оргазма было трудно понять, что происходит... ну и смысл статьи не понятен - это городской портал, ИЛИ сводка висяков рядового отделения УВД.. ?

26 янв 2023 в 09:55

а как преступника искать? и где подробности. в какой машине, что гражданка делала там в 4 утра.

Оператор
25 янв 2023 в 19:34

Как понять могли? Возможно сама дала и передумала?

В цене не сошлись что ли или деньги "за услуги" фальшивые оказались ,Потому и "могли" - что возможно это был некий "бартер" на коммерческой основе ....

Гость
26 янв 2023 в 11:52

Если его в розыск обьявили, лицо публиковать можно.

Гость
25 янв 2023 в 22:36

Да их уже больше чем местных, в автобусах они, на машине едешь кругом либо они, либо не лучше , то есть дамы за рулём...

Гость
25 янв 2023 в 20:45

А что по данному поводу думает Илья Ванштейн?

Гость
26 янв 2023 в 09:22

А что мадам делала в машине у узбека в три часа ночи??

Гость
26 янв 2023 в 11:18

Азиаты езжайте домой, скоро власть ваш начнёт прессавать по любому

Гость
26 янв 2023 в 09:20

поднимают демографию России плохо

Гость
26 янв 2023 в 11:17

Девушка в 3 часа ночи в машине у узбека... прям набор отврата😫

он конечно плохо поступил, но девки, думайте головой!!

25 янв 2023 в 22:25

- Бабушка, что случилось? Чего кричите?
- Да сорок лет назад на этом самом месте меня изнасиловали группой...
- О, Господи! Сейчас то что?
- Да просто приятно было вспомнить.