я удивляюсь людям, которые все еще ведутся на сказочные проценты и прочее, вы сказочные.....Лёгких денег не бывает...увы и ах...
Гость
26 января 2023, 10:47
Так это малая часть нынешнего поколении, у которых мозгов хватает только за печеньки в января с майскими плакатами у мэрии стоять, не любить воблу и поклоняться Навальному, а слово "РАБОТА" для них - это как осиновый кол. Насмотрятся в интернете сказок и подавай им всё и сразу! Правильно делают, что разводят таких) Учат так сказать👍👍
надо было лёню голубкова позвать на подмогу. он бы точно все убедил купить его жене сапоги
Гость
25 января 2023, 17:55
Кое кто нас так же по ЖКХ нае платим инвестиции мы, а кое кто доход с них получает.
Гость
25 января 2023, 18:03
но там расходы на фуршеты, камри, отпуска а потом тут и не до жкх
Гость
25 января 2023, 17:42
в депутаты её! теперь получится как и у Чубайса а там и навыдумывает кодексами себя защитит
Гость
25 января 2023, 18:09
консультантом её в капфонд, ценный работник будет
Гость
25 января 2023, 20:19
Пустые рыбьи глаза, подколотые губы, наглый взгляд... Что красивого?
Гость
25 января 2023, 17:47
Вот почему то совсем не жалко все это стадо халявщиков. Поделом.
Гость
25 января 2023, 18:07
Примечательно, что именно в Татьянин день вышел материал о Татьяне Фомичевой.
Гость
25 января 2023, 18:00
70 лет учили не врать, а потом 30 лет лжи религии телевизора, это продукт времени со времен пророка гайдара и выпердешей его
Гость
25 января 2023, 18:01
так по ушам трепать не на станке точить
Гость
25 января 2023, 17:44
На царство её, в субъекты на уничтожение предприятий с таким опытом.
Гость
25 января 2023, 17:46
Герой нашего времени, вот берите пример, не надо было на знакомых останавливаться а расширят объемы в долю брать псов городовых.
Гость
25 января 2023, 17:48
Лапочка, умничка ученица Чубайса. Но надо было свалить в турцию а тут.. но не чего, тут в стране таких последователей базарных и предприимчивых торговцев
Гость
25 января 2023, 17:58
С таким опытом в губернаторы нефтяного края.
Гость
25 января 2023, 18:05
Примечательно, что материал о Татьяне Фомичевой опубликован именно сегодня, в Татьянин день. Редакция, вы специально выбирали день для публикации?
Гость
26 января 2023, 18:42
не чего сейчас признает себя банкротом и заживёт счастливо , а их не нужно жалеть они халявщики
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
732мм 100%«Куда ты бабки дела?» 26-летняя красотка оставила людей без денег и жилья, пообещав доход с инвестиций на бирже